
Тренды: лучшие сумки на весну 2019 как носить, где купить
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Christina Maxwell
А я фанат сундучковых сумок и сумок-цилиндров. А еще люблю круглые формы и плетенки. Ой, плетенки/ротанги/деревянные моя слабость. И да жесткой форме Вот Вы интересно заметили, что масс-маркет не делает качественные сумки жесткой формы, я это заметила. Манго часто этим грешатимею в виду слабой каркасностью сумок. P. S И я люблю сумки большие, несмотря на то, что во мне 1, 63см. И мне как-то все равно, что я невысокаялюблю-буду)Интересно, то что сумку с цепочкой - первую - я купила только в этом сезоне. До этого относилась к ним скептически: люблю теплые текстуры)Крохотные сумочки - ну, это блажь, конечно. Скорее, это даже не сумка, а сумка-амулет, так, баловство. Если покупать, то в купе с полноценной сумкой) или не покупать вовсе, отмахнуться как от мухи и дело с концом
ответить
А я фанат сундучковых сумок и сумок-цилиндров. А еще люблю круглые формы и плетенки. Ой, плетенки/ротанги/деревянные моя слабость. И да жесткой форме Вот Вы интересно заметили, что масс-маркет не делает качественные сумки жесткой формы, я это заметила. Манго часто этим грешатимею в виду слабой каркасностью сумок. P. S И я люблю сумки большие, несмотря на то, что во мне 1, 63см. И мне как-то все равно, что я невысокаялюблю-буду)Интересно, то что сумку с цепочкой - первую - я купила только в этом сезоне. До этого относилась к ним скептически: люблю теплые текстуры)Крохотные сумочки - ну, это блажь, конечно. Скорее, это даже не сумка, а сумка-амулет, так, баловство. Если покупать, то в купе с полноценной сумкой) или не покупать вовсе, отмахнуться как от мухи и дело с концом
ответить
Мy Xa
Насчет микро сумок: вспомнила одну свою учительницу, она всю жизнь была и сейчас есть очень полная, килограмм 159+ при росте 160 примерно, так вот она всегда любила носить маленькие сумочки и я даже ребенком понимала, что это смотрится очень смешно) Мне кажется пухленьким дамам лучше всего сумки среднего размера. На фоне маленьких сумочек они становятся еще больше, на фоне огромных- они как бы говорят я сама большая и сумка у меня большая А вот средняя сумка- идеально. Я сама не худышка, 44-46 размер, вижу, что лучше всего на мне смотрятся сумки размером от 20 на 15 до 25 на 18. Но и шоперы норм. А вот микро сумки конечно подчеркнут все мои женственные изгибы
ответить
Насчет микро сумок: вспомнила одну свою учительницу, она всю жизнь была и сейчас есть очень полная, килограмм 159+ при росте 160 примерно, так вот она всегда любила носить маленькие сумочки и я даже ребенком понимала, что это смотрится очень смешно) Мне кажется пухленьким дамам лучше всего сумки среднего размера. На фоне маленьких сумочек они становятся еще больше, на фоне огромных- они как бы говорят я сама большая и сумка у меня большая А вот средняя сумка- идеально. Я сама не худышка, 44-46 размер, вижу, что лучше всего на мне смотрятся сумки размером от 20 на 15 до 25 на 18. Но и шоперы норм. А вот микро сумки конечно подчеркнут все мои женственные изгибы
ответить
Tati Key
Елена, Вы часто используете выражение микро-тренды и я понимаю, что Вы подразумеваете под этим такие, не слишком ярко-выраженные тренды, не те, которые громко заявляют о себе и так же громко и быстро сдуваются, становясь анти-трендами. НО Микро-тренды - это существующее понятие в мире моды Которое обозначает, как раз-таки, быстроуходящий тренд, который, как правило, никогда не переходит в следующий сезон Именно микро-тренды быстро подхватывает масс-маркет и именно они распродаются с огромным скидками в конце сезона А вот Макро-тренды как раз те, которые, как правило, живут и являются актуальными по несколько сезонов.
ответить
Елена, Вы часто используете выражение микро-тренды и я понимаю, что Вы подразумеваете под этим такие, не слишком ярко-выраженные тренды, не те, которые громко заявляют о себе и так же громко и быстро сдуваются, становясь анти-трендами. НО Микро-тренды - это существующее понятие в мире моды Которое обозначает, как раз-таки, быстроуходящий тренд, который, как правило, никогда не переходит в следующий сезон Именно микро-тренды быстро подхватывает масс-маркет и именно они распродаются с огромным скидками в конце сезона А вот Макро-тренды как раз те, которые, как правило, живут и являются актуальными по несколько сезонов.
