
Влог: бремен или что я надеваю в путешествиях стиль в дороге
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Tetiana Shakhovtseva
Оо, была в Бремене. Влюбилась в это старый город. Мы с мужем провели прекрасных 4 летних дня на этом островке. К стати, скульптура бременских музыкантов в цветном кочует из места на место, это место свободной книги где можно оставить или взять книгу безплатно. А красотка это рододендрон. А по четвергам (Мы так попали) у них на площе базар где съезжаются месные с собственно выращиными продуктами, сырами, мясом и всееем. Там точно не до диеты. Ты идеш и все благоухает хлеб, мед, пряности. Ну и шопинг, только не выходные)
ответить
Оо, была в Бремене. Влюбилась в это старый город. Мы с мужем провели прекрасных 4 летних дня на этом островке. К стати, скульптура бременских музыкантов в цветном кочует из места на место, это место свободной книги где можно оставить или взять книгу безплатно. А красотка это рододендрон. А по четвергам (Мы так попали) у них на площе базар где съезжаются месные с собственно выращиными продуктами, сырами, мясом и всееем. Там точно не до диеты. Ты идеш и все благоухает хлеб, мед, пряности. Ну и шопинг, только не выходные)
ответить
Елена МИЩЕНКО
Большое спасибо, Вам, Леночка за видео из Бремена В отличие от многих, написавших в комментариях, я нахожусь не в Германии по соседству, а в районе Уральских гор. Но удовольствие получила огромное, поскольку немецкий язык изучала, а вот в стране, где на нем говорят, еще побывать не удалось. Надеюсь, все еще впереди Средневековые улочки - просто класс И где-то под коркой, в клеточках головного мозга, ожили картинки из произведений немецкой литературы Еще раз Vielen Dank Спасибо )
ответить
Большое спасибо, Вам, Леночка за видео из Бремена В отличие от многих, написавших в комментариях, я нахожусь не в Германии по соседству, а в районе Уральских гор. Но удовольствие получила огромное, поскольку немецкий язык изучала, а вот в стране, где на нем говорят, еще побывать не удалось. Надеюсь, все еще впереди Средневековые улочки - просто класс И где-то под коркой, в клеточках головного мозга, ожили картинки из произведений немецкой литературы Еще раз Vielen Dank Спасибо )
ответить
Karolina Moor
Привет Леночка Щчень рада была видеть родной город. Marktplatz ( это где площадь мерии, бременских музыкантов и конечно же сказочный Schoor. Приезжай обязательно весной или летом. город заиграет совершенно другими красками и покажется еще более дружелюбным. Я не знаю пили вы или нет. есть у нас такой напиток, это типично бременский прикол. называется Rostiger Nagel. В такую погоду прям самое то. Это как копыта у осла потереть) Спасибо за видео. P. S. Куртка отличная. образ прям подходящий
ответить
Привет Леночка Щчень рада была видеть родной город. Marktplatz ( это где площадь мерии, бременских музыкантов и конечно же сказочный Schoor. Приезжай обязательно весной или летом. город заиграет совершенно другими красками и покажется еще более дружелюбным. Я не знаю пили вы или нет. есть у нас такой напиток, это типично бременский прикол. называется Rostiger Nagel. В такую погоду прям самое то. Это как копыта у осла потереть) Спасибо за видео. P. S. Куртка отличная. образ прям подходящий
ответить
Валюшка Валюшка
Добрый день Я рассчитывала хотя бы на пару образов. смотрела специально до конца. но к сожалению ничего. а мы уже все настроены на весну и дождливую, и солнечную. разные образы. если честно прдписалась, потом отписалась. а сын говорит а где та которая шустренькая, живая такая. я улыбнулась и снова подписалась, вы действительно живая и шустрая. это важно
ответить
Добрый день Я рассчитывала хотя бы на пару образов. смотрела специально до конца. но к сожалению ничего. а мы уже все настроены на весну и дождливую, и солнечную. разные образы. если честно прдписалась, потом отписалась. а сын говорит а где та которая шустренькая, живая такая. я улыбнулась и снова подписалась, вы действительно живая и шустрая. это важно
ответить
Marina Oppermann
Классное видео, мы живем в 20 км от Бремена, и когда видела вас по улочкам, как будто вы в гостях побывали у нас. Но вы нашли такие улочки, что я их и не видела. Здесь очень красиво, как в сказке. Правда, когда такая погода, мало куда хочется ехать. Зато в мае мы в прошлом году уже купались. У природы нет плохой погоды, тоже люблю это выражение.
ответить
Классное видео, мы живем в 20 км от Бремена, и когда видела вас по улочкам, как будто вы в гостях побывали у нас. Но вы нашли такие улочки, что я их и не видела. Здесь очень красиво, как в сказке. Правда, когда такая погода, мало куда хочется ехать. Зато в мае мы в прошлом году уже купались. У природы нет плохой погоды, тоже люблю это выражение.
ответить
I H
Aufgang-восход, ещё это начало охотничьего сезона, ещё это распускание цветов, листочков. Ещё это может быть лестница. Ваш Aufgang-это абсолютно уникальное, неизвестное науке явлениеВы первооткрыватели. Думаю вам стоит это запатентовать. А на табличке было написано Eingang-это переводится как вход. Здорово, молодцыОчень позитивный влог
ответить
Aufgang-восход, ещё это начало охотничьего сезона, ещё это распускание цветов, листочков. Ещё это может быть лестница. Ваш Aufgang-это абсолютно уникальное, неизвестное науке явлениеВы первооткрыватели. Думаю вам стоит это запатентовать. А на табличке было написано Eingang-это переводится как вход. Здорово, молодцыОчень позитивный влог
ответить
Svetlana Terehov
Привет, Лена. Спасибо за влог. Бремен очень классный городок, с историей и замечательно пряничный. Рада, что вам понравился. Были там 2 года назад на рождественском базаре. А по поводу погоды и одежды хочется сказать словами Матроскина: национальная немецкая одежда в Германии-дождевик и резиновые сапоги.
ответить
Привет, Лена. Спасибо за влог. Бремен очень классный городок, с историей и замечательно пряничный. Рада, что вам понравился. Были там 2 года назад на рождественском базаре. А по поводу погоды и одежды хочется сказать словами Матроскина: национальная немецкая одежда в Германии-дождевик и резиновые сапоги.
ответить
Наталья О.
Божечки какие домики пряники разноцветные, не то что наши тятиэтажки эх строили бы в России что-то подобное, в Казани красивое древнее сохранилось ещё что-то конечно, но все-же в России большинство это угрюмые бездушные хрущевки или новомодные высотки. С другой стороны тем интереснее путешествовать.
ответить
Божечки какие домики пряники разноцветные, не то что наши тятиэтажки эх строили бы в России что-то подобное, в Казани красивое древнее сохранилось ещё что-то конечно, но все-же в России большинство это угрюмые бездушные хрущевки или новомодные высотки. С другой стороны тем интереснее путешествовать.
ответить
Tatjana Schk
Почему БрЭмЭн. режет слух. Дожди. Да. ну вы же зимой приехали. чего вы ждали? Снега? :) Главная площадь Бремена оч красива. Но главного персонажа вы так и не показали. Иииии терпеть не могу гулять в такую погоду, но вам не пришлось выбирать. Сразу подумала. Метроном. не в Гамбург ли едут. Ну посмотрим.
ответить
Почему БрЭмЭн. режет слух. Дожди. Да. ну вы же зимой приехали. чего вы ждали? Снега? :) Главная площадь Бремена оч красива. Но главного персонажа вы так и не показали. Иииии терпеть не могу гулять в такую погоду, но вам не пришлось выбирать. Сразу подумала. Метроном. не в Гамбург ли едут. Ну посмотрим.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















