
Современная базовая обувь на лето - слингбэки, мюли, сандалии и кеды
содержание видео
Дата: 2020-05-28
Комментарии и отзывы: 8
Christina
Леночка, хочу поблагодарить Вас года 4 назад когда познакомилась с Вашим блогом, а потом и с огромным удовольствием смотрела канал, поняла какой стиль хочу для себя, и сколько бы стилистов супер модных не появилось, я все равно смотрю только Вас, потому что настолько женственные и вкусные образы. Всего Вам самого прекрасного
ответить
Леночка, хочу поблагодарить Вас года 4 назад когда познакомилась с Вашим блогом, а потом и с огромным удовольствием смотрела канал, поняла какой стиль хочу для себя, и сколько бы стилистов супер модных не появилось, я все равно смотрю только Вас, потому что настолько женственные и вкусные образы. Всего Вам самого прекрасного
ответить
Мaria
Половина примеров-убийство для ног с точки зрения ортопедии. Беру обувь только с мягкой или повторяющей стопу стелькой, даже трендовые сандалии можно найти с такими стельками, через пару часов после ношения которых, вы не будете чувствовать, что в вашу стопу врезаются тысячи иголок и ноги уставшие, как после скачек.
ответить
Половина примеров-убийство для ног с точки зрения ортопедии. Беру обувь только с мягкой или повторяющей стопу стелькой, даже трендовые сандалии можно найти с такими стельками, через пару часов после ношения которых, вы не будете чувствовать, что в вашу стопу врезаются тысячи иголок и ноги уставшие, как после скачек.
ответить
Мпргарита
Изящные шлепанцы -- (мюли. ) не смогла носить на улице. не удобно. Просто кошмар. Красивые замшевые, но ношу их только дома! Год дома. .Но Элегантные остроносые туфельки и вариации на эту тему всегда есть в гардкробе и носятся с удовольствием! Греческие - хорошенькие. с высокой шнуровкой. носятся прекрасно!
ответить
Изящные шлепанцы -- (мюли. ) не смогла носить на улице. не удобно. Просто кошмар. Красивые замшевые, но ношу их только дома! Год дома. .Но Элегантные остроносые туфельки и вариации на эту тему всегда есть в гардкробе и носятся с удовольствием! Греческие - хорошенькие. с высокой шнуровкой. носятся прекрасно!
ответить
Ольга
Очень приятная девушка! А вот обувь, несмотря на модные названия и тренды - отстой во всех отношениях! Ни ортопедического, ни эстетического удовольствия! Ни обуться, ни полюбоваться. И удобство ношения - весьма сомнительное.
ответить
Очень приятная девушка! А вот обувь, несмотря на модные названия и тренды - отстой во всех отношениях! Ни ортопедического, ни эстетического удовольствия! Ни обуться, ни полюбоваться. И удобство ношения - весьма сомнительное.
ответить
Елизавета
Обожаю Вас смотреть, правда я очень удивлена, что у Вас за столько лет не собралось и миллиона подписчиков, очень качественный контент, сьемка, правильно поставленная речь, супер! спасибо Вам!
ответить
Обожаю Вас смотреть, правда я очень удивлена, что у Вас за столько лет не собралось и миллиона подписчиков, очень качественный контент, сьемка, правильно поставленная речь, супер! спасибо Вам!
ответить
Yulia
Шлепки и сандали оч люблю, но у меня плоскостопие и у меня очень болит пятка в этой обуви. Подскажите где купить с мягкой пяткой такую обувь в массмаркете?
ответить
Шлепки и сандали оч люблю, но у меня плоскостопие и у меня очень болит пятка в этой обуви. Подскажите где купить с мягкой пяткой такую обувь в массмаркете?
ответить
Cubas
Отличное видео Многие модели к сожалению не для меня, у меня быстро будут болеть ноги и пятка. Выбираю для себя максимально мягкую и удобную обувь
ответить
Отличное видео Многие модели к сожалению не для меня, у меня быстро будут болеть ноги и пятка. Выбираю для себя максимально мягкую и удобную обувь
ответить
Таня
Доброе утро! Спасибо за ваш труд. А что делать тем, у кого рост 158, размер L да ещё и проблема с ношением обуви на плоской подошве и высоком каблуке?
ответить
Доброе утро! Спасибо за ваш труд. А что делать тем, у кого рост 158, размер L да ещё и проблема с ношением обуви на плоской подошве и высоком каблуке?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















