ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
11 стильных и удобных образов на каждый день неделя образов на весну/лето

11 стильных и удобных образов на каждый день неделя образов на весну/лето

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
11 стильный и удобных образов на каждый день от Елены Галант Ирина: Еленочка! Реверанс вам за образы! я не так давно на канале, попробую найти видео на интересующую тему. А именно. В некоторых образах вы беспечная девчонка, а в других респектабельная дама. Как убрать или добавить возраст одеждой? Многие удивятся а зачем добавлять? Но у меня есть подруга, которой далеко за 30 и она выглядит 15ти летней девочкой и многие из-за этого не воспринимают ее всерьез. Есть идеи? Думаю аудитория будет благодарна за подобное видео. Спасибо
Дата: 2020-06-04

Комментарии и отзывы: 9


Здорово! Как тут не позавидовать женщинам, которые могут себе позволить отсутствие бюстгальтера -тут тебе и многослойность и маленькие жакетики и тонкие бретели и, и, и. А у меня низ 32-34, а верх, в лучшем случае-38, а обычно 40, из-за размера груди вечно слишком длинные рукава, вечные переделки длины изделия и т. д. Но зато слишком широкие плечи на жакетах, пиджаках можно списать на моду на оверсайз А тут красота-нет груди-нет проблем! Особенно понравился образ с чёрной майкой, белой рубашкой, чёрным жакетом и брюками Zara и другой, где на помощь брюкам хаки пришёл ремень Изабель Маранта. Просто класс
ответить

Здорово! Уже думала не буду слушать советы по стилю. Везде одни призывы копировать чужие идеи. А тут, и прекрасные образы, и советы от души, как быть особенными и не повторять за клонами слово антитренд. Это действительно манипуляции. У кого есть чувство стиля, а его можно развить если не копировать, тот и двадцатилетнею вещь придумает как обыграть на современный лад. Главное это качество самой одежды и комфорт. Благодарю за искренние советы и яркие видео!
ответить

Помню как эту Danse Lente ругала Светлоградская за неудобный задний карман без застежки и крепление ремня. Конечно случился прорыв, когда стал не только люкс свои сумки дарить, но и новый бренд. Сразу стало много новых модных блогеров, благодаря узнаваемым сумкам, а бренд смог держать свои сумки в ценах выше массмаркета за счет потребления их медийными личностями. Взаимопомощь в продвижении друг друга. Вот и весь маркетинг.
ответить

Здравствуйте Елена! Я не буду оригинальной в том, что скажу то, что здесь не раз уже писали- вы меня вдохновляет на то, чтобы экспериментировать. Ваш образ и идеи, в том как выглядеть, мне очень, очень эмпонируют. У Вас я многому научилась и учусь. Мы с Вами даже где-то похожи - тоже груша и также складываются сложные отношения с джинсами. Спасибо вам за ваш труд! Успехов! Большой привет из Киева!
ответить

Спасибо, Елена! Как всегда информативно и ярко! Все образы понравились! Даже сделала скриншоты, чтобы не забыть идеи! Заметила, что меня тоже этой весной потянуло на оранжевый цвет) И по поводу пиджаков - купила себе огромные оверсайз и не ношу, т. к. вообще не мой фасон, вся прелесть моей фигуры - тонкая талия, скрывается и я, как гора какая то, так себя по крайней мере чувствую.
ответить

Хотелось бы видеть что-то новое в ваших видео. Какой-то другой фон, локация. Плюс все видео не было фокуса. И я уже писала, что хотелось бы услышать от вас что-то об украинских дизайнерах и марках одежды, а не только манго, нм, зара и люкс. У нас много достойных брендов украинских, можно их поддерживать, тем более сейчас, когда такое экономически тяжёлое нестабильное время.
ответить

Я прям соскучилась по Вашим видео! 2 недели. Это много ) И сразу такой сюрприз - все образы с моей любимой обувью! Беру все! И да, когда говорите, что Вы по типу фигуры груша - задаюсь себе вопросом - где? в каком месте? Ваши образы настолько идеальны, что нет никаких сомнений в идеальности фигуры. Восхищаюсь и учусь
ответить

Ну, что сказать? Уже сколько лет это мой любимый блоггер в области fashion. Люблю за классный стиль, красивый, близкий к моему возраст, а так же за то, что безжалостно можно считать образ или повестись на покупку аналогичного фасона - у меня тот же рост и та самая груша )Спасибо, Еленочка! Большой привет из Москвы!
ответить

Прекрасная идея для видео! Я собиралась снимать видео раз в неделю о моих реальных образах, которые я ношу на работу каждый день. но тут случился карантин и я работают из дома. Но может пофантазировать и снимать видео, что я носила бы на работу каждый день, или, что я буду носить на работу каждый день
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала