
1 базовые джинсы = 12 идей современных и актуальных образов с чем сочетать джинсы
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
V S
Интересно, до каких небес взлетят цены в Манго и Зара после возвращения к хорошему производству? Вообще, не понимаю истеричного отношения к синтетике, к искусственным тканям. Они же разные бывают. Я например искусственную вискозу летом предпочитаю. Она гигроскопична, воздухопроницаема и что немаловажно, почти не мнётся. Но в России обернуться в лен считается переделом мечтаний для жаркого лета.
ответить
Интересно, до каких небес взлетят цены в Манго и Зара после возвращения к хорошему производству? Вообще, не понимаю истеричного отношения к синтетике, к искусственным тканям. Они же разные бывают. Я например искусственную вискозу летом предпочитаю. Она гигроскопична, воздухопроницаема и что немаловажно, почти не мнётся. Но в России обернуться в лен считается переделом мечтаний для жаркого лета.
ответить
Tatiana Kirdeeva
Спасибо за очередное супер видео Ваши маленькие советы и замечания про вроде бы незначительные нюансы, иногда играют решающую роль. А идея про мини платья - супер У меня как раз несколько таких есть, и как Вы правильно заметили, с возрастом уже не можешь себе позволить, а они очень классные и вот уже 7 лет лежат. А тут такая идея Спасибо Вам ещё раз за Ваш труд и профессионализм.
ответить
Спасибо за очередное супер видео Ваши маленькие советы и замечания про вроде бы незначительные нюансы, иногда играют решающую роль. А идея про мини платья - супер У меня как раз несколько таких есть, и как Вы правильно заметили, с возрастом уже не можешь себе позволить, а они очень классные и вот уже 7 лет лежат. А тут такая идея Спасибо Вам ещё раз за Ваш труд и профессионализм.
ответить
Татьяна Озкул
Елена, спасибо за вашу работу. Можно попросить подобрать идеи блузок и/или платьев для женщин (девушек) с большой грудью? У меня размер M-L, размер груди 80D, большая разница между грудью, талией и бедрами. В силу возраста область живота и бедер уже не идеальны, но объемные вещи мне не очень подходят из-за груди, выгляжу в них как беременная, хочется избежать подобного эффекта
ответить
Елена, спасибо за вашу работу. Можно попросить подобрать идеи блузок и/или платьев для женщин (девушек) с большой грудью? У меня размер M-L, размер груди 80D, большая разница между грудью, талией и бедрами. В силу возраста область живота и бедер уже не идеальны, но объемные вещи мне не очень подходят из-за груди, выгляжу в них как беременная, хочется избежать подобного эффекта
ответить
лара дкб
Джинсы - это постоянная величина, хорошие джинсы стоят 100 долларов во все времена. Дороже - уже развод. И лучше присмотреться не к американским интернет магазинам, а к европейским маркам, например марко поло прекрасные джинсы шьет, и качество всех вещей обалденное. За 250 долларов американцы могут только аборигенам джинсы впарить, это пол -цены машины: )
ответить
Джинсы - это постоянная величина, хорошие джинсы стоят 100 долларов во все времена. Дороже - уже развод. И лучше присмотреться не к американским интернет магазинам, а к европейским маркам, например марко поло прекрасные джинсы шьет, и качество всех вещей обалденное. За 250 долларов американцы могут только аборигенам джинсы впарить, это пол -цены машины: )
ответить
Vita_007 Vita
Леночка, спасибо за массу интересных идей и за вдохновение, которое Вы дарите. Просмотрев видео, сразу вспомнилось много вещей из шкафа (антрессолей) заброшенных и забытых. А теперь вот руки зачесались все достать, примерить, подобрать и носить - то есть дать вторую жизнь этим вещам. И самой стать немного другой
ответить
Леночка, спасибо за массу интересных идей и за вдохновение, которое Вы дарите. Просмотрев видео, сразу вспомнилось много вещей из шкафа (антрессолей) заброшенных и забытых. А теперь вот руки зачесались все достать, примерить, подобрать и носить - то есть дать вторую жизнь этим вещам. И самой стать немного другой
ответить
Natty Sky
200 долларов за джинсы? 14-16 тысяч рублей? На мне джинсы максимум 4 месяца носятся. Истираются даже самые качественные. У нас в городе можно купить турецкие за 5 тысяч и это будет видно, что и ткань и покрой и как сидят и нитки - все высшего качества. А выстиранная тряпочка разве стоит 200 долларов?
ответить
200 долларов за джинсы? 14-16 тысяч рублей? На мне джинсы максимум 4 месяца носятся. Истираются даже самые качественные. У нас в городе можно купить турецкие за 5 тысяч и это будет видно, что и ткань и покрой и как сидят и нитки - все высшего качества. А выстиранная тряпочка разве стоит 200 долларов?
ответить
SUNPRIMA
как по мне, так базовые джинсы - это базовые они вне времени, и когда речь заходит то о слегка зауженных, то сидящих по бедрам, то укороченных, то подрезанных, это уже не базовый крой и все девочки в таких моделях будут выглядеть самым разным образом. а образы хороши
ответить
как по мне, так базовые джинсы - это базовые они вне времени, и когда речь заходит то о слегка зауженных, то сидящих по бедрам, то укороченных, то подрезанных, это уже не базовый крой и все девочки в таких моделях будут выглядеть самым разным образом. а образы хороши
ответить
Lely Donskaya
Огромное спасибо за ваш титанический труд. Как всегда большой выбор моделей. Облегчаете нам поиск подходящих видов одежды, обуви и аксессуаров. Жду ваши видео с нетерпением и просмотр доставляет огромное удовольствие. Ценю ваш вкус, радуйте нас и дальше.
ответить
Огромное спасибо за ваш титанический труд. Как всегда большой выбор моделей. Облегчаете нам поиск подходящих видов одежды, обуви и аксессуаров. Жду ваши видео с нетерпением и просмотр доставляет огромное удовольствие. Ценю ваш вкус, радуйте нас и дальше.
ответить
Дарья Панфилова
Елена, как всегда огромная благодарность Вам за вдохновение и такой колоссальный труд Можно Вас попросить осветить поглубже тему бохо-стиля? И еще, сталкивались ли Вы с брендом Artka? Если да, то каково Ваше мнение на сей счет? Заранее благодарю
ответить
Елена, как всегда огромная благодарность Вам за вдохновение и такой колоссальный труд Можно Вас попросить осветить поглубже тему бохо-стиля? И еще, сталкивались ли Вы с брендом Artka? Если да, то каково Ваше мнение на сей счет? Заранее благодарю
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















