ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Платье - терапия
Как сшить сарафан на завязках? Без выкройки своими руками сшить платье

Как сшить сарафан на завязках? Без выкройки своими руками сшить платье

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Крем для зоны декольте, шеи, бюста ( от растяжек Пошаговое видео как кроить летний сарафан, как сшить платье иван иванов: Добрый вечер. Извините, не пойму, высшая точка груди (14 см)по линии проймы, а выточка ниже(идёт горизонтально, не так как в платье с воротничком, там ниже талии на 10см я так понимаю и косая она)Она получится немного ниже высшей точки груди? как сориентироваться на небольшую грудь, сколько от проймы вниз отступить? Объясните, пожалуйста. Спасибочки.
Дата: 2019-10-23

Комментарии и отзывы: 9


Ох, ничего себе Вот это вырез классный, ну очччень Цвет хорошенький ( в магазине б не обратила внимание) шикарный рукав и отделка - лента, ну и умница, руколкльница, бог мой, я ж не успеваю, все хочу, у меня в моей мастерской уже 3 вещи дошивать И куда без Юляхи то?
ответить

Юленька, большое спасибо за МКОчень понравился сарафанчик, да так понравился что уже и раскроила на себя. Но правда ткань была шитье, хлопок и вот беда не хватило на обтачку и не знаю что теперь делать, посоветуйте пожалуйста.
ответить

Юличка просто прелесть. Дошью комбез себе. по вашему мастер классу из штапика. и сразу возьмусь за сарафан для младшенькой дочи. Завтра закончу комбез и сразу отпишусь как получилось. Спасибо Вам за мастер классы.
ответить

спасибо большое за выкройку рукавчиков)я уже на двух платьях делала по вашему методу рукава)выглядит очень красиво)шью без оверлока(надеюсь это временно) и все успешно)спасибо большое за ваш труд)
ответить

Юля, добрый день Не перестаю удивляться, откуда Вы черпаете идеи Все доступно и понятно) даже для чайников у меня вопрос- как сшить платье - трапецию с воланом внизу? Заранее, большое спасибо.
ответить

Юля, чудный сарафанчикОчень захотелось сшить. Спасибо, дело к лету, как раз ищу фасончики, что смущает, так это материал, в Краснодаре жара, летом в трикотаже не походишь, а другой материал нельзя?
ответить

Ой Юля, как я искала выкройки такого сарафанчика. А у Вас так классно и без выкроек. Просто чудо: ) Спасибо Вам большое за МК. Подскажите, если шить из софта или шелка прибавки такие же делать?
ответить

Юля, вам очень идёт желтый цвет Вы, большая молодец Удачи вам и творческого подъема и только подъёма, вы позитивчик, всегда приятно вас слушать и видеть Так держать
ответить

Юля, здравствуйте. Очень нравится ваш подход к шитью, просто и красиво. У меня вопрос как подшить подол на юбке полусолнце из трикотажа чтоб не растянуто было местами
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала