
Современная базовая обувь на лето - кеды, слингбэки, мюли и сандали
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Жанна Дарк
Такая обувь для нищебродов с дешевыми майками, штанами и рюкзаком на спине, кто не может купить качественные босоножки из натуральной кожи, нормальные женские вещи, красивую сумочку и украшения. Женщины никогда не носили мужеподобные наряды (кроме спортивных занятий. Всегда стремились, чтобы ножка выглядела маленькой по размеру и аккуратной (была основная цель зрительно уменьшить стопу. Теперь покупают не колготки, а 10 пар одинаковых носков в кроссовки или кеды, чтобы их носить долго по эконом варианту. Так одевается большинство, короче, нищета на лицо и мода для нишеброда.
ответить
Такая обувь для нищебродов с дешевыми майками, штанами и рюкзаком на спине, кто не может купить качественные босоножки из натуральной кожи, нормальные женские вещи, красивую сумочку и украшения. Женщины никогда не носили мужеподобные наряды (кроме спортивных занятий. Всегда стремились, чтобы ножка выглядела маленькой по размеру и аккуратной (была основная цель зрительно уменьшить стопу. Теперь покупают не колготки, а 10 пар одинаковых носков в кроссовки или кеды, чтобы их носить долго по эконом варианту. Так одевается большинство, короче, нищета на лицо и мода для нишеброда.
ответить
Yana Kospakova
Доброго дня всем Спасибо, Елена У меня есть рекомендация, Маленький совет. Те, кому понравились вторые босоножки на каблуке из Asos, покупайте на широкую ножку. У меня узкая нога, купила нормальные. Давят. Конверсы моё большое разочарование. Особенно если на лето. Это так, для снимков круто, а в жизни грибы разводить можно, подошва резиновая, нога потеет, они еще и тяжёлые. В общем, полный провал. Нужно искать альтернативу более приемлемую для ног.
ответить
Доброго дня всем Спасибо, Елена У меня есть рекомендация, Маленький совет. Те, кому понравились вторые босоножки на каблуке из Asos, покупайте на широкую ножку. У меня узкая нога, купила нормальные. Давят. Конверсы моё большое разочарование. Особенно если на лето. Это так, для снимков круто, а в жизни грибы разводить можно, подошва резиновая, нога потеет, они еще и тяжёлые. В общем, полный провал. Нужно искать альтернативу более приемлемую для ног.
ответить
Kotlet Michalych
Спасибо за видео) всё супер, но эспадрильи на танкетке. не понять. не украшают ногу, как мне кажется. я тоже покупаю обувь только у обувных марок, может я не права, но с недоверием отношусь к обуви из отделов типа зары. сомневаюсь, что мангозары заморачиваются на счёт удобства, колодки и тд) стильно-модно-молодежно- да, но не факт, что долговечно, удобно и из качественных материалов
ответить
Спасибо за видео) всё супер, но эспадрильи на танкетке. не понять. не украшают ногу, как мне кажется. я тоже покупаю обувь только у обувных марок, может я не права, но с недоверием отношусь к обуви из отделов типа зары. сомневаюсь, что мангозары заморачиваются на счёт удобства, колодки и тд) стильно-модно-молодежно- да, но не факт, что долговечно, удобно и из качественных материалов
ответить
М А
Елена, спасибо за подборку) Мне все очень близко, практически все взяла себе на заметку. С удовольствием смотрю ваши видео, и наверное после знакомства с вами у меня впервые прояснилось - насколько красивыми могут быть цвета, и как много гармоничных сочетаний) Получаю эстетическое удовольствие от вашего канала.
ответить
Елена, спасибо за подборку) Мне все очень близко, практически все взяла себе на заметку. С удовольствием смотрю ваши видео, и наверное после знакомства с вами у меня впервые прояснилось - насколько красивыми могут быть цвета, и как много гармоничных сочетаний) Получаю эстетическое удовольствие от вашего канала.
ответить
Mara Mortimer
А может быть нейтральной обувь определенного региона происхождения? Я о греческих сандалиях без декора вроде сандалий от Тата Северин или об абаркасах. В пляжном отпуске такая обувь на самом пике всех возможных трендов по определению. А вот для летних будней она достаточно нейтральна или нет?
ответить
А может быть нейтральной обувь определенного региона происхождения? Я о греческих сандалиях без декора вроде сандалий от Тата Северин или об абаркасах. В пляжном отпуске такая обувь на самом пике всех возможных трендов по определению. А вот для летних будней она достаточно нейтральна или нет?
ответить
Liss L
Бесполезное видео в общем. Думала будут толковые советы по тому, какую летнюю обувь удобно иметь на разные случаи и образы. То есть реально по базовой. А тут Стремная, однообразная обувь, мвло кому подходящая и дикие образы для примеров этой обуви. Такое никто не носит в жизни. Где тут базовое?
ответить
Бесполезное видео в общем. Думала будут толковые советы по тому, какую летнюю обувь удобно иметь на разные случаи и образы. То есть реально по базовой. А тут Стремная, однообразная обувь, мвло кому подходящая и дикие образы для примеров этой обуви. Такое никто не носит в жизни. Где тут базовое?
ответить
Яна Жилич
Мюли, конечно, очень удобны, но, откровенно говоря, хорошо они смотрятся только на высоких худеньких девушках с тонкими ногами. И это как раз подтверждено всеми представленными фото. Всем остальным они Красоты не добавляют, фигуру приземляют, ноги укорачивают
ответить
Мюли, конечно, очень удобны, но, откровенно говоря, хорошо они смотрятся только на высоких худеньких девушках с тонкими ногами. И это как раз подтверждено всеми представленными фото. Всем остальным они Красоты не добавляют, фигуру приземляют, ноги укорачивают
ответить
Tatyana Buts
Елена, спасибо за видео. У меня вопрос, мне очень нравятся босоножки с тонкими перемычками, но в области подъема супни у меня сильно выражены вены (объективно. Как вы считаете все равно носить открытую обувь или лучше не привлекать внимание к этой области?
ответить
Елена, спасибо за видео. У меня вопрос, мне очень нравятся босоножки с тонкими перемычками, но в области подъема супни у меня сильно выражены вены (объективно. Как вы считаете все равно носить открытую обувь или лучше не привлекать внимание к этой области?
ответить
Ната Носова
Отличное видео Я в этом году планирую вернуться к тому, чтоб заказывать обувь у сапожника. Раньше шила по индивидуальному заказу, сейчас нашла локальную марку со своей мастерской. Как раз нужны босоножки и лоферы. Спасибо за идеи, Лена
ответить
Отличное видео Я в этом году планирую вернуться к тому, чтоб заказывать обувь у сапожника. Раньше шила по индивидуальному заказу, сейчас нашла локальную марку со своей мастерской. Как раз нужны босоножки и лоферы. Спасибо за идеи, Лена
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















