
1 minute outfit или мой лучший образ на весну
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Марина В
Елена молодец. Макияж лучше без красной помады и без румян и не так уж поднятыми волосами, ведь у ней тонкие черты лица, гладкая прическа их выгодней подчеркивает. Наряд по гамме - да. Но силуэт - нет. Слишком широкие брюки. Куда делать прекрасная стройность Елены? Интересно, что бы сказали мужчины на этот аутфит? Тут что-то отсутствует. Наряд отчаявшейся девы. Что-то должно быть под этим балахоном узкое - или узкие дудочки семь восьмых, или юбка-карандаш
ответить
Елена молодец. Макияж лучше без красной помады и без румян и не так уж поднятыми волосами, ведь у ней тонкие черты лица, гладкая прическа их выгодней подчеркивает. Наряд по гамме - да. Но силуэт - нет. Слишком широкие брюки. Куда делать прекрасная стройность Елены? Интересно, что бы сказали мужчины на этот аутфит? Тут что-то отсутствует. Наряд отчаявшейся девы. Что-то должно быть под этим балахоном узкое - или узкие дудочки семь восьмых, или юбка-карандаш
ответить
Алена Нестерова
Елена, спасибо Вам за качественный контент, за советы и конкретные примеры на которых действительно можно научиться одеваться стильно, причём в разном возрасте и разной комплекцииЗа то, что вы даёте именно нужную информацию и никаких нравоучений о теориях цветотипирования и типажей. Очень нравятся ваши видео, подача материала и трещащий по швам инфобоксЖелаю вам и каналу только процветания и успехов)
ответить
Елена, спасибо Вам за качественный контент, за советы и конкретные примеры на которых действительно можно научиться одеваться стильно, причём в разном возрасте и разной комплекцииЗа то, что вы даёте именно нужную информацию и никаких нравоучений о теориях цветотипирования и типажей. Очень нравятся ваши видео, подача материала и трещащий по швам инфобоксЖелаю вам и каналу только процветания и успехов)
ответить
Sabrina
Елена, здравствуйте. Я еще никогда не делала покупки на асос. У вас нет видео для нубов, как это делать. Я думаю все просто, но недостаток информации меня постоянно удерживает от покупки. Как это происходит, как делать оплату, цены почему то в рублях, сколько ждать, можно ли возвраты делать и т. п. Буду очень благодарна за видео или текст
ответить
Елена, здравствуйте. Я еще никогда не делала покупки на асос. У вас нет видео для нубов, как это делать. Я думаю все просто, но недостаток информации меня постоянно удерживает от покупки. Как это происходит, как делать оплату, цены почему то в рублях, сколько ждать, можно ли возвраты делать и т. п. Буду очень благодарна за видео или текст
ответить
G K
Лена, извините за небольшую критику) Девушкам маленького роста противопоказаны кюлоты да еще в сочетании с обувью на плоском ходу. ну уж очень укорачивает визуально фигуру. и еще. Сумку за 1000 евро? Серьезно? Порой мне кажется, что бьюти блоггеры живут какой то нереальной жизнью, потеряв всякий здравый смысл и забыв цену деньгам.
ответить
Лена, извините за небольшую критику) Девушкам маленького роста противопоказаны кюлоты да еще в сочетании с обувью на плоском ходу. ну уж очень укорачивает визуально фигуру. и еще. Сумку за 1000 евро? Серьезно? Порой мне кажется, что бьюти блоггеры живут какой то нереальной жизнью, потеряв всякий здравый смысл и забыв цену деньгам.
ответить
Natalya Eracleous
Потрясающий образ Обалденно понравились все детали, и даже полосатый стаканчик я отметила Но вот обувь мне кажется тяжеловатой для такого воздушного образа - сюда так и просится что-то белое с острыми носками чтобы поддержать общую геометрию линий. Или лаже ваши лоферы черно-белые сюда бы лучше подошли, мне кажется
ответить
Потрясающий образ Обалденно понравились все детали, и даже полосатый стаканчик я отметила Но вот обувь мне кажется тяжеловатой для такого воздушного образа - сюда так и просится что-то белое с острыми носками чтобы поддержать общую геометрию линий. Или лаже ваши лоферы черно-белые сюда бы лучше подошли, мне кажется
ответить
Галина Конопасевич
Елена, здравсвуйте Спасибо за ваш труд, многое изменила в своем гардеробе, интересно и приятно на вас смотреть Спасибо вам не знаю, насколько корректно об этом писать, но не худейте больше. вы очень красивая и цветущая женщина, а худея появляется изможденный вид. простите, если вас обидела.
ответить
Елена, здравсвуйте Спасибо за ваш труд, многое изменила в своем гардеробе, интересно и приятно на вас смотреть Спасибо вам не знаю, насколько корректно об этом писать, но не худейте больше. вы очень красивая и цветущая женщина, а худея появляется изможденный вид. простите, если вас обидела.
ответить
Anna Anna
Отлично Большое спасибо за аутфит- видео, хотелось бы именно их больше. Очень скучаю по Вашему печатному блогу именно потому, что там были постоянно Ваши личные образы. Общая информация с картинками тоже всегда интересна, но это совершенно другое, более обезличенное, без отметки- спешиал от Galant Girl )
ответить
Отлично Большое спасибо за аутфит- видео, хотелось бы именно их больше. Очень скучаю по Вашему печатному блогу именно потому, что там были постоянно Ваши личные образы. Общая информация с картинками тоже всегда интересна, но это совершенно другое, более обезличенное, без отметки- спешиал от Galant Girl )
ответить
Besty bela
Лена, милая у меня не все ссылки работают. Я в недоумении. Раньше открывались все. думала виноват компьютер, интернет. Пригласила мастера, но нет всё в норме ссылки не работают и с телефона. Могу зайти в Эйсос, Майтереза короче только несколько. Может ли быть это связано с вашим соединением?
ответить
Лена, милая у меня не все ссылки работают. Я в недоумении. Раньше открывались все. думала виноват компьютер, интернет. Пригласила мастера, но нет всё в норме ссылки не работают и с телефона. Могу зайти в Эйсос, Майтереза короче только несколько. Может ли быть это связано с вашим соединением?
ответить
Maryam Rustamova
Очень интересный аутфит, но мне почему то кажется, что он вам не идёт. Широкая полоска подчеркивает ваш тяжёлый низ, а грубая обувь ей в этом только помогает. Мне кажется именно Вам для гармоничности сюда нужны каблучки. А так, Вы по любому конечно же красотка.
ответить
Очень интересный аутфит, но мне почему то кажется, что он вам не идёт. Широкая полоска подчеркивает ваш тяжёлый низ, а грубая обувь ей в этом только помогает. Мне кажется именно Вам для гармоничности сюда нужны каблучки. А так, Вы по любому конечно же красотка.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















