
Лучшие и худшие новинки весны в масс-маркете: mango, h&m, zara, stradivarius и тд
содержание видео
Дата: 2021-03-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
fashion
Странное разделение - плохо-хорошо. Костюм на 6. 30 выглядит дёшево с зимними ботинками и довольно тяжёлой тельняшкой. А также очень напрягают притянутые за уши зелёные аксессуары. Тем более жакет голубой пузырит с подкладом - парусом. Никак не выглядит качественно. Может если на голое тело его надеть с лёгкой обувью то зайдёт.
ответить
Странное разделение - плохо-хорошо. Костюм на 6. 30 выглядит дёшево с зимними ботинками и довольно тяжёлой тельняшкой. А также очень напрягают притянутые за уши зелёные аксессуары. Тем более жакет голубой пузырит с подкладом - парусом. Никак не выглядит качественно. Может если на голое тело его надеть с лёгкой обувью то зайдёт.
ответить
Наталья
У меня вопрос про тренд на меховые тапки какие позиции подходят для города? А какие точно нет. И как их носить с носками или на голую ногу и в какую погоду чтоб не холодно и не жарко и с чем лучше сочетать? Может сделать видео с образами или коллажами хотябы? Ну и с ссылками конечно же как вы умеете.
ответить
У меня вопрос про тренд на меховые тапки какие позиции подходят для города? А какие точно нет. И как их носить с носками или на голую ногу и в какую погоду чтоб не холодно и не жарко и с чем лучше сочетать? Может сделать видео с образами или коллажами хотябы? Ну и с ссылками конечно же как вы умеете.
ответить
Вика
Спасибо огромное за Вашу работу, за все, что Вы делаете для нас. Очень интересная подача, смотрю и не могу оторваться. Столько всего я узнала из Ваших видео, столько всего взяла на заметку. И все это бесплатно. Спасибо, Елена! С праздником, будьте счастливы!
ответить
Спасибо огромное за Вашу работу, за все, что Вы делаете для нас. Очень интересная подача, смотрю и не могу оторваться. Столько всего я узнала из Ваших видео, столько всего взяла на заметку. И все это бесплатно. Спасибо, Елена! С праздником, будьте счастливы!
ответить
Olga
С праздником! Я один раз примерила кожаные (натур) брюки из Манго. Своего размера. Они порвались сразу, как только я потянула за пояс. .Тонюсенькая кожа, видимо сильно растянутая уже при выделке. За такими брюками лучше минимум в Uterque идти, увеличив бюджет.
ответить
С праздником! Я один раз примерила кожаные (натур) брюки из Манго. Своего размера. Они порвались сразу, как только я потянула за пояс. .Тонюсенькая кожа, видимо сильно растянутая уже при выделке. За такими брюками лучше минимум в Uterque идти, увеличив бюджет.
ответить
IRINA
Елена, с праздником Весны! Всех благ! Если будет возможность, сделайте, пожалуйста, влог о Ваших тренировках и питании! Ваша фигура просто восхищает! Вы никогда не были полной, но видно, что Вы здорово доработали свою фигуру за последний год! Благодарю!
ответить
Елена, с праздником Весны! Всех благ! Если будет возможность, сделайте, пожалуйста, влог о Ваших тренировках и питании! Ваша фигура просто восхищает! Вы никогда не были полной, но видно, что Вы здорово доработали свою фигуру за последний год! Благодарю!
ответить
My
Джинсовые рубашка класс! На вас бордо тоже класс! Я люблю НМ и конечно Зара, все понравилось, шопиться мы еще не можем оффлайн. реальных магазинов пока нет! я сделала примерки из шкафа, кому за 50, буду рада.
ответить
Джинсовые рубашка класс! На вас бордо тоже класс! Я люблю НМ и конечно Зара, все понравилось, шопиться мы еще не можем оффлайн. реальных магазинов пока нет! я сделала примерки из шкафа, кому за 50, буду рада.
ответить
Светлана
А я уже испугалась, что для вас, Леночка, этот праздник вместе с Россией исчез. Благодарю за поздравление! Вы самая прекрасная девушка на просторах ютюба! Радости, весны, любви всем нам!
ответить
А я уже испугалась, что для вас, Леночка, этот праздник вместе с Россией исчез. Благодарю за поздравление! Вы самая прекрасная девушка на просторах ютюба! Радости, весны, любви всем нам!
ответить
Nata
Какое отличное утро 8 марта, Спасибо Елена!
Всех смотрящих видео - с праздником, будьте самыми красивыми!
Голубой костюм от Манго очень весенний, но узкий рукав, хотя цвет - моя мечта.
ответить
Какое отличное утро 8 марта, Спасибо Елена!
Всех смотрящих видео - с праздником, будьте самыми красивыми!
Голубой костюм от Манго очень весенний, но узкий рукав, хотя цвет - моя мечта.
ответить
Maryna
Привет, на счет искуственной кожи в Н&М не соглашусь, у меня от них два платья, бежевое и черное, качество хорошеее даже плотное. может для Испании отшивают из других тканей
ответить
Привет, на счет искуственной кожи в Н&М не соглашусь, у меня от них два платья, бежевое и черное, качество хорошеее даже плотное. может для Испании отшивают из других тканей
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















