
Современные джинсы - базовые модели и трендовые элементы
содержание видео
Дата: 2019-09-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Irena Artemiev
Лена, возьмите уроки речи. Очень режет слух, когда вы ставите ударение в неправильных местах. И смените менторский тон на более дружелюбный. Что касается джинсов, хорошие джинсы это те джинсы, которые хорошо на вас сидят. Не вижу смысла покупать джинсы on line, вы никогда не знаете, как они сядут. Кстати скинни никто не отменял, их продолжают носить во всём мире и именно скинни лучше всего заправлять в высокие сапоги.
ответить
Лена, возьмите уроки речи. Очень режет слух, когда вы ставите ударение в неправильных местах. И смените менторский тон на более дружелюбный. Что касается джинсов, хорошие джинсы это те джинсы, которые хорошо на вас сидят. Не вижу смысла покупать джинсы on line, вы никогда не знаете, как они сядут. Кстати скинни никто не отменял, их продолжают носить во всём мире и именно скинни лучше всего заправлять в высокие сапоги.
ответить
Елена Михайлова
Отличное и полезное видео. С радостью заметила, что у меня и базовые правильные и несколько трендовых есть. Но их я скорее благодаря насмотренности приобрела. А вот теория мне особенно пригодится, часто приходится рассказывать дочери и подругам что и почему. Огромное спасибо за интересное, полезное и красивое (очень удачная подборка фото) видео
ответить
Отличное и полезное видео. С радостью заметила, что у меня и базовые правильные и несколько трендовых есть. Но их я скорее благодаря насмотренности приобрела. А вот теория мне особенно пригодится, часто приходится рассказывать дочери и подругам что и почему. Огромное спасибо за интересное, полезное и красивое (очень удачная подборка фото) видео
ответить
Svitlana Krut
Я не люблю синие джинсы. Светлые, особенно плотный деним, очень полнят. Перемеряла много моделей, одну даже купила в надежде стерпится-слюбится, но не мое. Теперь ношу черные, хаки, бордовые, темно-серые и полночный синий. Конечно, современного кроя и без украшательств. Очень облегчился поиск, когда из сотен синих джинсов сразу видишь свои цвета
ответить
Я не люблю синие джинсы. Светлые, особенно плотный деним, очень полнят. Перемеряла много моделей, одну даже купила в надежде стерпится-слюбится, но не мое. Теперь ношу черные, хаки, бордовые, темно-серые и полночный синий. Конечно, современного кроя и без украшательств. Очень облегчился поиск, когда из сотен синих джинсов сразу видишь свои цвета
ответить
Марина Гурьева
Замечательный обзор, спасибо огромное Всегда узнаю что-то новое из Ваших видео, всегда представлен отличный анализ, яркие, идеально подходящие к теме, фото, широчайший спектр вариантов, о какой бы одежде Вы не говорили. Браво Сильно отличаетесь от многих блогеров, которые делают ролики в стиле капитан Очевидность.
ответить
Замечательный обзор, спасибо огромное Всегда узнаю что-то новое из Ваших видео, всегда представлен отличный анализ, яркие, идеально подходящие к теме, фото, широчайший спектр вариантов, о какой бы одежде Вы не говорили. Браво Сильно отличаетесь от многих блогеров, которые делают ролики в стиле капитан Очевидность.
ответить
Венера Цыганова
Елена, благодарю за очень полезную информацию Вообще я джинсы не ношу из-за своего размера L. Но сейчас я на пути к стройности и вообще видео меня очень вдохновило. Я получила дополнительную мотивацию к стройности
ответить
Елена, благодарю за очень полезную информацию Вообще я джинсы не ношу из-за своего размера L. Но сейчас я на пути к стройности и вообще видео меня очень вдохновило. Я получила дополнительную мотивацию к стройности
ответить
ma chérie
Обожаю Елену Спасибо за такие искренние советы Давно хотела вставить свои 5 копеек про качество видео. Оно ухудшилось. Лицо не четкое и слегка размытое. Видео прошлых годов по качеству намного лучше.
ответить
Обожаю Елену Спасибо за такие искренние советы Давно хотела вставить свои 5 копеек про качество видео. Оно ухудшилось. Лицо не четкое и слегка размытое. Видео прошлых годов по качеству намного лучше.
ответить
татьяна иванова
Спасибо за подборку. Особенно радует, что есть модели для девушек 50+. Жаль, что обходите стороной наших любимых мужчин. Приходится искать подсказки в другом месте.
ответить
Спасибо за подборку. Особенно радует, что есть модели для девушек 50+. Жаль, что обходите стороной наших любимых мужчин. Приходится искать подсказки в другом месте.
ответить
Galina Berova
Доброе утро Леночка, джинсы, брюки ЗАПРАВЛЯЮТ в сапоги, а не вправляют. Пожалуйста проверяйте значение сло и есть ли они. Прошу прощения за замечание, но очень режет слух.
ответить
Доброе утро Леночка, джинсы, брюки ЗАПРАВЛЯЮТ в сапоги, а не вправляют. Пожалуйста проверяйте значение сло и есть ли они. Прошу прощения за замечание, но очень режет слух.
ответить
Татьяна Полубок
Леночка добрый день У меня рост 180см. На мне почти все джинсы как кюлоты) Подскажите пожалуйста у каких брендов можно найти реально длинные модели. Спасибо)
ответить
Леночка добрый день У меня рост 180см. На мне почти все джинсы как кюлоты) Подскажите пожалуйста у каких брендов можно найти реально длинные модели. Спасибо)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















