
Must-have кюлоты с чем носить в холодное время года
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Lana Lana
Видела видео о кюлотах на Ютубе, может где то фото в журналах. ни разу не видела кюлоты в реальной жизни и обычном магазине ( не интернет-магазине, наверное потому, что это одежда очень на любителя, и воспринимается неоднозначно. да и идёт мало кому, сложно подобрать к ним грамотно другие элементы гардероба, верхнюю одежду, к примеру. Городская мода живёт своей жизнью, многие тренды вообще проходят мимо, и если не узнать о них случайно из интернета, никогда и не догадаешься, что они были. а видео интересное и красивое, просто для вдохновения и хорошего настроения)
ответить
Видела видео о кюлотах на Ютубе, может где то фото в журналах. ни разу не видела кюлоты в реальной жизни и обычном магазине ( не интернет-магазине, наверное потому, что это одежда очень на любителя, и воспринимается неоднозначно. да и идёт мало кому, сложно подобрать к ним грамотно другие элементы гардероба, верхнюю одежду, к примеру. Городская мода живёт своей жизнью, многие тренды вообще проходят мимо, и если не узнать о них случайно из интернета, никогда и не догадаешься, что они были. а видео интересное и красивое, просто для вдохновения и хорошего настроения)
ответить
Хамида Стамбекова
Елена, спасибо большое за видео Обожаю кюлоты, но не знала как носить их в холодное время) увидела уведомление, подумала как раз моя тема. Спасибо Вам большое, подписана на Вас не так давно, но просмотрела почти все видео, всегда все со вкусом и очень информативно) Хотелось бы посмотреть ваш лукбук с кюлотами) Елена, а вы не проводите мастер классы? Если да, очень хотелось бы попасть на него или хотя бы онлайн поучаствовать)
ответить
Елена, спасибо большое за видео Обожаю кюлоты, но не знала как носить их в холодное время) увидела уведомление, подумала как раз моя тема. Спасибо Вам большое, подписана на Вас не так давно, но просмотрела почти все видео, всегда все со вкусом и очень информативно) Хотелось бы посмотреть ваш лукбук с кюлотами) Елена, а вы не проводите мастер классы? Если да, очень хотелось бы попасть на него или хотя бы онлайн поучаствовать)
ответить
Ирина Рубин
Я ни разу ни разу не видела на ком-то кюлоты в реальности Для меня лично они - как береты: типа, 'модно', но вот только все равно все ходят в бини) В реале они смотрятся только в сочетании с ростом 1. 80, анорексией, и только с маячащим на заднем плане вашим личным Роллс-Ройсом, компенсирующим некоторые недостатки ваших личных пропорций. В остальных случаях они вызывают стойкое ощущение того, что 'цирк приехал')
ответить
Я ни разу ни разу не видела на ком-то кюлоты в реальности Для меня лично они - как береты: типа, 'модно', но вот только все равно все ходят в бини) В реале они смотрятся только в сочетании с ростом 1. 80, анорексией, и только с маячащим на заднем плане вашим личным Роллс-Ройсом, компенсирующим некоторые недостатки ваших личных пропорций. В остальных случаях они вызывают стойкое ощущение того, что 'цирк приехал')
ответить
Anna P
Леночка, вы бы могли сделать лук бук с красной юбкой миди, которую вы рекомендовали в прошлом видео, к примеру: два образа деловых, два молодежных, два на праздники, два на улицу погулять, два неординарных, необычных но стильных, и всё с одной юбкой. Купила такую юбку а подружки скривились -фу, миди. Мне кажется тут столько идей есть, хотелось бы ваш вариант посмотреть-вдохновиться.
ответить
Леночка, вы бы могли сделать лук бук с красной юбкой миди, которую вы рекомендовали в прошлом видео, к примеру: два образа деловых, два молодежных, два на праздники, два на улицу погулять, два неординарных, необычных но стильных, и всё с одной юбкой. Купила такую юбку а подружки скривились -фу, миди. Мне кажется тут столько идей есть, хотелось бы ваш вариант посмотреть-вдохновиться.
ответить
Валентина Лосева
Елена, Вы - большая молодец. Подписалась к Вам по совету родственницы в феврале. За это время мой гардероб очень сильно изменился. Вы мне в этом очень помогли. Ориентируюсь на ваш стиль, советы, рекомендации и. И даже на Вашу смелость. Ещё раз Вам огромное спасибо за Ваш труд. Также привет Даше Камаловой. Она тоже - просто Звезда Девушки- вы лучшие
ответить
Елена, Вы - большая молодец. Подписалась к Вам по совету родственницы в феврале. За это время мой гардероб очень сильно изменился. Вы мне в этом очень помогли. Ориентируюсь на ваш стиль, советы, рекомендации и. И даже на Вашу смелость. Ещё раз Вам огромное спасибо за Ваш труд. Также привет Даше Камаловой. Она тоже - просто Звезда Девушки- вы лучшие
ответить
Francelena
Благодаря Вам, Лена, в моём гардеробе не одни колоты, а целых три. И я не собираюсь останавливаться. Даже несмотря на то, что рост у меня всего 160 см, мне они идут (ну как мне кажется. Самые сложные у меня, это широкие рыжего цвета, я пока только один раз их надевала. И я бы не отказалась от вашего лукбука с кюлотами, эта тема для меня очень и очень актуальна.
ответить
Благодаря Вам, Лена, в моём гардеробе не одни колоты, а целых три. И я не собираюсь останавливаться. Даже несмотря на то, что рост у меня всего 160 см, мне они идут (ну как мне кажется. Самые сложные у меня, это широкие рыжего цвета, я пока только один раз их надевала. И я бы не отказалась от вашего лукбука с кюлотами, эта тема для меня очень и очень актуальна.
ответить
Anna & Alexx
Свои первые кюлоты я пошила себе лет 10 назад. Тогда и названия их не знала. Просто захотела иметь такие брючки, укоротила выкройку широких брюк и получила эксклюзив И была единственной в таком наряде Теперь вот подумываю повторить опыт, уж очень мне нравится эта модель брюк. А на счет луж Вы, Елена, не правы: я и шорты заляпаю, если попаду в лужу: )
ответить
Свои первые кюлоты я пошила себе лет 10 назад. Тогда и названия их не знала. Просто захотела иметь такие брючки, укоротила выкройку широких брюк и получила эксклюзив И была единственной в таком наряде Теперь вот подумываю повторить опыт, уж очень мне нравится эта модель брюк. А на счет луж Вы, Елена, не правы: я и шорты заляпаю, если попаду в лужу: )
ответить
Маргарита Шагиева
Елена, всегда Вами восхищаюсь. Не могли бы Вы мне сказатьЯ купила искусственную шубку под мех енота сине-фиолетовая с серым отливом, длина-скрывает попу и кюлоты цвета марсала, Будет ли смотреться адекватно такая длина шубы, под кюлоты одеваю ботфорты цвета марсала и можно ли вам отправить фото, важен ваш совет. Спасибо, Маргарита.
ответить
Елена, всегда Вами восхищаюсь. Не могли бы Вы мне сказатьЯ купила искусственную шубку под мех енота сине-фиолетовая с серым отливом, длина-скрывает попу и кюлоты цвета марсала, Будет ли смотреться адекватно такая длина шубы, под кюлоты одеваю ботфорты цвета марсала и можно ли вам отправить фото, важен ваш совет. Спасибо, Маргарита.
ответить
Елена МИЩЕНКО
Большое спасибо за Ваши видео и советы, которые Вы даете. Мне кюлоты очень нравятся. Но ведь есть модели из более легких тканей. И более светлых, имею в виду не зимние варианты. Покажите, пожалуйста, образы с кюлотами на весну. Кстати, сегодня купила себе такие брюки и очень довольна. Еще раз спасибо Вам и буду ждать Ваши образы на весну.
ответить
Большое спасибо за Ваши видео и советы, которые Вы даете. Мне кюлоты очень нравятся. Но ведь есть модели из более легких тканей. И более светлых, имею в виду не зимние варианты. Покажите, пожалуйста, образы с кюлотами на весну. Кстати, сегодня купила себе такие брюки и очень довольна. Еще раз спасибо Вам и буду ждать Ваши образы на весну.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















