
Как сшить сарафан на завязках? Без выкройки своими руками сшить платье
содержание видео
Дата: 2019-10-23
Комментарии и отзывы: 9
Наталья Пищик
Ох, ничего себе Вот это вырез классный, ну очччень Цвет хорошенький ( в магазине б не обратила внимание) шикарный рукав и отделка - лента, ну и умница, руколкльница, бог мой, я ж не успеваю, все хочу, у меня в моей мастерской уже 3 вещи дошивать И куда без Юляхи то?
ответить
Ох, ничего себе Вот это вырез классный, ну очччень Цвет хорошенький ( в магазине б не обратила внимание) шикарный рукав и отделка - лента, ну и умница, руколкльница, бог мой, я ж не успеваю, все хочу, у меня в моей мастерской уже 3 вещи дошивать И куда без Юляхи то?
ответить
Irina Buryakova
Юленька, большое спасибо за МКОчень понравился сарафанчик, да так понравился что уже и раскроила на себя. Но правда ткань была шитье, хлопок и вот беда не хватило на обтачку и не знаю что теперь делать, посоветуйте пожалуйста.
ответить
Юленька, большое спасибо за МКОчень понравился сарафанчик, да так понравился что уже и раскроила на себя. Но правда ткань была шитье, хлопок и вот беда не хватило на обтачку и не знаю что теперь делать, посоветуйте пожалуйста.
ответить
Оксана Кыргызстан
Юличка просто прелесть. Дошью комбез себе. по вашему мастер классу из штапика. и сразу возьмусь за сарафан для младшенькой дочи. Завтра закончу комбез и сразу отпишусь как получилось. Спасибо Вам за мастер классы.
ответить
Юличка просто прелесть. Дошью комбез себе. по вашему мастер классу из штапика. и сразу возьмусь за сарафан для младшенькой дочи. Завтра закончу комбез и сразу отпишусь как получилось. Спасибо Вам за мастер классы.
ответить
Инна Браташ
спасибо большое за выкройку рукавчиков)я уже на двух платьях делала по вашему методу рукава)выглядит очень красиво)шью без оверлока(надеюсь это временно) и все успешно)спасибо большое за ваш труд)
ответить
спасибо большое за выкройку рукавчиков)я уже на двух платьях делала по вашему методу рукава)выглядит очень красиво)шью без оверлока(надеюсь это временно) и все успешно)спасибо большое за ваш труд)
ответить
Оксана Шиханова
Юля, добрый день Не перестаю удивляться, откуда Вы черпаете идеи Все доступно и понятно) даже для чайников у меня вопрос- как сшить платье - трапецию с воланом внизу? Заранее, большое спасибо.
ответить
Юля, добрый день Не перестаю удивляться, откуда Вы черпаете идеи Все доступно и понятно) даже для чайников у меня вопрос- как сшить платье - трапецию с воланом внизу? Заранее, большое спасибо.
ответить
Надежда Т
Юля, чудный сарафанчикОчень захотелось сшить. Спасибо, дело к лету, как раз ищу фасончики, что смущает, так это материал, в Краснодаре жара, летом в трикотаже не походишь, а другой материал нельзя?
ответить
Юля, чудный сарафанчикОчень захотелось сшить. Спасибо, дело к лету, как раз ищу фасончики, что смущает, так это материал, в Краснодаре жара, летом в трикотаже не походишь, а другой материал нельзя?
ответить
Елена Петрова
Ой Юля, как я искала выкройки такого сарафанчика. А у Вас так классно и без выкроек. Просто чудо: ) Спасибо Вам большое за МК. Подскажите, если шить из софта или шелка прибавки такие же делать?
ответить
Ой Юля, как я искала выкройки такого сарафанчика. А у Вас так классно и без выкроек. Просто чудо: ) Спасибо Вам большое за МК. Подскажите, если шить из софта или шелка прибавки такие же делать?
ответить
Анжелика Брыжахина
Юля, вам очень идёт желтый цвет Вы, большая молодец Удачи вам и творческого подъема и только подъёма, вы позитивчик, всегда приятно вас слушать и видеть Так держать
ответить
Юля, вам очень идёт желтый цвет Вы, большая молодец Удачи вам и творческого подъема и только подъёма, вы позитивчик, всегда приятно вас слушать и видеть Так держать
ответить
Елена Некрасова
Юля, здравствуйте. Очень нравится ваш подход к шитью, просто и красиво. У меня вопрос как подшить подол на юбке полусолнце из трикотажа чтоб не растянуто было местами
ответить
Юля, здравствуйте. Очень нравится ваш подход к шитью, просто и красиво. У меня вопрос как подшить подол на юбке полусолнце из трикотажа чтоб не растянуто было местами
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















