ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Современная базовая обувь на лето - слингбэки, мюли, сандалии и кеды

Современная базовая обувь на лето - слингбэки, мюли, сандалии и кеды

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Актуальная базовая обувь на лето - слингбэки, мюли, сандалии и кеды Сергей: (Елена Потехина. Сложно понять любовь к шлепанцам и сандалям на плоской подошве и отнесение их к базе. У меня нет ни одной пары и никогда не будет. Плоская тонкая подошва, открытая стопа, в чем здесь удобство? Как в них можно вообще ходить, тем более много? Либо Вы лукавите, сказав, что это очень удобно, либо вы не знаете что значит много ходить. Ходить на тонюсенькой плоской подошве по городу просто пытка, каждый камушек отпечатывается на стопе, вся пыль и песок на ногах, ужасно чувствует себя пятка. Шлепанцы - это обувь для дома и пляжа, не более. Никак не база! Не понятно, почему обзор начат именно с них?
Дата: 2020-05-28

Комментарии и отзывы: 8


Леночка, хочу поблагодарить Вас года 4 назад когда познакомилась с Вашим блогом, а потом и с огромным удовольствием смотрела канал, поняла какой стиль хочу для себя, и сколько бы стилистов супер модных не появилось, я все равно смотрю только Вас, потому что настолько женственные и вкусные образы. Всего Вам самого прекрасного
ответить

Половина примеров-убийство для ног с точки зрения ортопедии. Беру обувь только с мягкой или повторяющей стопу стелькой, даже трендовые сандалии можно найти с такими стельками, через пару часов после ношения которых, вы не будете чувствовать, что в вашу стопу врезаются тысячи иголок и ноги уставшие, как после скачек.
ответить

Изящные шлепанцы -- (мюли. ) не смогла носить на улице. не удобно. Просто кошмар. Красивые замшевые, но ношу их только дома! Год дома. .Но Элегантные остроносые туфельки и вариации на эту тему всегда есть в гардкробе и носятся с удовольствием! Греческие - хорошенькие. с высокой шнуровкой. носятся прекрасно!
ответить

Очень приятная девушка! А вот обувь, несмотря на модные названия и тренды - отстой во всех отношениях! Ни ортопедического, ни эстетического удовольствия! Ни обуться, ни полюбоваться. И удобство ношения - весьма сомнительное.
ответить

Обожаю Вас смотреть, правда я очень удивлена, что у Вас за столько лет не собралось и миллиона подписчиков, очень качественный контент, сьемка, правильно поставленная речь, супер! спасибо Вам!
ответить

Шлепки и сандали оч люблю, но у меня плоскостопие и у меня очень болит пятка в этой обуви. Подскажите где купить с мягкой пяткой такую обувь в массмаркете?
ответить

Отличное видео Многие модели к сожалению не для меня, у меня быстро будут болеть ноги и пятка. Выбираю для себя максимально мягкую и удобную обувь
ответить

Доброе утро! Спасибо за ваш труд. А что делать тем, у кого рост 158, размер L да ещё и проблема с ношением обуви на плоской подошве и высоком каблуке?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала