
Шубы из искусственного меха - топ-50 лучших моделей на зиму
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Анастасия Нетунаева
Нет, не представляю себя в шубе из искусственного меха. если когда - нибудь вдруг не будет возможности купить натуральную шубу, лучше возьму красивое пальто или пуховик. А всем защитницам зверюшек всегда хочется задать один вопрос: а мясо вы тоже не едите? Или норку жалко, а хрюшку нет? А ведь свинюшки очень милые и умные животные. Уверенна, 99% комментаторов, говорящих о убиение бедных животных спокойно поедают на ужин котлетки и колбасу, не думая о муках своих пищевых жертв. А я вот от мяса отказалась уже более 5 лет, но шубу ношу из норки, ибо в Сибири живу, жила бы у моря так никакого бы меха не носила вовсе. Поэтому давайте без двойных стандартов.
ответить
Нет, не представляю себя в шубе из искусственного меха. если когда - нибудь вдруг не будет возможности купить натуральную шубу, лучше возьму красивое пальто или пуховик. А всем защитницам зверюшек всегда хочется задать один вопрос: а мясо вы тоже не едите? Или норку жалко, а хрюшку нет? А ведь свинюшки очень милые и умные животные. Уверенна, 99% комментаторов, говорящих о убиение бедных животных спокойно поедают на ужин котлетки и колбасу, не думая о муках своих пищевых жертв. А я вот от мяса отказалась уже более 5 лет, но шубу ношу из норки, ибо в Сибири живу, жила бы у моря так никакого бы меха не носила вовсе. Поэтому давайте без двойных стандартов.
ответить
Masha Bushynska
Очень нравится тренд на иск шубы Уже купила себе две - голубую оверсайз и леопардовую классического окраса - нравится играть в моду ) я лично не ношу нат мех не только из этических соображений, но и часто это ещё и модное преступление, все, кого я лично знаю и кто топит за натур шубы, имеют ввиду одну и ту же жлобомодель - чёрная ( темная)норковая шуба до колен с дурацкой пуговичкой и ещё не дай бог и с капюшоном А те кто аргументирут ценой. ну иск шуба макс мара подороже и по круче любой турецкой норочки, а стильнее так и воообще как от луны и обратно
ответить
Очень нравится тренд на иск шубы Уже купила себе две - голубую оверсайз и леопардовую классического окраса - нравится играть в моду ) я лично не ношу нат мех не только из этических соображений, но и часто это ещё и модное преступление, все, кого я лично знаю и кто топит за натур шубы, имеют ввиду одну и ту же жлобомодель - чёрная ( темная)норковая шуба до колен с дурацкой пуговичкой и ещё не дай бог и с капюшоном А те кто аргументирут ценой. ну иск шуба макс мара подороже и по круче любой турецкой норочки, а стильнее так и воообще как от луны и обратно
ответить
Anna Falcon
Несколько моделей очень понравились. Пока не могу себе позволить подобного рода вещи - нужно бороться с лишним весом. Такие шубки сильно увеличивают. Но мечтаю о покупке. Кто говорит, что подобного вида вещи выглядят дёшево - считаю не правы, есть люди на который что не надень будут выглядеть не призентабельно, а есть женщины на которых и мешок смотрится как брендовые платье. Это умение носить вещи, умение компоновать, умение добавлять деталей. Этому и хочется научится. Спасибо, мне было интересно посмотреть.
ответить
Несколько моделей очень понравились. Пока не могу себе позволить подобного рода вещи - нужно бороться с лишним весом. Такие шубки сильно увеличивают. Но мечтаю о покупке. Кто говорит, что подобного вида вещи выглядят дёшево - считаю не правы, есть люди на который что не надень будут выглядеть не призентабельно, а есть женщины на которых и мешок смотрится как брендовые платье. Это умение носить вещи, умение компоновать, умение добавлять деталей. Этому и хочется научится. Спасибо, мне было интересно посмотреть.
ответить
Ab As
Мысли. -если следить за всем la mode, c ума сойдешь. Ведь на этом миллиарды зарабатывают. И моду в основном продвигают для молодых, когда я хочу затемняет разум. Можно проехать по всей Европе, везде те же марки предлагают, как униформу. Клонирование какое то. И вопросик- почему, по какой причине мы должны следовать мнению каких то дизайнеров, которые плодятся каждый год тысячами по миру? Ведь было бы глупо красить всем стены каждый год в цвет Pantone или всем вешать картины одного жанра.
ответить
Мысли. -если следить за всем la mode, c ума сойдешь. Ведь на этом миллиарды зарабатывают. И моду в основном продвигают для молодых, когда я хочу затемняет разум. Можно проехать по всей Европе, везде те же марки предлагают, как униформу. Клонирование какое то. И вопросик- почему, по какой причине мы должны следовать мнению каких то дизайнеров, которые плодятся каждый год тысячами по миру? Ведь было бы глупо красить всем стены каждый год в цвет Pantone или всем вешать картины одного жанра.
