
Пуховик и дутая куртка - как выбрать,
содержание видео
Дата: 2019-10-17
Комментарии и отзывы: 9
Татьяна Акулова
Тинсулейт рассчитан на активность. Если стоять на остановке - он холодный. У меня ботинки с тинсулэйтом, при -15 в них жарко. Ношу только ниже -30. Но стоит только остановиться и совсем не двигаться, мгновенно замерзают ноги. Для меня пуховик - это три градации температур: пуховик под пальто до -10, тепло до -20, тепло до -35. И вот этот вот масс-маркет не даёт никакой возможности найти что-то стоящее по теплу. На -20 с натягом, потому что прошито так, что по швам продувается. Соотношения пух-перо 70/30, а то и 60/40 прям часто встречаются, а это для Сибири, если ты не горячая печь, холодно. Современные материалы тоже почти никто из масс-маркета не применяет. Прям иногда бесит - зашёл в транспорт и тебе жарко, вышел и замёрз. На -35 остаётся смотреть бренды в туристических магазинах, чтобы не дать дуба за 20 минут на остановке. А это далеко не трендовые фасоны.
ответить
Тинсулейт рассчитан на активность. Если стоять на остановке - он холодный. У меня ботинки с тинсулэйтом, при -15 в них жарко. Ношу только ниже -30. Но стоит только остановиться и совсем не двигаться, мгновенно замерзают ноги. Для меня пуховик - это три градации температур: пуховик под пальто до -10, тепло до -20, тепло до -35. И вот этот вот масс-маркет не даёт никакой возможности найти что-то стоящее по теплу. На -20 с натягом, потому что прошито так, что по швам продувается. Соотношения пух-перо 70/30, а то и 60/40 прям часто встречаются, а это для Сибири, если ты не горячая печь, холодно. Современные материалы тоже почти никто из масс-маркета не применяет. Прям иногда бесит - зашёл в транспорт и тебе жарко, вышел и замёрз. На -35 остаётся смотреть бренды в туристических магазинах, чтобы не дать дуба за 20 минут на остановке. А это далеко не трендовые фасоны.
ответить
Ирина Солодилова
Елена, благодарю Вас, за Ваш трудВы, вкладываете душу и все знания, которыми владеете, и постоянно обновляете это направление. Подаёте информацию деликатно, благородно, изысканно, Элегантно, так как я люблю. Планирую в Одессу на шопинг, т. к в нашем маленьком городе нет выбора. Как Вы относитесь к сопровождению на шопинге? Уже повзрослела, в определенном понимании, хочется правильно сформировать свой стиль.
ответить
Елена, благодарю Вас, за Ваш трудВы, вкладываете душу и все знания, которыми владеете, и постоянно обновляете это направление. Подаёте информацию деликатно, благородно, изысканно, Элегантно, так как я люблю. Планирую в Одессу на шопинг, т. к в нашем маленьком городе нет выбора. Как Вы относитесь к сопровождению на шопинге? Уже повзрослела, в определенном понимании, хочется правильно сформировать свой стиль.
ответить
Оксана Сизова
Не понимаю, зачем джемпер обязательно подбирать под цвет юбки, когда сверху одет пуховик, в чём смысл. Вы имеете в виду, что пуховик должен быть расстегнут) Представляю, идёшь такой в двадцати градусный мороз при ветре по городу Санкт-Петербургу в расстегнутом пуховике, для того чтобы выглядел гармонично пуховик с юбкой)Да ещё и в туфлях лодочках, вообще супер)Спасибо за совет, так и одену )
ответить
Не понимаю, зачем джемпер обязательно подбирать под цвет юбки, когда сверху одет пуховик, в чём смысл. Вы имеете в виду, что пуховик должен быть расстегнут) Представляю, идёшь такой в двадцати градусный мороз при ветре по городу Санкт-Петербургу в расстегнутом пуховике, для того чтобы выглядел гармонично пуховик с юбкой)Да ещё и в туфлях лодочках, вообще супер)Спасибо за совет, так и одену )
ответить
Lubov LIV
Все 100% пуха сбивается. Я читала. Перерыла интернет перед покупкой. Оптимальный состав для пуховика, который потом выдерживает стирки 80/20. Перо создаёт пространство между пухом. У нас финская РЕЙМА, которая рассчитана на -30. Состав 80/20. Так что не вводите людей в заблуждение. Кстати, носится супер и стирается. Сын отходил в нем шесть лет. Брали на вырост.
ответить
Все 100% пуха сбивается. Я читала. Перерыла интернет перед покупкой. Оптимальный состав для пуховика, который потом выдерживает стирки 80/20. Перо создаёт пространство между пухом. У нас финская РЕЙМА, которая рассчитана на -30. Состав 80/20. Так что не вводите людей в заблуждение. Кстати, носится супер и стирается. Сын отходил в нем шесть лет. Брали на вырост.
ответить
Bashena Hruleva
Обожаю Вас Лена Кстати, хочу посоветовать обратить внимание на бренд consowear. у них иногда очень достойные модели. Взяла в прошлом году у них пуховик оверсайз длинный по щиколотку, в шикарном коричневом цвете. Я живу на севере в -35 было очень тепло
ответить
Обожаю Вас Лена Кстати, хочу посоветовать обратить внимание на бренд consowear. у них иногда очень достойные модели. Взяла в прошлом году у них пуховик оверсайз длинный по щиколотку, в шикарном коричневом цвете. Я живу на севере в -35 было очень тепло
ответить
Irina А
Здравствуйте На 2. 38 куртка из Массимо Дутти. Состав 100%полиэстер(на этикетке. А какая есть информация про такой наполнитель? Пока скажу точно только что абсолютно непродуваемый(носила в Исландии при +7-9)И при такой температуре очень тепло в нём
ответить
Здравствуйте На 2. 38 куртка из Массимо Дутти. Состав 100%полиэстер(на этикетке. А какая есть информация про такой наполнитель? Пока скажу точно только что абсолютно непродуваемый(носила в Исландии при +7-9)И при такой температуре очень тепло в нём
ответить
Solo Moly
Перьевики другими словами не скажешь. Сохнут долго, перья и пух вылазят несмотря на стоимость вещи. Сейчас полно новых современных наполнителей. Блогеры рекламируют эти одеяла, а дуры думают что в них тепло
ответить
Перьевики другими словами не скажешь. Сохнут долго, перья и пух вылазят несмотря на стоимость вещи. Сейчас полно новых современных наполнителей. Блогеры рекламируют эти одеяла, а дуры думают что в них тепло
ответить
Мария Иванова
Я живу в Сибири и здесь очень редко, почти невозможно найти пуховик с соотношением 80/20/. К тому же перья начинают очень быстро вылезать, а стоят такие пуховики недешево, даже 30 на 70 дорогие.
ответить
Я живу в Сибири и здесь очень редко, почти невозможно найти пуховик с соотношением 80/20/. К тому же перья начинают очень быстро вылезать, а стоят такие пуховики недешево, даже 30 на 70 дорогие.
ответить
Ирина Малышева
Леночка, каждый день завтракаю с твоим видео. Ты супер Всегда позитивно, интересно и очень полезно. Преогромное благодарю за очень качественный контент. ТАК ДЕРЖАТЬ
ответить
Леночка, каждый день завтракаю с твоим видео. Ты супер Всегда позитивно, интересно и очень полезно. Преогромное благодарю за очень качественный контент. ТАК ДЕРЖАТЬ
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















