
10 главных трендов в аксессуарах на осень и зиму 2019/2020
содержание видео
Дата: 2019-09-02
Комментарии и отзывы: 9
Мy Xa
Если бы в Европе хоть одна блогерша изо дня в день вещала о том, что носить девочкам петит, что НЕ носить девочкам больше 55 кило, что носить девочкам только с тонкими правильными чертами лица и тд, ее бы давным давно раз. ли в пух и прах зрители и затравили бы за дискриминацию по внешности Я считаю, в наш век бодипозитива следует более тщательно выбирать выражения, касательно внешности людей и меньше раздавать советов Сейчас 21 век и каждый носит то, что хочет, а черты лица человек вообще не выбирает, как и рост. Начнем с того, что девочкам с правильными чертами идет ВСЁ и говорить, что данный тренд пошел бы именно таким, глупо. А все остальные, типа, тусуйтесь, тренд не для вас А с колготками что? Вот честно, достала эта дискриминация от Галант, которая в каждом видео тычет мне девочками петит и 55 кило. А если человек очень высокий, он даже при худом телосложении будет весить больше 60 Да и кости бывают не только мелкие и легкие И у каждого стройного человека будет СВОЙ стройный вес Просто заипали клише из совка, которые столетиями вбивались нам в голову, и в век бодипозитива продолжают вбиваться с помощью вот таких вот блогеров В то время, как по всему миру идет волна толерантности и принятия себя таким, какой ты есть, наши дуньки продолжают втаптывать в комплексы молодое поколение и навязывать рамки А можно мне самой решать, носить мне цветные колготки с моими красивыми ногами или нет? Представьте, ножки бывают красивыми не только в весе до 55, но и больше
ответить
Если бы в Европе хоть одна блогерша изо дня в день вещала о том, что носить девочкам петит, что НЕ носить девочкам больше 55 кило, что носить девочкам только с тонкими правильными чертами лица и тд, ее бы давным давно раз. ли в пух и прах зрители и затравили бы за дискриминацию по внешности Я считаю, в наш век бодипозитива следует более тщательно выбирать выражения, касательно внешности людей и меньше раздавать советов Сейчас 21 век и каждый носит то, что хочет, а черты лица человек вообще не выбирает, как и рост. Начнем с того, что девочкам с правильными чертами идет ВСЁ и говорить, что данный тренд пошел бы именно таким, глупо. А все остальные, типа, тусуйтесь, тренд не для вас А с колготками что? Вот честно, достала эта дискриминация от Галант, которая в каждом видео тычет мне девочками петит и 55 кило. А если человек очень высокий, он даже при худом телосложении будет весить больше 60 Да и кости бывают не только мелкие и легкие И у каждого стройного человека будет СВОЙ стройный вес Просто заипали клише из совка, которые столетиями вбивались нам в голову, и в век бодипозитива продолжают вбиваться с помощью вот таких вот блогеров В то время, как по всему миру идет волна толерантности и принятия себя таким, какой ты есть, наши дуньки продолжают втаптывать в комплексы молодое поколение и навязывать рамки А можно мне самой решать, носить мне цветные колготки с моими красивыми ногами или нет? Представьте, ножки бывают красивыми не только в весе до 55, но и больше
ответить
Margo Sibg
Ого. не ожидала таких загонов на счет веса прям по ушам резануло - Плохие новости для тех кто не ходил в спортзал. и если вы весите хотя бы больше чем 55 килограмм то забудьте. а вот если вы ИДЕАЛЬНАЯ девушка. Я вешу 56 вот ведь ЧЁРДДД, тренд не для меня и я не идеальная (рыдаю в углу, все пропало. А если серьезно, идеальная фигура это не вес меньше 55 кг. Для каждого она своя, мне например нравятся фигуры Софи Лорен, Моники Белуччи, Софии Вергары явно больше 55 кг весят и при этом они ШИКАРНЫ. Я тоже давненько заметила пунктики на счет девушек петит и веса (хотя бы памятуя об очень странном видосе с похудением не здоровом. Я сама не крупная, но как не Вам, Елена, знать что КРАСОТА РАЗНООБРАЗНА. радовалась что Вы вернулись и продолжаю ждать Ваши видео, но Вы стали какой-то резкой, какое видео подряд я вижу манерность в речи.
ответить
Ого. не ожидала таких загонов на счет веса прям по ушам резануло - Плохие новости для тех кто не ходил в спортзал. и если вы весите хотя бы больше чем 55 килограмм то забудьте. а вот если вы ИДЕАЛЬНАЯ девушка. Я вешу 56 вот ведь ЧЁРДДД, тренд не для меня и я не идеальная (рыдаю в углу, все пропало. А если серьезно, идеальная фигура это не вес меньше 55 кг. Для каждого она своя, мне например нравятся фигуры Софи Лорен, Моники Белуччи, Софии Вергары явно больше 55 кг весят и при этом они ШИКАРНЫ. Я тоже давненько заметила пунктики на счет девушек петит и веса (хотя бы памятуя об очень странном видосе с похудением не здоровом. Я сама не крупная, но как не Вам, Елена, знать что КРАСОТА РАЗНООБРАЗНА. радовалась что Вы вернулись и продолжаю ждать Ваши видео, но Вы стали какой-то резкой, какое видео подряд я вижу манерность в речи.
ответить
next_ wera
Елена, вы как всегда информативны и действительно даёте хорошие Советы Ждала очень изюминку для осени Спасибо женщины, критикующие Елену по поводу фразы о весе, так она права Худейте милые дамы, берите себя в руки, ведь 55 кг это средний вес, в котором должна находится женщина, (несмотря на рост) чтобы быть привлекательной
ответить
Елена, вы как всегда информативны и действительно даёте хорошие Советы Ждала очень изюминку для осени Спасибо женщины, критикующие Елену по поводу фразы о весе, так она права Худейте милые дамы, берите себя в руки, ведь 55 кг это средний вес, в котором должна находится женщина, (несмотря на рост) чтобы быть привлекательной
ответить
Olga Karachova
Цепи и серьги потобного типа - супер Когда - то давно лет 10-12 назад купила итальянские ожерелье и браслет со вставками из муранского стекла- темно-оранжевого и прозрачного. Звенья крупные неправильной формы. Как раз тренд этого сезона. Мода - циклична.
ответить
Цепи и серьги потобного типа - супер Когда - то давно лет 10-12 назад купила итальянские ожерелье и браслет со вставками из муранского стекла- темно-оранжевого и прозрачного. Звенья крупные неправильной формы. Как раз тренд этого сезона. Мода - циклична.
ответить
Ērika Mūrniece
Спасибо за видео. Вдохновилась и пристумила к работе. Буду работать над ремнём. Да и вообще взрыв идей. НО заглянула в коментариях и могу пожелать выносливость читая их. Женщины - пипец. Калготки их добили. До чего нервный народ. Удачи вам.
ответить
Спасибо за видео. Вдохновилась и пристумила к работе. Буду работать над ремнём. Да и вообще взрыв идей. НО заглянула в коментариях и могу пожелать выносливость читая их. Женщины - пипец. Калготки их добили. До чего нервный народ. Удачи вам.
ответить
Евгения Семенюта
Если вы весите больше 55кг? Эм, что? Меньше всего подобное ожидала услышать на вашем канале. Может еще точные параметры в см укажите, чтобы я наверняка была уверена, что жирная и что мне нельзя носить мои любимые цветные колготки.
ответить
Если вы весите больше 55кг? Эм, что? Меньше всего подобное ожидала услышать на вашем канале. Может еще точные параметры в см укажите, чтобы я наверняка была уверена, что жирная и что мне нельзя носить мои любимые цветные колготки.
ответить
Елена Богданова
Оооо любители цветных колготок раскудахтались ) Да не придёт к вам модная полиция и не стянет их с вас. А мне интересно - кто эти люди - любители цветных колготок Почему я не вижу их на улицах города? Москвы хотя бы.
ответить
Оооо любители цветных колготок раскудахтались ) Да не придёт к вам модная полиция и не стянет их с вас. А мне интересно - кто эти люди - любители цветных колготок Почему я не вижу их на улицах города? Москвы хотя бы.
ответить
TerDi
Обожаю, Елену Но, мне всегда не хватает Качество съемки. Не очень нравится этот портретный объектив, который размывает не только фон, но и Лену иногда. За информацию всегда большое спасибо
ответить
Обожаю, Елену Но, мне всегда не хватает Качество съемки. Не очень нравится этот портретный объектив, который размывает не только фон, но и Лену иногда. За информацию всегда большое спасибо
ответить
Angelika Dots
Елена, Ваши видео полезны и интересны Я очень ценю Ваш труд, но не могли бы Вы обратить внимание на слово дЕкоративные. Оно произносится с буквой Е, а не дЭкоративные, как Вы говорите
ответить
Елена, Ваши видео полезны и интересны Я очень ценю Ваш труд, но не могли бы Вы обратить внимание на слово дЕкоративные. Оно произносится с буквой Е, а не дЭкоративные, как Вы говорите
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