ответить
Екатерина Я
А почему все образы с шубами демонстрируются в туфлях, кроссовках ну или в демисезонных полусапожках и всегда без шапки и без шарфа, нараспашку? Давайте будем честны: у нас в России очень холодно, ветер, снег в лицо. И вот теперь представьте как будет выглядеть шуба из чебурашки на девушке в шапке по брови и замотанной шарфом по самые глаза. Какие сапоги надеть? Мне кажется это холодно и ужасно дёшево выглядит, на улице я имею ввиду.
ответить
А почему все образы с шубами демонстрируются в туфлях, кроссовках ну или в демисезонных полусапожках и всегда без шапки и без шарфа, нараспашку? Давайте будем честны: у нас в России очень холодно, ветер, снег в лицо. И вот теперь представьте как будет выглядеть шуба из чебурашки на девушке в шапке по брови и замотанной шарфом по самые глаза. Какие сапоги надеть? Мне кажется это холодно и ужасно дёшево выглядит, на улице я имею ввиду.
ответить
Christina Maxwell
Вчера любовалась на синюю шубку, которая промелькнула в самом начале видео. Она замечательнаяИ изумрудную на Асос тоже выделила для себя. Кремовые шубки класс однозначно. Но меня Черной Пятницей не проймешь, буду покупать пальто/шубу в следующем году, когда вернусь в форму после беременности)Кстати, шубы полнящие, меня не пугают, всегда беру верхнюю одежду на размер больше, чтобы была чуть свободна в плечах. Мне так нравится.
ответить
Вчера любовалась на синюю шубку, которая промелькнула в самом начале видео. Она замечательнаяИ изумрудную на Асос тоже выделила для себя. Кремовые шубки класс однозначно. Но меня Черной Пятницей не проймешь, буду покупать пальто/шубу в следующем году, когда вернусь в форму после беременности)Кстати, шубы полнящие, меня не пугают, всегда беру верхнюю одежду на размер больше, чтобы была чуть свободна в плечах. Мне так нравится.
ответить
Анастасия Афанасьева
Елена, большое вам спасибо за вашу работу Я человек с инвалидностью по зрению первой группы, нос под гляда, однако людей в чем они одеты вижу не очень хорошо, поэтому ваши видео меня очень сильно выручает и ваши рассказы о моде и трендах, также мне очень импонирует, что у вас нет такого понятия как анти тренд Большая просьба сделайте пожалуйста видео про фасоны шуб из натурального меха и про фасоны дублёнок с
ответить
Елена, большое вам спасибо за вашу работу Я человек с инвалидностью по зрению первой группы, нос под гляда, однако людей в чем они одеты вижу не очень хорошо, поэтому ваши видео меня очень сильно выручает и ваши рассказы о моде и трендах, также мне очень импонирует, что у вас нет такого понятия как анти тренд Большая просьба сделайте пожалуйста видео про фасоны шуб из натурального меха и про фасоны дублёнок с
ответить
Anna Zaripova
И снова ни слова о тёплых красивых шубах российских производителей ( а как раз в них в обычной Российской зиме только и можно ходить ), мой личный список: Фирма Damine ( стильные, очень тёплые, легкие, не продуваются, Anse ( для тех кто больше любит классику, утеплители можно выбрать потоньше /потолще, с самым тёплым в -25 жарко, only me ( только с примеркой, раньше были не очень и продувались, сейчас возможно ситуация исправилась.
ответить
И снова ни слова о тёплых красивых шубах российских производителей ( а как раз в них в обычной Российской зиме только и можно ходить ), мой личный список: Фирма Damine ( стильные, очень тёплые, легкие, не продуваются, Anse ( для тех кто больше любит классику, утеплители можно выбрать потоньше /потолще, с самым тёплым в -25 жарко, only me ( только с примеркой, раньше были не очень и продувались, сейчас возможно ситуация исправилась.
ответить
Татьяна Копенкова
Леночка Огромная благодарность за Ваш бесценный труд Подборка просто супер Очень понравились белые, карамельный, леопардовый Столько информации Какая же Вы талантливая и творческая личность Все мои подружки подписались на Ваш канал. СМОТРИМ, ВПИТЫВАЕМ, УЧИМСЯ СПАСИБО Вы прекрасно выглядеть и столько от Вас позитивной энергии Счастья Вам и процветания
ответить
Леночка Огромная благодарность за Ваш бесценный труд Подборка просто супер Очень понравились белые, карамельный, леопардовый Столько информации Какая же Вы талантливая и творческая личность Все мои подружки подписались на Ваш канал. СМОТРИМ, ВПИТЫВАЕМ, УЧИМСЯ СПАСИБО Вы прекрасно выглядеть и столько от Вас позитивной энергии Счастья Вам и процветания
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















