
Купальники, пляжные наряды и курортные образы - что я носила в отпуске
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Anna P
Какие красивые образы, вы такая милая. Все смотрится так стильно и органично. Тюрбан -суперСкоро тоже поеду на отдых и ваше видео так кстати. Люблю белый цвет и чорно белые луки супер. И да пожалуйста о похудении снимите видео. фигура супер. Надо добить 2кг-так хочу 45кг, сейчас бросаю кормить малого 1. 7мес и думаю за месяц попробовать скинуть, никогда в таком весе не была очень интересно глянуть что получиться, вот уж женщины: ) Но вы такая умничка и немножко хитруля: ) по последнему видео так были одеты что нельзя было разобрать что вы в процессе похудения и последние фото и сегодня, Вау, во всей красе, и небольшая просьба: Вы можете оставлять ссылки на блог в конце видео где вы с дочкой в похожих аутфитах. я когда то вас просила и недавно наткнулась в google на ваш блог с доченькой. Мне очень интересно у нас дочки ровесницы и это так мило когда доця и мама в одной цветовой палитре. и да не люблю когда вижу что нашла близняшку в одежде: )
ответить
Какие красивые образы, вы такая милая. Все смотрится так стильно и органично. Тюрбан -суперСкоро тоже поеду на отдых и ваше видео так кстати. Люблю белый цвет и чорно белые луки супер. И да пожалуйста о похудении снимите видео. фигура супер. Надо добить 2кг-так хочу 45кг, сейчас бросаю кормить малого 1. 7мес и думаю за месяц попробовать скинуть, никогда в таком весе не была очень интересно глянуть что получиться, вот уж женщины: ) Но вы такая умничка и немножко хитруля: ) по последнему видео так были одеты что нельзя было разобрать что вы в процессе похудения и последние фото и сегодня, Вау, во всей красе, и небольшая просьба: Вы можете оставлять ссылки на блог в конце видео где вы с дочкой в похожих аутфитах. я когда то вас просила и недавно наткнулась в google на ваш блог с доченькой. Мне очень интересно у нас дочки ровесницы и это так мило когда доця и мама в одной цветовой палитре. и да не люблю когда вижу что нашла близняшку в одежде: )
ответить
Фаризат Абдубекова
Ваши влоги такие замечательные и классные. . Вы так все прекрасно подаете (локанично компактно интелектуально свежо мобильно, а ваш подобранный тон в голосе без поучения не растягивая без надменности просто великолепно, а качество картинки фона и звука просто супер (качественно и на пррфессиональном уровне) профессиональный уровень влога. . Я никогда не подписывалась на блогеров так как всегда видела недостатки. . а Вы первая кто покорил мое сердце и мой вкус
ответить
Ваши влоги такие замечательные и классные. . Вы так все прекрасно подаете (локанично компактно интелектуально свежо мобильно, а ваш подобранный тон в голосе без поучения не растягивая без надменности просто великолепно, а качество картинки фона и звука просто супер (качественно и на пррфессиональном уровне) профессиональный уровень влога. . Я никогда не подписывалась на блогеров так как всегда видела недостатки. . а Вы первая кто покорил мое сердце и мой вкус
ответить
Anna Yakimenko
Слушайте, а подарите мне купальник с воланами на плечах, мне на такой полгода работать(не подумайте, я не от зависти, вы мне искрене симпатичны)Уверена что конечно на купальник я сама заработаю, просто само осознание того что я являюсь счастливой обладательницей вещи от Лены Галант даст почувствовать себя королевой стиля Тем более, что у меня на пляже вряд ли я встречу такой же)всегда смотрю вас, вы глоток вкуса и стиля отдыхайте побольше)спасибо за тюрбан )
ответить
Слушайте, а подарите мне купальник с воланами на плечах, мне на такой полгода работать(не подумайте, я не от зависти, вы мне искрене симпатичны)Уверена что конечно на купальник я сама заработаю, просто само осознание того что я являюсь счастливой обладательницей вещи от Лены Галант даст почувствовать себя королевой стиля Тем более, что у меня на пляже вряд ли я встречу такой же)всегда смотрю вас, вы глоток вкуса и стиля отдыхайте побольше)спасибо за тюрбан )
