ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Must-have кюлоты с чем носить в холодное время года

Must-have кюлоты с чем носить в холодное время года

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем, привет Сегодня говорим о КЮЛОТАХ Как носить, с чем комбинировать, какую обувь выбрать, какую модель выбрать на холодное время года. Анашкина Екатерина: Лена спасибо вам за прекрасные видео, в последнее время буквально подсела на них, смотрю ваши прежние видео и жду выхода новых) Всегда нравились яркие цвета, но не решалась их носить, потому что боялась неправильно сочетать, а смотря ваши видео собираюсь последовать вашему примеру. И спасибо что каждый раз подробно рассказываете, буквально разжевываете все секреты и особенности сочетания, кто-то может поймать на лету, а кому-то нужно несколько раз прослушать чтобы уяснить) повторение - мать учения ) Интересно было бы послушать ваше видео о цветотипах и еще видео на тему одна вещь - несколько образов, мне бы очень хотелось послушать про теплое укороченное серое платье, но любое ваше видео - это уже праздник)
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Видела видео о кюлотах на Ютубе, может где то фото в журналах. ни разу не видела кюлоты в реальной жизни и обычном магазине ( не интернет-магазине, наверное потому, что это одежда очень на любителя, и воспринимается неоднозначно. да и идёт мало кому, сложно подобрать к ним грамотно другие элементы гардероба, верхнюю одежду, к примеру. Городская мода живёт своей жизнью, многие тренды вообще проходят мимо, и если не узнать о них случайно из интернета, никогда и не догадаешься, что они были. а видео интересное и красивое, просто для вдохновения и хорошего настроения)
ответить

Елена, спасибо большое за видео Обожаю кюлоты, но не знала как носить их в холодное время) увидела уведомление, подумала как раз моя тема. Спасибо Вам большое, подписана на Вас не так давно, но просмотрела почти все видео, всегда все со вкусом и очень информативно) Хотелось бы посмотреть ваш лукбук с кюлотами) Елена, а вы не проводите мастер классы? Если да, очень хотелось бы попасть на него или хотя бы онлайн поучаствовать)
ответить

Я ни разу ни разу не видела на ком-то кюлоты в реальности Для меня лично они - как береты: типа, 'модно', но вот только все равно все ходят в бини) В реале они смотрятся только в сочетании с ростом 1. 80, анорексией, и только с маячащим на заднем плане вашим личным Роллс-Ройсом, компенсирующим некоторые недостатки ваших личных пропорций. В остальных случаях они вызывают стойкое ощущение того, что 'цирк приехал')
ответить

Леночка, вы бы могли сделать лук бук с красной юбкой миди, которую вы рекомендовали в прошлом видео, к примеру: два образа деловых, два молодежных, два на праздники, два на улицу погулять, два неординарных, необычных но стильных, и всё с одной юбкой. Купила такую юбку а подружки скривились -фу, миди. Мне кажется тут столько идей есть, хотелось бы ваш вариант посмотреть-вдохновиться.
ответить

Елена, Вы - большая молодец. Подписалась к Вам по совету родственницы в феврале. За это время мой гардероб очень сильно изменился. Вы мне в этом очень помогли. Ориентируюсь на ваш стиль, советы, рекомендации и. И даже на Вашу смелость. Ещё раз Вам огромное спасибо за Ваш труд. Также привет Даше Камаловой. Она тоже - просто Звезда Девушки- вы лучшие
ответить

Благодаря Вам, Лена, в моём гардеробе не одни колоты, а целых три. И я не собираюсь останавливаться. Даже несмотря на то, что рост у меня всего 160 см, мне они идут (ну как мне кажется. Самые сложные у меня, это широкие рыжего цвета, я пока только один раз их надевала. И я бы не отказалась от вашего лукбука с кюлотами, эта тема для меня очень и очень актуальна.
ответить

Свои первые кюлоты я пошила себе лет 10 назад. Тогда и названия их не знала. Просто захотела иметь такие брючки, укоротила выкройку широких брюк и получила эксклюзив И была единственной в таком наряде Теперь вот подумываю повторить опыт, уж очень мне нравится эта модель брюк. А на счет луж Вы, Елена, не правы: я и шорты заляпаю, если попаду в лужу: )
ответить

Елена, всегда Вами восхищаюсь. Не могли бы Вы мне сказатьЯ купила искусственную шубку под мех енота сине-фиолетовая с серым отливом, длина-скрывает попу и кюлоты цвета марсала, Будет ли смотреться адекватно такая длина шубы, под кюлоты одеваю ботфорты цвета марсала и можно ли вам отправить фото, важен ваш совет. Спасибо, Маргарита.
ответить

Большое спасибо за Ваши видео и советы, которые Вы даете. Мне кюлоты очень нравятся. Но ведь есть модели из более легких тканей. И более светлых, имею в виду не зимние варианты. Покажите, пожалуйста, образы с кюлотами на весну. Кстати, сегодня купила себе такие брюки и очень довольна. Еще раз спасибо Вам и буду ждать Ваши образы на весну.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала