
1 брюки = 7 образов на неделю миксуем принты и играем в многослойность
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Marina Loseva
Когда fashion-блогеры говорят Из тонкого хлопка или вискозы. Честно говоря, не помню. это всегда означает Полиэстер - 100%, о чём говорит точное описание этих брюк на сайте продавца. Но, если это 100% лён/хлопок/вискоза, то всегда на этом делается многократный акцент, потому что блогеры часто утверждают, что носят только натуральные материалы. Ан-нет. Брюки не плохие на одно лето, но почему бы честно без лукавства не сказать, что в данном случае крой и принт победили состав. ;)
ответить
Когда fashion-блогеры говорят Из тонкого хлопка или вискозы. Честно говоря, не помню. это всегда означает Полиэстер - 100%, о чём говорит точное описание этих брюк на сайте продавца. Но, если это 100% лён/хлопок/вискоза, то всегда на этом делается многократный акцент, потому что блогеры часто утверждают, что носят только натуральные материалы. Ан-нет. Брюки не плохие на одно лето, но почему бы честно без лукавства не сказать, что в данном случае крой и принт победили состав. ;)
ответить
Екатерина Ивановская
Научите покупать вещи в интернете У меня лично нет времени ходить по магазинам, и выбор у нас небольшой. А в интернете закажу, и приходит не то что я себе представляла: то ткань немного просвечивает, а на фото выглядела плотнее, то рукав короткий, а на фото вроде длиннее, то цвет не такой насыщенный и тд и тп. Было бы здорово увидеть от Вас видео на такую тему Спасибо)
ответить
Научите покупать вещи в интернете У меня лично нет времени ходить по магазинам, и выбор у нас небольшой. А в интернете закажу, и приходит не то что я себе представляла: то ткань немного просвечивает, а на фото выглядела плотнее, то рукав короткий, а на фото вроде длиннее, то цвет не такой насыщенный и тд и тп. Было бы здорово увидеть от Вас видео на такую тему Спасибо)
ответить
Anna P
Елена, понравился 3, 5 образ, что интересно, понравились как вы говорите старые вещи в вашем гардеробе, белая блуза без рукавов и накидка, а что до ленты пояса, то я аккуратненько срезают её и применяю в другом назначении, на волосы, как ободок, и как бант, и иногда в петлю босоножек как завязки вокруг щиколотки, чтоб завершить образ, вообщем куда придумается.
ответить
Елена, понравился 3, 5 образ, что интересно, понравились как вы говорите старые вещи в вашем гардеробе, белая блуза без рукавов и накидка, а что до ленты пояса, то я аккуратненько срезают её и применяю в другом назначении, на волосы, как ободок, и как бант, и иногда в петлю босоножек как завязки вокруг щиколотки, чтоб завершить образ, вообщем куда придумается.
ответить
Galina Sitnikova
Елена, именно благодаря вашим видео я вдохновилась, вдохновляюсь и буду вдохновляться умением сочетать принты Теперь я тоже в теме Классные образы, особенно 7 с блузой в горошек и, кажется, 5ый с корсетным поясом и рубашкой-платьем, у которой вы отрезали рукава-супер идея С большим нетерпением буду ждать новых принтованных образов
ответить
Елена, именно благодаря вашим видео я вдохновилась, вдохновляюсь и буду вдохновляться умением сочетать принты Теперь я тоже в теме Классные образы, особенно 7 с блузой в горошек и, кажется, 5ый с корсетным поясом и рубашкой-платьем, у которой вы отрезали рукава-супер идея С большим нетерпением буду ждать новых принтованных образов
ответить
Irina Cat
Столько красивой модной, дешёвой в плане денег одежды, столько образов, гардероб пополняется, но проблема, некуда носить. Веши лежат новые или одёваные по одному разу, а жизнь проходит и мы взрослеем ещё не успев надеть чтото. Жаль и обидно. Я не потеме наверное. но незнаю кому высказаться.
ответить
Столько красивой модной, дешёвой в плане денег одежды, столько образов, гардероб пополняется, но проблема, некуда носить. Веши лежат новые или одёваные по одному разу, а жизнь проходит и мы взрослеем ещё не успев надеть чтото. Жаль и обидно. Я не потеме наверное. но незнаю кому высказаться.
ответить
Светлана Борисова
2й образ не понравился вообще, слишком пестро вышло, бьют в глаза цветы в таком количестве. Но все остальные образы просто восхитительны, некоторые я бы даже сама не придумала, и для меня они идеальны. Так что спасибо Елене пусть за 6, но вполне реальных и носибельных образов
ответить
2й образ не понравился вообще, слишком пестро вышло, бьют в глаза цветы в таком количестве. Но все остальные образы просто восхитительны, некоторые я бы даже сама не придумала, и для меня они идеальны. Так что спасибо Елене пусть за 6, но вполне реальных и носибельных образов
ответить
Наталия Паламарчук
Не залишив байдужим Ваш канал, цікаві тренди, новинки, рекомендації. Але, вибачте, вони більш для вихідного дня, відпочинку. Що Ви можете рекомендувати для ділового стилю, працюючих жінок, які мають дотримуватись ділового, офісного стилю?
ответить
Не залишив байдужим Ваш канал, цікаві тренди, новинки, рекомендації. Але, вибачте, вони більш для вихідного дня, відпочинку. Що Ви можете рекомендувати для ділового стилю, працюючих жінок, які мають дотримуватись ділового, офісного стилю?
ответить
Мари Мариуст
Леночка, спасибо ВамС появлением Вас в моей жизни многое переменилосьстало гораздо проще подбирать комплекты, мозг не пухнет, больше удовольствия от нарядов, на ступеньку поднялась точно выше относительно себя самой. Сбасибо
ответить
Леночка, спасибо ВамС появлением Вас в моей жизни многое переменилосьстало гораздо проще подбирать комплекты, мозг не пухнет, больше удовольствия от нарядов, на ступеньку поднялась точно выше относительно себя самой. Сбасибо
ответить
Анна Фишер
Я подобные широкие брюки купила в Concept Club. Они очень легкие, уютные, и у меня первый вариант сочетания их с полосатой футболкой, кедами и бейсболкой не совсем удался, так как они больше в роматичном и кэжуал стиле.
ответить
Я подобные широкие брюки купила в Concept Club. Они очень легкие, уютные, и у меня первый вариант сочетания их с полосатой футболкой, кедами и бейсболкой не совсем удался, так как они больше в роматичном и кэжуал стиле.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















