ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Платье - терапия
Как вшить молнию? Как сшить юбку из кожзама (экокожа?

Как вшить молнию? Как сшить юбку из кожзама (экокожа?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 3
Пошаговое видео как кроить и сшить юбку, вшить молнию и сделать вытачки Наталья Коваленко: Юля, спасибо за видео о своей поездке в селоГосподи, как все красивоА по поводу строчки по ЭКО коже, где то подсмотрела и пользуюсь, смазываю бесцветным гелем для обуви. Есть такие дорожные сразу с губкой. Строчит по нему машинка и поетИ стирается просто сухой тряпочкой и пахнет классно. Спасибо за видео, юбочка тебе очень идёт, впрочем, как и всё, что ты одеваешь на себяХристос воскресе
Дата: 2019-10-23

Комментарии и отзывы: 9


Юленька. Юбочка, ну просто прелесть Очень все аккуратно и красиво сделано Спасибо, за подробный показ и доходчивые обьяснения по вшиванию молнии. У меня с молниями проблемы, каждый раз- стрессовая ситуация, особенно что касается потайных молний. Редко довольна результатами. А, нас вас смотришь и появляется уверенность в собственных силах.
ответить

Юличка, спасибо Я шила такую юбку только с одним швом по спинке, на молнии и прямую. У меня было шесть вытачек. Пояс пришила одним швом, а к срезам пояса пришила подкладку. В процессе носки, из за того, что я гладила, кожа отстала кусками от трикотажа. Я думаю, что из за утюга. Но у меня была тоньше кожа, у тебя по плотнее. Спасибо
ответить

Юлечка Спасибо огромное за Ваши уроки, все доступно и приятно смотреть. У меня такая же пром. машинка, как у Вас, к ней можно купить тефлоновую лапку, (подходит для любой кожи) она увеличивает скольжение, тогда не нужно материал промазывать маслом. Установили эту лапку в начале работы и шьём и по изнанке и по лицу - все отлично.
ответить

Спасибо большое за урок Собираюсь сшить юбку из экокожи, вот просматриваю всевозможные видео. А если низ юбки обработать двусторонним скотчем? Это как вариант, посоветовали. Что Вы скажите по этому поводу? И другой вопрос: как на счет подкладки? Она обязательна или желательна? Интересно Ваше мнение. Спасибо
ответить

Ну, как вас не любить. Даже самые крутые модельеры не объяснят в точности, как вы. Низкий вам поклон, за советы, за уроки, за всё Очень очень очень люблю вас. Нет никаких вопросов, потому что вы объясняете всё до мелочей. Пусть все плохое обходит вас стороной. Живите долго в здравии. Пламенный привет из Бишкека.
ответить

Юля, добрый день С удовольствием смотрю ваши МК. Даже если сейчас пока нет времени шить, когда смотрю ваши видео, словно сама сшила. Спасибо У меня небольшой рост, широкие бедра, очень сложно подобрать брюки с высокой посадкой. Можете дать МК или скинуть ссылку. Благодарю Успехов вам во всем Вы- очень добрый человек
ответить

Юля добрый день увидела Ваш М. К. и захотела себе такую юбку. У меня широкие бедра не знаю пойдет ли эта юбка мне. И можно ли какой-нибудь обзор по фигурам какую одежду носить для той или инной фигуры. Хотела себе длинную юбку солнце мне не идет. Я после родов очень поправилась не знаю что сшить.
ответить

Юленька, спасибо за видео. У меня тоже мало опыта с кожей. Спасает тефлоновая лапка для пром. машины. Стоит около 40грн, но реальная помошница, и не только по коже. Иногда и на других капризных тканюхах выручает. Буду рада если вам мой опыт пригодится. Вам удачи и жду новых уроков.
ответить

Здравствуйте Юля Юбка получилась очень классная у Вас Как же все-таки промышленные машины отличаются от бытовых. Как у Вас Джуки это прям мечта. У Вас новый утюг? Расскажите о нем в видео, я думаю это видео будет очень интересным для многих рукодельниц
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала