ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Лучшие и худшие новинки весны в масс-маркете: mango, h&m, zara, stradivarius и тд

Лучшие и худшие новинки весны в масс-маркете: mango, h&m, zara, stradivarius и тд

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В этом видео я Вам расскажу и покажу ЛУЧШИЕ и ХУДШИЕ новинки Весенних Коллекций в масс-маркете Ol: Comming soon означает только одно, что вещь кто-то купил и возможно ещё вернёт назад. Ну никак не то, что модель перевыпустят заново. Оно может так и провисеть с этим статусом, пока срок возврата не закончится, а потом ее просто уберут из списка. Так что, можете и не дождаться.
Дата: 2021-03-08

Комментарии и отзывы: 9


Странное разделение - плохо-хорошо. Костюм на 6. 30 выглядит дёшево с зимними ботинками и довольно тяжёлой тельняшкой. А также очень напрягают притянутые за уши зелёные аксессуары. Тем более жакет голубой пузырит с подкладом - парусом. Никак не выглядит качественно. Может если на голое тело его надеть с лёгкой обувью то зайдёт.
ответить

У меня вопрос про тренд на меховые тапки какие позиции подходят для города? А какие точно нет. И как их носить с носками или на голую ногу и в какую погоду чтоб не холодно и не жарко и с чем лучше сочетать? Может сделать видео с образами или коллажами хотябы? Ну и с ссылками конечно же как вы умеете.
ответить

Спасибо огромное за Вашу работу, за все, что Вы делаете для нас. Очень интересная подача, смотрю и не могу оторваться. Столько всего я узнала из Ваших видео, столько всего взяла на заметку. И все это бесплатно. Спасибо, Елена! С праздником, будьте счастливы!
ответить

С праздником! Я один раз примерила кожаные (натур) брюки из Манго. Своего размера. Они порвались сразу, как только я потянула за пояс. .Тонюсенькая кожа, видимо сильно растянутая уже при выделке. За такими брюками лучше минимум в Uterque идти, увеличив бюджет.
ответить

Елена, с праздником Весны! Всех благ! Если будет возможность, сделайте, пожалуйста, влог о Ваших тренировках и питании! Ваша фигура просто восхищает! Вы никогда не были полной, но видно, что Вы здорово доработали свою фигуру за последний год! Благодарю!
ответить

Джинсовые рубашка класс! На вас бордо тоже класс! Я люблю НМ и конечно Зара, все понравилось, шопиться мы еще не можем оффлайн. реальных магазинов пока нет! я сделала примерки из шкафа, кому за 50, буду рада.
ответить

А я уже испугалась, что для вас, Леночка, этот праздник вместе с Россией исчез. Благодарю за поздравление! Вы самая прекрасная девушка на просторах ютюба! Радости, весны, любви всем нам!
ответить

Какое отличное утро 8 марта, Спасибо Елена!
Всех смотрящих видео - с праздником, будьте самыми красивыми!
Голубой костюм от Манго очень весенний, но узкий рукав, хотя цвет - моя мечта.

ответить

Привет, на счет искуственной кожи в Н&М не соглашусь, у меня от них два платья, бежевое и черное, качество хорошеее даже плотное. может для Испании отшивают из других тканей
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала