
Дублёнки, шубы, куртки, пуховики и пончо - актуальная и модная одежда на осень/зиму
содержание видео
Дата: 2019-10-14
Комментарии и отзывы: 9
Бла Бла
Лен, ну вроде стилист, вроде про цветовую комбинаторику знаете, но почему цены прописаны так - извините за слово - убого? красный режет гармоничность картинки, шрифт тоже не очень, да ещё и будто неаккуратно разбросано это по всему экрану. критикую, значит, предлагаю. возьмите обычный times new roman, выстройте все данные в строку (например, по низу) или в столбик, подбирите не пересекающийся с фоном цвет. или сделайте отдельным блоком (например) в правой части видео, как вставляете фото, что ещё проще. надеюсь, заметите, и примите к сведению.
ответить
Лен, ну вроде стилист, вроде про цветовую комбинаторику знаете, но почему цены прописаны так - извините за слово - убого? красный режет гармоничность картинки, шрифт тоже не очень, да ещё и будто неаккуратно разбросано это по всему экрану. критикую, значит, предлагаю. возьмите обычный times new roman, выстройте все данные в строку (например, по низу) или в столбик, подбирите не пересекающийся с фоном цвет. или сделайте отдельным блоком (например) в правой части видео, как вставляете фото, что ещё проще. надеюсь, заметите, и примите к сведению.
ответить
Egret771
Спасибо за Ваш титанический труд по выпуску такого видео Все очень подробно и досконально изложено. Замечу лишь, что искусственные шубы не экологичны Производство и утилизация искусственного меха (кожи) наносят непоправимый вред природе Это уловки производителей. Как и в парфюмерии - при замене якобы вредных природных компонентов на искусственные молекулы происходит удешевление производства, но не конечной стоимости для потребителя
ответить
Спасибо за Ваш титанический труд по выпуску такого видео Все очень подробно и досконально изложено. Замечу лишь, что искусственные шубы не экологичны Производство и утилизация искусственного меха (кожи) наносят непоправимый вред природе Это уловки производителей. Как и в парфюмерии - при замене якобы вредных природных компонентов на искусственные молекулы происходит удешевление производства, но не конечной стоимости для потребителя
ответить
Galina Sitnikova
Огромное спасибо Вам за видео, Елена Всегда с огромным удовольствием смотрю Хотела бы написать пару слов о бренде Oakwood. Кажется, он итальянской, но, совершенно точно, он специализируется на верхней одежде. У меня была кожаная куртка- жакет этой марки в красивом бордовом цвете, качество отличное: и выделка кожи, и отделка, и фурнитура и подклад - Лет 12 относила
ответить
Огромное спасибо Вам за видео, Елена Всегда с огромным удовольствием смотрю Хотела бы написать пару слов о бренде Oakwood. Кажется, он итальянской, но, совершенно точно, он специализируется на верхней одежде. У меня была кожаная куртка- жакет этой марки в красивом бордовом цвете, качество отличное: и выделка кожи, и отделка, и фурнитура и подклад - Лет 12 относила
ответить
crystalgirl 23
Редко можно найти хорошее стёганное пальто, обычно они смотрятся плохо, ткани плохие и фурнитура ужас. Вообще не знаю как в Европе, но в России такие пальто ассоциируются с невнятными тетками 40+, особенно в сочетании с дурацкими шапками спасибо что показали достойные и красивые варианты
ответить
Редко можно найти хорошее стёганное пальто, обычно они смотрятся плохо, ткани плохие и фурнитура ужас. Вообще не знаю как в Европе, но в России такие пальто ассоциируются с невнятными тетками 40+, особенно в сочетании с дурацкими шапками спасибо что показали достойные и красивые варианты
ответить
Yelena Shinkraf
Лена, привет Спасибо за ВАШ сегодняшний аутфит. У меня есть салатный жилет точно такого же фасона из кожи кроко натур. Одно время очень его носиа, но с этим оверсайзом. Теперь могу стилизовать как у Вас. А с каким низом какого цвета Вы нсите этот салатно- белый верх.
ответить
Лена, привет Спасибо за ВАШ сегодняшний аутфит. У меня есть салатный жилет точно такого же фасона из кожи кроко натур. Одно время очень его носиа, но с этим оверсайзом. Теперь могу стилизовать как у Вас. А с каким низом какого цвета Вы нсите этот салатно- белый верх.
ответить
Ирина Буракова
Спасибо за большую работу-все акценты расставленыСмотрю все Ваши видео. Очень нравится Ваша правильная речь и манера подачи материала. Я шью себе сама и пользуюсь модными направлениями, которые Вы мне указываете
ответить
Спасибо за большую работу-все акценты расставленыСмотрю все Ваши видео. Очень нравится Ваша правильная речь и манера подачи материала. Я шью себе сама и пользуюсь модными направлениями, которые Вы мне указываете
ответить
ЕЛЕНА СОКОЛОВА
Ввм нужно с темпом речи поработать. Смотрю на перемотке: слишком долго и вы задыхаетесь как на беговой дорожке, всё таки нужны небольшие паузы, иначе наступает раздражение от постоянной блаблабла. Успехов)
ответить
Ввм нужно с темпом речи поработать. Смотрю на перемотке: слишком долго и вы задыхаетесь как на беговой дорожке, всё таки нужны небольшие паузы, иначе наступает раздражение от постоянной блаблабла. Успехов)
ответить
Maryna Smirnova
Кстати, вдруг пригодится кому. стёганые куртки Save the Duck подходят для высокого роста в том числе (я 178 с типом фигуры перевёрнутый треугольник, итальянцы Peuterey тоже на длине рукава не экономят. Правда, ценники.
ответить
Кстати, вдруг пригодится кому. стёганые куртки Save the Duck подходят для высокого роста в том числе (я 178 с типом фигуры перевёрнутый треугольник, итальянцы Peuterey тоже на длине рукава не экономят. Правда, ценники.
ответить
Tatjana Kreidermann
С фирмой Оakwood знакома давно. Покупала не раз у них кожаные куртки. Качество курток мне очень нравится, единственный минус они маломерят. Шубы у них не покупала, поэтому ничего сказать не могу.
ответить
С фирмой Оakwood знакома давно. Покупала не раз у них кожаные куртки. Качество курток мне очень нравится, единственный минус они маломерят. Шубы у них не покупала, поэтому ничего сказать не могу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















