
Платье с открытыми плечами 2 часть. Как сшить платье?
содержание видео
Дата: 2019-10-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Ната &&&
Ну наконец то я нашла для себя, чайника понятное и подробное видеоСпасибо Вам большое за прекрасный и доступный МККупила ткань лен с вышивкой внизу ( будет вместо волана, буду изобретать) Только вместо резиночки на рукавчиках хочу попробовать рукав поуже и без резинки ( а то у меня плечи широковаты.
ответить
Ну наконец то я нашла для себя, чайника понятное и подробное видеоСпасибо Вам большое за прекрасный и доступный МККупила ткань лен с вышивкой внизу ( будет вместо волана, буду изобретать) Только вместо резиночки на рукавчиках хочу попробовать рукав поуже и без резинки ( а то у меня плечи широковаты.
ответить
Вероника Маврыкиевна
Юля 1000 баллов Придётся не спать, вдохновение прёт Пошла шить. Только бы лето было, а то пока снег лежит У нас в Карелии лето малоснежное, успеваем только телогрейку нараспашку поносить Может сарафаном таким лето приманю. Спасибо огромное за все Дальнейших успехов и процветания
ответить
Юля 1000 баллов Придётся не спать, вдохновение прёт Пошла шить. Только бы лето было, а то пока снег лежит У нас в Карелии лето малоснежное, успеваем только телогрейку нараспашку поносить Может сарафаном таким лето приманю. Спасибо огромное за все Дальнейших успехов и процветания
ответить
Наталья Навизинская
Юля, здравствуйте, хочу с Вами посоветоваться. Дочке хотела шить платье на выпускной в 4 класса, но не могу прикрепить Вам фото, чтоб показать. Не знаю, какую ткань подобрать, чтоб было дешево и сердито) Можно ли это сделать еще как то? кроме Instagram - у меня его нет(
ответить
Юля, здравствуйте, хочу с Вами посоветоваться. Дочке хотела шить платье на выпускной в 4 класса, но не могу прикрепить Вам фото, чтоб показать. Не знаю, какую ткань подобрать, чтоб было дешево и сердито) Можно ли это сделать еще как то? кроме Instagram - у меня его нет(
ответить
Ирина Уштанит
Юля, доброе утро. Хотела сшить сарафан, не могк подобрать фасон. Ткань ближе к джинсе, не знаю как назвать желтого цвета, не мягкая стрейчевая, держит форму, может что-то посоветуете, к меня живот после родов, поэтому приталенный не очень красиво
ответить
Юля, доброе утро. Хотела сшить сарафан, не могк подобрать фасон. Ткань ближе к джинсе, не знаю как назвать желтого цвета, не мягкая стрейчевая, держит форму, может что-то посоветуете, к меня живот после родов, поэтому приталенный не очень красиво
ответить
Sara Negmatova
Ооочень хочется урок шитья женских штанов из велюра с манжетами. Если у вас будет возможность снить штаны с манжетами и ещё из велюра вообще было бы супер пупер Заранее вам спасибо
ответить
Ооочень хочется урок шитья женских штанов из велюра с манжетами. Если у вас будет возможность снить штаны с манжетами и ещё из велюра вообще было бы супер пупер Заранее вам спасибо
ответить
Julia Vorobey
Юля, подскажи пожалуйста, кроила за тобой, но когда пришила бритель, Вы точка ушла на талию пройма велика. Бритель всего 20см, получается мне можно сшить плечи?
ответить
Юля, подскажи пожалуйста, кроила за тобой, но когда пришила бритель, Вы точка ушла на талию пройма велика. Бритель всего 20см, получается мне можно сшить плечи?
ответить
Алла Куприхина
Нагрудные выточки заутюживаются и притачиваются вверх, потому, что платье или блузу мы одеваем через голову, так выточка не будет перекручиваться.
ответить
Нагрудные выточки заутюживаются и притачиваются вверх, потому, что платье или блузу мы одеваем через голову, так выточка не будет перекручиваться.
ответить
Рузанна Вахмина
Привет, Юля, сделала выточки на талии, но немного широковато в талии, сделать больше вытачку или ушить по бокам? Платье на молнии. За ранее спасибо.
ответить
Привет, Юля, сделала выточки на талии, но немного широковато в талии, сделать больше вытачку или ушить по бокам? Платье на молнии. За ранее спасибо.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















