ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Современная базовая обувь на лето - кеды, слингбэки, мюли и сандали

Современная базовая обувь на лето - кеды, слингбэки, мюли и сандали

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня видео об идеальной современной БАЗОВОЙ ОБУВИ НА ЛЕТО Кеды, слингбэки, сандали и босоножки Наталья Абаимова: В кедах жарковато, но они хорошо защищают от пыли. Босоножки на каблучках - безумно красиво, но не всем удобно на каблуках. А вот слингбэки не понимаю - они такие некрасивые, как мне кажется. Похожи на те, что регулярно покупает себе моя мама-пенсионерка. Сандали, конечно, удобно, но практически босиком по улице идти - это не для всех. Мюли, наоборот, неудобно - постоянно сваливаются с ноги. Если нужно куда-то быстрым шагом идти, получим шарканье. Остаются эспадрильи. Вот их, наверное и куплю. Буду носить по очереди с кедами. Только не белыми, в которых страшно под дождь попасть или нужно чистить после каждой прогулки.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Такая обувь для нищебродов с дешевыми майками, штанами и рюкзаком на спине, кто не может купить качественные босоножки из натуральной кожи, нормальные женские вещи, красивую сумочку и украшения. Женщины никогда не носили мужеподобные наряды (кроме спортивных занятий. Всегда стремились, чтобы ножка выглядела маленькой по размеру и аккуратной (была основная цель зрительно уменьшить стопу. Теперь покупают не колготки, а 10 пар одинаковых носков в кроссовки или кеды, чтобы их носить долго по эконом варианту. Так одевается большинство, короче, нищета на лицо и мода для нишеброда.
ответить

Доброго дня всем Спасибо, Елена У меня есть рекомендация, Маленький совет. Те, кому понравились вторые босоножки на каблуке из Asos, покупайте на широкую ножку. У меня узкая нога, купила нормальные. Давят. Конверсы моё большое разочарование. Особенно если на лето. Это так, для снимков круто, а в жизни грибы разводить можно, подошва резиновая, нога потеет, они еще и тяжёлые. В общем, полный провал. Нужно искать альтернативу более приемлемую для ног.
ответить

Спасибо за видео) всё супер, но эспадрильи на танкетке. не понять. не украшают ногу, как мне кажется. я тоже покупаю обувь только у обувных марок, может я не права, но с недоверием отношусь к обуви из отделов типа зары. сомневаюсь, что мангозары заморачиваются на счёт удобства, колодки и тд) стильно-модно-молодежно- да, но не факт, что долговечно, удобно и из качественных материалов
ответить

Елена, спасибо за подборку) Мне все очень близко, практически все взяла себе на заметку. С удовольствием смотрю ваши видео, и наверное после знакомства с вами у меня впервые прояснилось - насколько красивыми могут быть цвета, и как много гармоничных сочетаний) Получаю эстетическое удовольствие от вашего канала.
ответить

А может быть нейтральной обувь определенного региона происхождения? Я о греческих сандалиях без декора вроде сандалий от Тата Северин или об абаркасах. В пляжном отпуске такая обувь на самом пике всех возможных трендов по определению. А вот для летних будней она достаточно нейтральна или нет?
ответить

Бесполезное видео в общем. Думала будут толковые советы по тому, какую летнюю обувь удобно иметь на разные случаи и образы. То есть реально по базовой. А тут Стремная, однообразная обувь, мвло кому подходящая и дикие образы для примеров этой обуви. Такое никто не носит в жизни. Где тут базовое?
ответить

Мюли, конечно, очень удобны, но, откровенно говоря, хорошо они смотрятся только на высоких худеньких девушках с тонкими ногами. И это как раз подтверждено всеми представленными фото. Всем остальным они Красоты не добавляют, фигуру приземляют, ноги укорачивают
ответить

Елена, спасибо за видео. У меня вопрос, мне очень нравятся босоножки с тонкими перемычками, но в области подъема супни у меня сильно выражены вены (объективно. Как вы считаете все равно носить открытую обувь или лучше не привлекать внимание к этой области?
ответить

Отличное видео Я в этом году планирую вернуться к тому, чтоб заказывать обувь у сапожника. Раньше шила по индивидуальному заказу, сейчас нашла локальную марку со своей мастерской. Как раз нужны босоножки и лоферы. Спасибо за идеи, Лена
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала