ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
#2 8 стильных аутфитов на весну - неделя образов уличная мода

#2 8 стильных аутфитов на весну - неделя образов уличная мода

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня видео НЕДЕЛЯ МОИХ ОБРАЗОВ Каждый день я снимала свой аутфит и сегодня сложила все 8 образов в одно видео Ольга Подольская: Елена, спасибо вам большое Ваш стиль мне очень нравится все образы идеальны. Я немного старше вас, но примеряя на себя ваши образы, чувствую, что мне подойдут все Спасибо большое за скидку на часы Daniel Wellington. Решила проблему с выбором подарка на день рождения моему мужу. Я живу в Центральной России, и всегда делаю интернет-покупки заранее, но Daniel Wellington меня поразили своей быстротой доставки, заказанные часики с бесплатным браслетиком были у меня уже на третий день после заказа. Еще раз спасибо, вы меня очень вдохновляете, я очень рада, что вы есть, каждое ваше видео - бесплатный урок, как быть стильной и счастливой, когда возвращается любовь к самой себе
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Девочкам, которые не смогли промолчать и посчитали своим долгом указать на чрезмерность рекламы в этом видео - да вы, наверное имеете свой канал на ютюб, и у вас 300 тыс. подписчиков, и когда спрашиваюте в разных пабликах и сайтах друг у друга- а что посмотреть интересного по теме мода, стиль? Конечно же все рекомендуют обратиться на ваш канал ) потому, что только вы так прекрасно знает тему, имеет прекрасный вкус и постоянно снимает качественный контент)что тут не понятного, всем топовым блогерам предлагают рекламу- известные бренды за нее платят или другие какие то префиренции дают)но вам то конечно, деньги не нужны и вы работаете только ради удовольствия)
ответить

Забыла сказать Не понятно, что за ажиотаж вокруг рекламы часов? Я например, в первый раз о них услышала и только из комментариев узнала, что это реклама так все было органично по тексту. И потом, такая работа предоставляется бесплатно для всеобщего обозрения, почему человек не имеет право зарабатывать на чем-то чтобы иметь возможность и дальше бесплатно раздавать свои знания? Посмотрите сколько стоят услуги консультанта по стилю, книги по моде, уможте это на время изучения прибавьте сюда затраты на неизбежные ошибки. и? То есть, выгода должна быть только у вас? Серьезно?
ответить

Здравствуйте, Елена Образ понравился больше всего последний. Удачи Вам Люблю Ваши видео. Они действительно вдохновляют Очень критиковали Вашу рекламу часов. Честно то, что не нравится банально перематываетсявсем критикующим на заметку. Часы смотрятся лаконично. Это их плюс. Остальное- дело вкуса и выбора. Есть к Вам персональная просьба. Впереди лето. Живу в очень жаркой стране. Лета тут 5 месяцев. Невыносимой жары. Если будет возможность подготовить подобное видео 7 образов для оч. жаркого лета. Буду благодарна)Успеха Вам, Елена Вы большая молодец
ответить

Посмотрела вашу сториз в Инстаграме о вашем отношении к рекламе в видео. Никто и не спорит, что рекламой живут все блогеры, это сегодняшние реалии. Дело в другом. Во всем нужно соблюдать меру. Если привести сравнение с приготовлением пищи, то можно блюдо недосолить, а можно пересолить - и будет одинаково невкусно. А соль, как реклама нужный продукт. У вас получилось слишком соленое. Вы сами говорите об интеллектуальных образах. Теперь вам нужно подкорректировать интеллектуальную и красивую подачу рекламы, чтобы хотелось купить этот продукт.
ответить

Елена, ну какая Вы лёгкая, женственная, очаровательная, нежная. все образы без искючения очень понравились, даже не могу выбрать какой больше, платье в горох просто бомба, не перестаю Вами восхищаться, Ваши видео вдохновляют, дарят настроение, позитив. Ну как же Вы умеете всё сочетать со вкусом, стильно, модно, актуально, ничего лишнегоВ своём гардеробе я обожаю сочетать женственное платье или летящую юбку с косухой, подогнутые джинсы+ботильоны + укороченное пальто, женственное платье или юбка + удлинённоепальто+ сапоги-чулки.
ответить

Девушки, милые Елена и Даша услышьте нас, перестаньте навязывать нам эти часы, вот серьёзно, они, думаю, большинство подписчиков уже сильно раздражают и никто не хочет их покупать, мы заходим на ваш канал не для рекламы, нам интересен ваш стиль, постарайтесь не так настойчиво и долго пропагандировать этот бренд Лично меня аж трясёт, когда я снова и снова про них слышу, несколько блогеров, в один день, не пару слов, а весомую часть видео Подумайте о своём зрителе пожалуйста и сделайте правильный вывод. Спасибо
ответить

Визжу от восторга Всё моё и мне все нравится, кое что похожее имею и также комплектую, но ваша цветовая палитра намного шире моей) Обожаю ваш стиль, я сама люблю вещи вне моды и времени. Взяла надела вещь какой то давности, а она актуальна, вот это высший пилотаж считаю. Давно за вами наблюдаю и мне нравится, что вы не гонитесь слепо за трендами, а добавляете их в ваши образы небольшими дозами. Вам не стыдно за образы прошлых лет, а я до сих пор ими вдохновляюсь.
ответить

Елена, не знаю уже сколько лет на вас смотрю, но есть одно замечание. Вы ведь не согласитесь с тем, что ваш образ отстой? Естественно. Тот, кто считает себя безусловно правым не способен к обучению, но все же, ваши образы способны состарить любую женщину. Непонятно сколько вам лет, то ли 40, то ли 50, но точно не 20 или 30. Все ваши образы настолько продуманы, что отдают гротеском, нет в них лёгкости и роскошной небрежности, вы как деревня, которая переехала в город.
ответить

Повернулась сюди ще раз після перегляду сторіс. Особисто для мене надзвичайно багато реклами DW, як вірус. Раніше я виказувала своє обурення, зараз перемотую відео, бо розумію, що це частина роботи блогерів. Ця реклама з усіх каналів. Моя думка: я не буду собі купляти годинник цього бренду, і чим більше його рекламують, тим міцнішає моя думка щодо цього. Блогер вже далі сам обирає, як йому бути.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала