
Новинки моего зимнего гардероба люкс и масс-маркет
содержание видео
Дата: 2020-12-21
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Лариса
Только не Тик Ток. Посмотрела ролики некоторых фешнблогеров, которых смотрю в Ютюб. Сделала для себя вывод, что если впервые увидела их в тик ток, то вообще не подписывалась бы на них. Все это секундное махание и мелькание вещей перед камерой, без каких либо объяснений, не производит вообще никакого впечатления.
Кеды винного цвета просто бомба. Сама стала засматривался на всякие бордовые оттенки.
ответить
Только не Тик Ток. Посмотрела ролики некоторых фешнблогеров, которых смотрю в Ютюб. Сделала для себя вывод, что если впервые увидела их в тик ток, то вообще не подписывалась бы на них. Все это секундное махание и мелькание вещей перед камерой, без каких либо объяснений, не производит вообще никакого впечатления.
Кеды винного цвета просто бомба. Сама стала засматривался на всякие бордовые оттенки.
ответить
Селлена
Тик-ток пару раз устанавливала на телефон и потом удаляла. Нет, совсем не моё. для меня - ни о чём. Пижамка хорошая, тоже себе сшила из трикотажного бархата. Не знаю, буду ли носить вне дома, хотя люблю и принимаю костюмы - пижамы на ком-то, мозги-то шепчут: пижамка, уют, дом. М-да.
Цветок + перья? Два сильных визуальных акцента. Но Вы, Елена, женщина смелая. К стати. Серьги мне очень нравятся.
ответить
Тик-ток пару раз устанавливала на телефон и потом удаляла. Нет, совсем не моё. для меня - ни о чём. Пижамка хорошая, тоже себе сшила из трикотажного бархата. Не знаю, буду ли носить вне дома, хотя люблю и принимаю костюмы - пижамы на ком-то, мозги-то шепчут: пижамка, уют, дом. М-да.
Цветок + перья? Два сильных визуальных акцента. Но Вы, Елена, женщина смелая. К стати. Серьги мне очень нравятся.
ответить
vega
Тик Ток есть. Нравится. В ленте у меня ребята, рассказывающие о науке (астрономы, историки, палеонтологи, политологи, экономисты, психологи, несколько человек из творческой среды (писательница, поэт, музыканты) и девочки-рукодельницы. Мне интересно заглянуть к этим людям на огонек.
По поводу образов. Сочетания понравились. Среди фаворитов - первенство отдаю образу с кожаной юбкой.
ответить
Тик Ток есть. Нравится. В ленте у меня ребята, рассказывающие о науке (астрономы, историки, палеонтологи, политологи, экономисты, психологи, несколько человек из творческой среды (писательница, поэт, музыканты) и девочки-рукодельницы. Мне интересно заглянуть к этим людям на огонек.
По поводу образов. Сочетания понравились. Среди фаворитов - первенство отдаю образу с кожаной юбкой.
ответить
MK
Вкусный образ с оранжевыми брюками! Я повесила из эко кожи юбку в ванную и включила горячую воду, такую сауну устроила (юбка весит на вешалке, и от пара она вся выпрямилась. Про тик ток: я захожу туда, ни на кого не подписана, просто когда плохое настроение смотрю смешных кошек, собак, просто милота. Другое ничего у меня не выпрыгивает, к счастью. А серьги мне Ваши очень нравятся
ответить
Вкусный образ с оранжевыми брюками! Я повесила из эко кожи юбку в ванную и включила горячую воду, такую сауну устроила (юбка весит на вешалке, и от пара она вся выпрямилась. Про тик ток: я захожу туда, ни на кого не подписана, просто когда плохое настроение смотрю смешных кошек, собак, просто милота. Другое ничего у меня не выпрыгивает, к счастью. А серьги мне Ваши очень нравятся
ответить
Швейка
Для того, чтоб отутюжить юбку из кожи (искусственной кожи. Нужно взять утюг, поставить режим шёлк, отрезать кусок пекарской бумаги (пергаментной бумаги для выпекания, главное чтоб она не была промаслена) и использовать бумагу как проутюжильник, который позволить не испортить юбку утюгом. Но лучше ПОПРОБОВАТЬ где-то с краю, чтоб не было слишком высокой температуры.
ответить
Для того, чтоб отутюжить юбку из кожи (искусственной кожи. Нужно взять утюг, поставить режим шёлк, отрезать кусок пекарской бумаги (пергаментной бумаги для выпекания, главное чтоб она не была промаслена) и использовать бумагу как проутюжильник, который позволить не испортить юбку утюгом. Но лучше ПОПРОБОВАТЬ где-то с краю, чтоб не было слишком высокой температуры.
ответить
Любовь
Елена, спасибо за вложик. У меня есть вопрос: Важен ли для вас материал подкладки для пуховиков или курток? КАК следует поступать если она синтетическая и создается эффект бани? Жду непременно вашу профессиональную оценку этого деликатного момента при покупке. С наступающим новым годом! Здоровья, счастья и любви
ответить
Елена, спасибо за вложик. У меня есть вопрос: Важен ли для вас материал подкладки для пуховиков или курток? КАК следует поступать если она синтетическая и создается эффект бани? Жду непременно вашу профессиональную оценку этого деликатного момента при покупке. С наступающим новым годом! Здоровья, счастья и любви
ответить
Anna
Ellena Galant Апплодирую стоя за Вашу последнюю ремарку про серьги. Очень грациозный ответ, а главное - всего в меру, без лишнего шума; -) Вы просто молодчина. So classy. А то, что Вас нет на Тик Токе, не думаю, что Вы от этого теряете. Однако решать только Вам. Как и с серьгами: -) Спасибо за Ваш труд.
ответить
Ellena Galant Апплодирую стоя за Вашу последнюю ремарку про серьги. Очень грациозный ответ, а главное - всего в меру, без лишнего шума; -) Вы просто молодчина. So classy. А то, что Вас нет на Тик Токе, не думаю, что Вы от этого теряете. Однако решать только Вам. Как и с серьгами: -) Спасибо за Ваш труд.
ответить
Tatjana
Здравствуйте Елена спасибо за интересное видео. Хотела вам подсказать способ разгладить юбочку из топ Shop, так как сама сталкнулась с похожей проблемой. Лучше всего ето утюг -отпариватель с изнаночной стороны справляется с етой задачей. Коже ничего от етого не будет проверено.
ответить
Здравствуйте Елена спасибо за интересное видео. Хотела вам подсказать способ разгладить юбочку из топ Shop, так как сама сталкнулась с похожей проблемой. Лучше всего ето утюг -отпариватель с изнаночной стороны справляется с етой задачей. Коже ничего от етого не будет проверено.
ответить
Ирина
Елена, вы всегда говорите я такая маленькая, такая маленькая, такого невысокого роста! .я, честно, думала, что ваш рост ниже 160 см, а оказалось, что вы достаточно высокая девушка. я с таким же ростом (ну может +2 см) считаю себя очень высокой барышней)
ответить
Елена, вы всегда говорите я такая маленькая, такая маленькая, такого невысокого роста! .я, честно, думала, что ваш рост ниже 160 см, а оказалось, что вы достаточно высокая девушка. я с таким же ростом (ну может +2 см) считаю себя очень высокой барышней)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