ответить
Christina Maxwell
Вооот. Я всегда повязываю тюрбаны и платки, очень многие незаслуженно об этом прекрасном аксессуаре забывают. Но ведь смотрится так классно. Свежо И сейчас как раз в тренде африканская-восточная тема) Лена, из вас порой выскакивает Даша)узнаю аксессуары, жесты, прическу, акценты и даже видеосьемку, ее характер и структуру)и это не есть плохо, просто вы друг другом опыляетесь)
ответить
Вооот. Я всегда повязываю тюрбаны и платки, очень многие незаслуженно об этом прекрасном аксессуаре забывают. Но ведь смотрится так классно. Свежо И сейчас как раз в тренде африканская-восточная тема) Лена, из вас порой выскакивает Даша)узнаю аксессуары, жесты, прическу, акценты и даже видеосьемку, ее характер и структуру)и это не есть плохо, просто вы друг другом опыляетесь)
ответить
Marina Schuler
Леночка, Вы такая искренняя и светлая, я даже поймала себя на мысли, что это моя подруга мне рассказывает свои секретики о том, что в сумку нужно положить какие то вещи, чтобы она не деформировалась в чемодане, как правильно сложить шарфик для тюрбана, обязательно предупредив, что не надо расстраиваться в случае неудачи. Спасибо Вам за это и, конечно, за Ваш профессионализм
ответить
Леночка, Вы такая искренняя и светлая, я даже поймала себя на мысли, что это моя подруга мне рассказывает свои секретики о том, что в сумку нужно положить какие то вещи, чтобы она не деформировалась в чемодане, как правильно сложить шарфик для тюрбана, обязательно предупредив, что не надо расстраиваться в случае неудачи. Спасибо Вам за это и, конечно, за Ваш профессионализм
ответить
Золотая Рыбка
Леночка, ты здесь как балерина или танцовщица И при всей современности, что-то в тебе есть от конца 19 века- начала 20. А может я, как жуткая ретроградка( не про одежду, которую ношу, а по ощущению жизни( как пишет Ремарк в Жизнь взаймы, по мировозрению, хотела это увидеть. Спасибо за очень нужные советы
ответить
Леночка, ты здесь как балерина или танцовщица И при всей современности, что-то в тебе есть от конца 19 века- начала 20. А может я, как жуткая ретроградка( не про одежду, которую ношу, а по ощущению жизни( как пишет Ремарк в Жизнь взаймы, по мировозрению, хотела это увидеть. Спасибо за очень нужные советы
ответить
Елена Новикова
Лена, мне очень-очень нравятся ваши видео- очень нетривиальные, изящные образы. Читаю каждый месяц практически весь глянец на тему моды, но в ваших видео(и образах) всегда черпаю что-то новое+ вдохновение Спасибо большое это действительно наслаждение у вас очень богатая фантазия)
ответить
Лена, мне очень-очень нравятся ваши видео- очень нетривиальные, изящные образы. Читаю каждый месяц практически весь глянец на тему моды, но в ваших видео(и образах) всегда черпаю что-то новое+ вдохновение Спасибо большое это действительно наслаждение у вас очень богатая фантазия)
ответить
Светлана Мулярская
Дорогая Елена Благодарю за кусочек лета За чудесные образы Благодарю за идеи с тюрбаном Это нечто И ваша пляжная накидка так напомнила шазюбли из 93-94 годов, и прошлым летом некое подобие их стало популярным, спасибо Теперь я знаю что сшить на лето себе и дочкам)
ответить
Дорогая Елена Благодарю за кусочек лета За чудесные образы Благодарю за идеи с тюрбаном Это нечто И ваша пляжная накидка так напомнила шазюбли из 93-94 годов, и прошлым летом некое подобие их стало популярным, спасибо Теперь я знаю что сшить на лето себе и дочкам)
ответить
Anna & Alexx
Красотка Какие обворожительные, женственные образы Бесподобные аутфиты Тюрбан покорил, завязываю тюрбаны на пляж, но черно-белого шарфа у меня нет, нужно срочно это исправить Как Вы верно подметили, встречаться с двойником - очень неприятно(
ответить
Красотка Какие обворожительные, женственные образы Бесподобные аутфиты Тюрбан покорил, завязываю тюрбаны на пляж, но черно-белого шарфа у меня нет, нужно срочно это исправить Как Вы верно подметили, встречаться с двойником - очень неприятно(
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















