
Что купить на распродаже asos, mango, lamoda, zara - лучшие находки на летних скидках
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Таня Солодовникова
Добрый день Елена. Не смогла разобраться где писать комент. в вашем печатном блоге и как можно с вами пообщаться и решила написать сюда. Дорогая Елена с тех недавних пор как я смотрю ваш канал ( в инстаграм меня пока нет) моя жизнь стала гораздо приятней. Потому что я уже не чувствую себя одинокой в своём увлечении модой и стилем. Более того, понимаю теперь, что это моя изюминка, достоинство, мой плюс, а не недостаток. Так как в моём окружении сие занятие считается довольно глупым и пустым занятием. Ну и пусть(однако за стильным советом все идут ко мне. Ваши слова про сложный, глубокий, интеллектуальный стиль в одежде, разнообразие образов, лёгкость стилевых миксов и переходов это то к чему я всегда стремилась в самовыражении. Очень приятно, что чувствуется с вами обратная связь, некое общение, ваша искренняя заинтересованность в общении. Ваша речь легка и приятна слуху и интеллекту. Спасибо за то что вы уважаете и цените свою аудиторию Не хочу быть крамольной и строго судить других модных блогеров, (в основном молодые девочек, да и не только)но там язык общения, повествования очень не приятен и мягко говоря оставляет желать лучшего. Иногда и смотреть и слушать просто невозможно. Благодарю вас за ваш труд С удовольствием смотрю ваш канал, чувствую вдохновение и поддержку.
ответить
Добрый день Елена. Не смогла разобраться где писать комент. в вашем печатном блоге и как можно с вами пообщаться и решила написать сюда. Дорогая Елена с тех недавних пор как я смотрю ваш канал ( в инстаграм меня пока нет) моя жизнь стала гораздо приятней. Потому что я уже не чувствую себя одинокой в своём увлечении модой и стилем. Более того, понимаю теперь, что это моя изюминка, достоинство, мой плюс, а не недостаток. Так как в моём окружении сие занятие считается довольно глупым и пустым занятием. Ну и пусть(однако за стильным советом все идут ко мне. Ваши слова про сложный, глубокий, интеллектуальный стиль в одежде, разнообразие образов, лёгкость стилевых миксов и переходов это то к чему я всегда стремилась в самовыражении. Очень приятно, что чувствуется с вами обратная связь, некое общение, ваша искренняя заинтересованность в общении. Ваша речь легка и приятна слуху и интеллекту. Спасибо за то что вы уважаете и цените свою аудиторию Не хочу быть крамольной и строго судить других модных блогеров, (в основном молодые девочек, да и не только)но там язык общения, повествования очень не приятен и мягко говоря оставляет желать лучшего. Иногда и смотреть и слушать просто невозможно. Благодарю вас за ваш труд С удовольствием смотрю ваш канал, чувствую вдохновение и поддержку.
ответить
Василиса Премудрая
Добрый день, ЛеночкаКак приятно Вас всегда слушать, ведь от грамотно произнесенного монолога зависит и восприятие материала. Ничего лишнего, но в то же время не сухая скучная речь, а все подробно и легко преподнесено. По поводу покупок с прицелом на осень-мне очень нравятся брюки с контрастными лампасами и в обзорах на 2019 год они продолжают присутствовать. Сейчас в Зара есть на скидках из довольно теплых тканей типа гусиная лапка(во Франции называется куриная: ) и в клетке гленчек. Широкие, свободные. Я такие очень люблю. Советуете ли Вы приобрести их? Спасибо
ответить
Добрый день, ЛеночкаКак приятно Вас всегда слушать, ведь от грамотно произнесенного монолога зависит и восприятие материала. Ничего лишнего, но в то же время не сухая скучная речь, а все подробно и легко преподнесено. По поводу покупок с прицелом на осень-мне очень нравятся брюки с контрастными лампасами и в обзорах на 2019 год они продолжают присутствовать. Сейчас в Зара есть на скидках из довольно теплых тканей типа гусиная лапка(во Франции называется куриная: ) и в клетке гленчек. Широкие, свободные. Я такие очень люблю. Советуете ли Вы приобрести их? Спасибо
ответить
Tatiana Sajeta
Елена, ждала от Вас в обзоре упоминания о коричневой юбке в горох от Манго, А-силуэта, миди-длины, отлично сидящую на фигуре. Но, увы, и Вы упомянули о юбке мятного цвета, в которой нужно иметь идеальную фигуру, которая выделяет каждый мл тела и белья (нормальное белье интимисими, не бабский панталоны. Так вот о той юбке в горох? Я на неё смотрю все, но не знаю, что в ней не так, коли ее не упоминают?
ответить
Елена, ждала от Вас в обзоре упоминания о коричневой юбке в горох от Манго, А-силуэта, миди-длины, отлично сидящую на фигуре. Но, увы, и Вы упомянули о юбке мятного цвета, в которой нужно иметь идеальную фигуру, которая выделяет каждый мл тела и белья (нормальное белье интимисими, не бабский панталоны. Так вот о той юбке в горох? Я на неё смотрю все, но не знаю, что в ней не так, коли ее не упоминают?
ответить
Murkakete
У меня есть платье с рюшами и асимметричным краем(6: 30) смотрится интересно, жаль что 100% полиэстер, брала со скидкой в конце мая, на всякий случай взяла по свободней, я ношу 46, взяла 48(прогадала)надо было размер в размер брать, само платье просвечивает, но за счёт сборок на юбке, белья не видно, принт чудесный, он и подкупил меня)
ответить
У меня есть платье с рюшами и асимметричным краем(6: 30) смотрится интересно, жаль что 100% полиэстер, брала со скидкой в конце мая, на всякий случай взяла по свободней, я ношу 46, взяла 48(прогадала)надо было размер в размер брать, само платье просвечивает, но за счёт сборок на юбке, белья не видно, принт чудесный, он и подкупил меня)
ответить
Анастасия Кот
Елена, спасибо за отличные советы Подскажите, может, кто из девушек знает - где купить удлиненный тренч (не бежевый, темного цвета) в масс-маркете, но желательно из хлопка? Хочу недорогой, так как погода в моем городе позволяет его носить очень короткий промежуток времени в году. Заранее спасибо
ответить
Елена, спасибо за отличные советы Подскажите, может, кто из девушек знает - где купить удлиненный тренч (не бежевый, темного цвета) в масс-маркете, но желательно из хлопка? Хочу недорогой, так как погода в моем городе позволяет его носить очень короткий промежуток времени в году. Заранее спасибо
ответить
Юлия Христофорова
Здравствуйте Елена, очень люблю ваши видео. хочу Вас попросить сделать видео для наших мам. не молодых, не всегда худеньких, и с не идеальными фигурами женщин. думаю у Вас Елена это получится как ни у кого. научить наших мамочек красиво и правильно составить свой гардероб.
ответить
Здравствуйте Елена, очень люблю ваши видео. хочу Вас попросить сделать видео для наших мам. не молодых, не всегда худеньких, и с не идеальными фигурами женщин. думаю у Вас Елена это получится как ни у кого. научить наших мамочек красиво и правильно составить свой гардероб.
ответить
Анна Соловьева
Леночка, благодаря вам я учусь сочетать цвета, фактуры, не так боюсь многослойности. Спасибо за ваш труд. На днях была в Одессе (сама из Николаева, зашла в манго, мой размер на меня не налез, грешила что манго маломерить стал. Но вам доверяю, походу булки под запрет(
ответить
Леночка, благодаря вам я учусь сочетать цвета, фактуры, не так боюсь многослойности. Спасибо за ваш труд. На днях была в Одессе (сама из Николаева, зашла в манго, мой размер на меня не налез, грешила что манго маломерить стал. Но вам доверяю, походу булки под запрет(
ответить
Sabrina
Чёрное пляжное платье с чёрным купальником, я уже приобрела и они смотрятся вместе стильно, красиво. Я рада, что сделала правильный выбор. Елена, спасибо за интересный подбор, как никогда видео кстати Удачного и позитивного настроения Вы мне точно подняли настроение
ответить
Чёрное пляжное платье с чёрным купальником, я уже приобрела и они смотрятся вместе стильно, красиво. Я рада, что сделала правильный выбор. Елена, спасибо за интересный подбор, как никогда видео кстати Удачного и позитивного настроения Вы мне точно подняли настроение
ответить
Мария Довнар
Умница, Умница, Умница Я сейчас в большом весе, мечтаю похудеть. Ничего не могу купить. Но если мне удастся сбросить вес, то только к вашим видео я обращусь, что бы сделать свой гардероб. Я очень рада что нашла вас на просторах ютуба. Спасибо.
ответить
Умница, Умница, Умница Я сейчас в большом весе, мечтаю похудеть. Ничего не могу купить. Но если мне удастся сбросить вес, то только к вашим видео я обращусь, что бы сделать свой гардероб. Я очень рада что нашла вас на просторах ютуба. Спасибо.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















