ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
1 базовые джинсы = 12 идей современных и актуальных образов с чем сочетать джинсы

1 базовые джинсы = 12 идей современных и актуальных образов с чем сочетать джинсы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня видео О БАЗОВЫХ ДЖИНСАХ и СВЕЖИХ ИДЕЯХ с чем их носить, чтобы создавать актуальные и современные образы Надежда Рубцова: Елена. я вас смотрю очень-очень давно, но давно и не комментировала. Исправлю свою лень; ) Вы - гений цветовых, часто парадоксальных комбинаций (это даже не комплемент, а констатация факта. У вас великолепный вкус, приемлемый, как мне кажется, для женщин, живущих как в южных, так и в северных странах - этакий универсальный unicontinens. Спасибище вам, как путеводной звезде - я вами давно вдохновлялась ) Про джинсы я тоже вдохновилась) Но теперь задам вам вопрос (ответ на который мало кому нужен, т. к. я - малого роста, 60+, шустрая и в своем уме, работающая, минималистической направленности в одежде, т. к. живу в городе СПб, который на людей накладывает специфический мрачный колер. Как можно одеться достаточно интересно, чтобы не нарушить своим видом аутентичность, например, питерских жителей? Вдруг ответите новым видео? Хотя вряд ли, да. Всё равно спасибище за всё
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Интересно, до каких небес взлетят цены в Манго и Зара после возвращения к хорошему производству? Вообще, не понимаю истеричного отношения к синтетике, к искусственным тканям. Они же разные бывают. Я например искусственную вискозу летом предпочитаю. Она гигроскопична, воздухопроницаема и что немаловажно, почти не мнётся. Но в России обернуться в лен считается переделом мечтаний для жаркого лета.
ответить

Спасибо за очередное супер видео Ваши маленькие советы и замечания про вроде бы незначительные нюансы, иногда играют решающую роль. А идея про мини платья - супер У меня как раз несколько таких есть, и как Вы правильно заметили, с возрастом уже не можешь себе позволить, а они очень классные и вот уже 7 лет лежат. А тут такая идея Спасибо Вам ещё раз за Ваш труд и профессионализм.
ответить

Елена, спасибо за вашу работу. Можно попросить подобрать идеи блузок и/или платьев для женщин (девушек) с большой грудью? У меня размер M-L, размер груди 80D, большая разница между грудью, талией и бедрами. В силу возраста область живота и бедер уже не идеальны, но объемные вещи мне не очень подходят из-за груди, выгляжу в них как беременная, хочется избежать подобного эффекта
ответить

Джинсы - это постоянная величина, хорошие джинсы стоят 100 долларов во все времена. Дороже - уже развод. И лучше присмотреться не к американским интернет магазинам, а к европейским маркам, например марко поло прекрасные джинсы шьет, и качество всех вещей обалденное. За 250 долларов американцы могут только аборигенам джинсы впарить, это пол -цены машины: )
ответить

Леночка, спасибо за массу интересных идей и за вдохновение, которое Вы дарите. Просмотрев видео, сразу вспомнилось много вещей из шкафа (антрессолей) заброшенных и забытых. А теперь вот руки зачесались все достать, примерить, подобрать и носить - то есть дать вторую жизнь этим вещам. И самой стать немного другой
ответить

200 долларов за джинсы? 14-16 тысяч рублей? На мне джинсы максимум 4 месяца носятся. Истираются даже самые качественные. У нас в городе можно купить турецкие за 5 тысяч и это будет видно, что и ткань и покрой и как сидят и нитки - все высшего качества. А выстиранная тряпочка разве стоит 200 долларов?
ответить

как по мне, так базовые джинсы - это базовые они вне времени, и когда речь заходит то о слегка зауженных, то сидящих по бедрам, то укороченных, то подрезанных, это уже не базовый крой и все девочки в таких моделях будут выглядеть самым разным образом. а образы хороши
ответить

Огромное спасибо за ваш титанический труд. Как всегда большой выбор моделей. Облегчаете нам поиск подходящих видов одежды, обуви и аксессуаров. Жду ваши видео с нетерпением и просмотр доставляет огромное удовольствие. Ценю ваш вкус, радуйте нас и дальше.
ответить

Елена, как всегда огромная благодарность Вам за вдохновение и такой колоссальный труд Можно Вас попросить осветить поглубже тему бохо-стиля? И еще, сталкивались ли Вы с брендом Artka? Если да, то каково Ваше мнение на сей счет? Заранее благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала