
16 ярких, стильных образов на лето и теплую весну стилистические трюки как разнообразить свой стиль
содержание видео
Дата: 2021-04-19
Комментарии и отзывы: 9
Олинта
Я недавняя ваша подписчица. Смотрю почти все ваши ролики. Многое нравится.
Но сегодня возник вопрос - А почему вы не поворачиваетесь к нам спиной?
Вид со спины не менее важен! А возник вопрос из-за того, что я, например, не поняла, как вы стянули свой тренч.
Вид спереди, конечно же, прекрасный, а как это смотрится со спины?
ответить
Я недавняя ваша подписчица. Смотрю почти все ваши ролики. Многое нравится.
Но сегодня возник вопрос - А почему вы не поворачиваетесь к нам спиной?
Вид со спины не менее важен! А возник вопрос из-за того, что я, например, не поняла, как вы стянули свой тренч.
Вид спереди, конечно же, прекрасный, а как это смотрится со спины?
ответить
Nata
Ну что же Вас так сносит? голубой шарфик сплошной диссонанс в образе черно белого платья, даже при любви к многоцветности. Рукава, брюки, при всей возможно актуальности, совершенно волочатся, лишая удобства в движениях. О практичности и не говорю. Дефиле у зеркала и снять (
ответить
Ну что же Вас так сносит? голубой шарфик сплошной диссонанс в образе черно белого платья, даже при любви к многоцветности. Рукава, брюки, при всей возможно актуальности, совершенно волочатся, лишая удобства в движениях. О практичности и не говорю. Дефиле у зеркала и снять (
ответить
Елена
Красотища! Только первый образ навевает тоску. Не люблю этот период моды, у мамы на фотографиях сохранились такие же, но не всегда это красиво: женщина-девочка, тем более носибельно. Очень понравилось платье колорблок. Это мое, посмотрю по Вашей ссылке. Спасибо
ответить
Красотища! Только первый образ навевает тоску. Не люблю этот период моды, у мамы на фотографиях сохранились такие же, но не всегда это красиво: женщина-девочка, тем более носибельно. Очень понравилось платье колорблок. Это мое, посмотрю по Вашей ссылке. Спасибо
ответить
Обратная
Люблю украинские бренды.
Но, иногда их совершенно неоправданные цены, вызывают. лёгкое недоумение
Вещи в КАПСУЛЕ, покупаю со скидками, ношу с удовольствием.
И да. как правило, подобных не встречаю, на улицах Киева.
ответить
Люблю украинские бренды.
Но, иногда их совершенно неоправданные цены, вызывают. лёгкое недоумение
Вещи в КАПСУЛЕ, покупаю со скидками, ношу с удовольствием.
И да. как правило, подобных не встречаю, на улицах Киева.
ответить
Анна
Всё понравилось кроме плаща. Особенно интересен 7 образ. Пожалуйста, снимите подборку образов для офиса для жаркого лета, именно в Вашем стиле. И, если возможно, с обувью на каблуке. Заранее благодарю
ответить
Всё понравилось кроме плаща. Особенно интересен 7 образ. Пожалуйста, снимите подборку образов для офиса для жаркого лета, именно в Вашем стиле. И, если возможно, с обувью на каблуке. Заранее благодарю
ответить
Леда
Образы интересные. Посмотрела украинский сайт, хотела топ двойной, который можно завязать, где хочешь. Цена ненормальная. За топ 114 евро. Наверное, на Украине живут очень богатые люди.
ответить
Образы интересные. Посмотрела украинский сайт, хотела топ двойной, который можно завязать, где хочешь. Цена ненормальная. За топ 114 евро. Наверное, на Украине живут очень богатые люди.
ответить
Людмила
Спасибо за красивую грамотную речь)
Образ номер 2 супер! Себе сразу заказала по ссылке вашей)
У меня размер ХL)
Просьба сделать выпуск для девочек с таким размером)
ответить
Спасибо за красивую грамотную речь)
Образ номер 2 супер! Себе сразу заказала по ссылке вашей)
У меня размер ХL)
Просьба сделать выпуск для девочек с таким размером)
ответить
Olga
Всё слишком вылизано, от этого создаётся впечатление возрастного гардероба, тяжеловесного, который добавит 5-7 лет внешности. Антитрендовая подборка в целом. Не моё
ответить
Всё слишком вылизано, от этого создаётся впечатление возрастного гардероба, тяжеловесного, который добавит 5-7 лет внешности. Антитрендовая подборка в целом. Не моё
ответить
Татьяна
Дорогая Елена! По-моему вы в первом образе изменили своему вкусу: платье школьницы в такой длине и с носочками в башмачках смотрится по меньшей мере нелепо!
ответить
Дорогая Елена! По-моему вы в первом образе изменили своему вкусу: платье школьницы в такой длине и с носочками в башмачках смотрится по меньшей мере нелепо!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















