
Большой весенний haul: asos, lamoda, mango, zara 6 образов на весну
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Larisa Shvetsova
Еленадоброго времени суток. Я вас смотрю уже 4 месяц. Всегда жду вашего видео. Очень все профессионально, красиво, стильно. Ссылки всегда работают, не выходит реклама или совершенно не те вещи. Спасибо, что вы делитесь красотой в этот мир, советами, которые я с удовольствием использую для раскрытия своего стиля. Я пересмотрела почти все видео. Вам всего светлогоУРАСпасибо еще раз
ответить
Еленадоброго времени суток. Я вас смотрю уже 4 месяц. Всегда жду вашего видео. Очень все профессионально, красиво, стильно. Ссылки всегда работают, не выходит реклама или совершенно не те вещи. Спасибо, что вы делитесь красотой в этот мир, советами, которые я с удовольствием использую для раскрытия своего стиля. Я пересмотрела почти все видео. Вам всего светлогоУРАСпасибо еще раз
ответить
maria linsky
Образы красивые, кроме первого плаща в клеточку. Ужасть, что это такое нелепое? Его шили криворукие китайские иммигранты? Или узбекские? На мой взгляд, Манго начали не только большемерить - они начали продавать откровенно некачественные вещи по задранным ценам. Тоже самое барахло можно купить в соседних магазинах в три раза дешевле. Странно, что Вы рекламируете этот мусор
ответить
Образы красивые, кроме первого плаща в клеточку. Ужасть, что это такое нелепое? Его шили криворукие китайские иммигранты? Или узбекские? На мой взгляд, Манго начали не только большемерить - они начали продавать откровенно некачественные вещи по задранным ценам. Тоже самое барахло можно купить в соседних магазинах в три раза дешевле. Странно, что Вы рекламируете этот мусор
ответить
Ana Poleacov
Добрый день, Елена Вот впервые решила написать. Уже около года наслаждаюсь вашими видео, всегда стильными и хорошо снятыми. Редко, когда складывается в единое целое- манера общения, талант, внутренняя и внешняя красота, и несомненно, очень приятный голос. Вы -единственный русскоязычный блогер, видео, которого я жду каждый день с удовольствием Спасибо, что вы есть
ответить
Добрый день, Елена Вот впервые решила написать. Уже около года наслаждаюсь вашими видео, всегда стильными и хорошо снятыми. Редко, когда складывается в единое целое- манера общения, талант, внутренняя и внешняя красота, и несомненно, очень приятный голос. Вы -единственный русскоязычный блогер, видео, которого я жду каждый день с удовольствием Спасибо, что вы есть
ответить
Eugenia Levit
Класс. брюки надо ушить, а остальное просто как всегда потрясающе. Да, забыла сказать что даже не удобную обувь можно сделать удобной. чтобы не натереть пятки нужны кожаные подпяточники, и у сапожника попросить отбить специальным молоточком все неудобные места в туфлях, я это делаю почти с каждой обувью(хотя обувь покупаю исключительно из мягкой кожи)
ответить
Класс. брюки надо ушить, а остальное просто как всегда потрясающе. Да, забыла сказать что даже не удобную обувь можно сделать удобной. чтобы не натереть пятки нужны кожаные подпяточники, и у сапожника попросить отбить специальным молоточком все неудобные места в туфлях, я это делаю почти с каждой обувью(хотя обувь покупаю исключительно из мягкой кожи)
ответить
Мпргарита Польская
Благодарю, Лена Понравились целостные образы и их отдельные детали. Особенно выделяю благородные цветовые сочетания. Многое из представленного уже ношу. и рада была убедиться в том, что я на правильном пути) Вы великолепны во всех представленных образах. Благодарю за поддежку и советы Дальнейших успехов С нетерпением жду Ваших. работ.
ответить
Благодарю, Лена Понравились целостные образы и их отдельные детали. Особенно выделяю благородные цветовые сочетания. Многое из представленного уже ношу. и рада была убедиться в том, что я на правильном пути) Вы великолепны во всех представленных образах. Благодарю за поддежку и советы Дальнейших успехов С нетерпением жду Ваших. работ.
ответить
Natalya Eracleous
Не могу поверить - год просмотра ваших видео, Елена, не прошел даром для меня. Уже недели 3 как я ношу точно такое же черное платье с белыми отстрочками, как в вашем видео И белую рубашку под него. А еще заказала себе похожую белую сумку на Asos, и ее вчера показала Даша Камалова. В общем, вдохновляете вы меня, девушки, по высшему разряду
ответить
Не могу поверить - год просмотра ваших видео, Елена, не прошел даром для меня. Уже недели 3 как я ношу точно такое же черное платье с белыми отстрочками, как в вашем видео И белую рубашку под него. А еще заказала себе похожую белую сумку на Asos, и ее вчера показала Даша Камалова. В общем, вдохновляете вы меня, девушки, по высшему разряду
ответить
Nara Minasyan
Очень понравились 3 и 4 образы В первом нравится топ с открытыми плечами Вдохновили Но ввиду своего миниатюрного роста почти все это я бы одела с каблуками, а вот худи взяла бы укороченное (а вот за это, кстати, Вам отдельное спасибо Раньше на них не обращала внимания, а после одного из недавних видео пересмотрела свои взгляды.
ответить
Очень понравились 3 и 4 образы В первом нравится топ с открытыми плечами Вдохновили Но ввиду своего миниатюрного роста почти все это я бы одела с каблуками, а вот худи взяла бы укороченное (а вот за это, кстати, Вам отдельное спасибо Раньше на них не обращала внимания, а после одного из недавних видео пересмотрела свои взгляды.
ответить
Анастасия Беленикина
Леночка благодарю вас за настроениеХоть я и не могу себе позволить покупать все те вещи, которые вы показываете, но всё равно хочеться смотреть ваши видео ради вдохновения и вашего светлого настрония)Спасибо вам за ваш позитив)А ещё моя 4-летняя дочь сказала, что Елена Галалда) - очень красивая
ответить
Леночка благодарю вас за настроениеХоть я и не могу себе позволить покупать все те вещи, которые вы показываете, но всё равно хочеться смотреть ваши видео ради вдохновения и вашего светлого настрония)Спасибо вам за ваш позитив)А ещё моя 4-летняя дочь сказала, что Елена Галалда) - очень красивая
ответить
Ирина Дяченко
супер спасибо мне больше всего понравился 1 3 и 5. ну прям мое мое мое присойденяюсь к любителям посмотреть ваше видео утром под кофе. ммммм. все ням. теперь у меня в списке на ближ покупки красный хкди и белая курточка и белая сумка. это то чего мне не хватало оказываеться. Веснааааа
ответить
супер спасибо мне больше всего понравился 1 3 и 5. ну прям мое мое мое присойденяюсь к любителям посмотреть ваше видео утром под кофе. ммммм. все ням. теперь у меня в списке на ближ покупки красный хкди и белая курточка и белая сумка. это то чего мне не хватало оказываеться. Веснааааа
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