ответить
Катрина Карамболь
Как всегда потрясающее видио и подборка Леночка, Вы супер, очень рада, что подписана на Ваш канал Что касается меня, то в моей коллекции точно не найдут место: микро, мешки, плетеные, вязаные и соломенные сумки. Живу на севере, лето у нас часто прохладное, дождливое и в связи с этим, плетеные и соломенные сумки смотрятся немного нелепо. Что касается микро, то думаю они созданы специально для модниц, чтоб показаться на неделе моды или на фешен мероприятии, но не для жизни уж точно) А форма мешка достаточно неудобная, так как в сумке всегда ощущение бардака) Сумочка WANDLER - мечта
ответить
Как всегда потрясающее видио и подборка Леночка, Вы супер, очень рада, что подписана на Ваш канал Что касается меня, то в моей коллекции точно не найдут место: микро, мешки, плетеные, вязаные и соломенные сумки. Живу на севере, лето у нас часто прохладное, дождливое и в связи с этим, плетеные и соломенные сумки смотрятся немного нелепо. Что касается микро, то думаю они созданы специально для модниц, чтоб показаться на неделе моды или на фешен мероприятии, но не для жизни уж точно) А форма мешка достаточно неудобная, так как в сумке всегда ощущение бардака) Сумочка WANDLER - мечта
ответить
Василина Мацагор
Спасибо за вашу работу, много полезной информации Сумки - моя слабость, подбираю только по любви, сразу вижу свою Хотя моей первой сумкой была случайно купленной мамой на барахолке в Евпатории и, со словами извинения, что не было еще одной такой, как купили ее подруги своим дочерям, протягивает мне крутую винтажную жесткой формы кожаную сумку под крокодила Я посмотрела на бесформенные клеенки счастливец и бегом ретировалась со своим кладом, пока те, ехидно улыбающиеся дуры, не положили глаз на мою) Любила ее нежно и заносила чуть ли не до дыр)
ответить
Спасибо за вашу работу, много полезной информации Сумки - моя слабость, подбираю только по любви, сразу вижу свою Хотя моей первой сумкой была случайно купленной мамой на барахолке в Евпатории и, со словами извинения, что не было еще одной такой, как купили ее подруги своим дочерям, протягивает мне крутую винтажную жесткой формы кожаную сумку под крокодила Я посмотрела на бесформенные клеенки счастливец и бегом ретировалась со своим кладом, пока те, ехидно улыбающиеся дуры, не положили глаз на мою) Любила ее нежно и заносила чуть ли не до дыр)
ответить
Наташа Тимонова
Лена, спасибо, очень интересно Хотела подбросить Вам идею: сделайте видео о косметичках и всяких vanity cases, дорожных небольших и красивых сумках. Я искала косметичку на каждый день и перелопатила очень много всяких, но они не работали. Там либо кисти некуда положить, либо маленькие, либо большие, либо все сваливается в кучу, или выглядят просто ужасно. Лучшее что нашла Anya Hindmarch Make-up bag. Но, может быть Вы видели что-то интересное. И вообще, это ведь очень важная деталь образа, когда даже такая мелочь как косметичка выглядит достойно.
ответить
Лена, спасибо, очень интересно Хотела подбросить Вам идею: сделайте видео о косметичках и всяких vanity cases, дорожных небольших и красивых сумках. Я искала косметичку на каждый день и перелопатила очень много всяких, но они не работали. Там либо кисти некуда положить, либо маленькие, либо большие, либо все сваливается в кучу, или выглядят просто ужасно. Лучшее что нашла Anya Hindmarch Make-up bag. Но, может быть Вы видели что-то интересное. И вообще, это ведь очень важная деталь образа, когда даже такая мелочь как косметичка выглядит достойно.
ответить
Мария Мирончик
Оооо При виде красивой сумочки я впадаю в транс и издаю стон как Эллочка Щукина при виде ситечка для чая. Я готова продать душу дьяволу за красивую качественную сумку, причем брэнды меня не волнуют т. к. для меня предел суммы за сумку 150 евро. Поэтому я покупаю no name из хорошей кожи качественно пошитую и парю от счастья выше облаков: ) Но мозг все-таки окончательно не выключаю, потому что в долги не влезаю и в ущерб семье себе не покупаю ничего - ни одежду/обувь ни аксессуары. В красивом платье с голодным желудком не хожу: )
ответить
Оооо При виде красивой сумочки я впадаю в транс и издаю стон как Эллочка Щукина при виде ситечка для чая. Я готова продать душу дьяволу за красивую качественную сумку, причем брэнды меня не волнуют т. к. для меня предел суммы за сумку 150 евро. Поэтому я покупаю no name из хорошей кожи качественно пошитую и парю от счастья выше облаков: ) Но мозг все-таки окончательно не выключаю, потому что в долги не влезаю и в ущерб семье себе не покупаю ничего - ни одежду/обувь ни аксессуары. В красивом платье с голодным желудком не хожу: )
ответить
Darya Tunikova
Сумки все симпатичные, НО Большинство из них это явный фаст фэшн. Пройдет сезон-два и куда их потом девать? Отличный пример-поясные сумки. То же самое и про белый цвет. Хорошо помню, как несколько лет назад абсолютно все блогеры-стилисты ругали обувь и сумки этого цвета, говорили, что этот цвет абсолютно непрактичен, неактуален и некомбинируем. Сейчас те же самые люди восхваляют белые сапоги в комплекте с сумками. Поэтому на все эти тренды можно посмотреть, поиграться с масс-маркетом и все. В дорогих вариантах я за классику.
ответить
Сумки все симпатичные, НО Большинство из них это явный фаст фэшн. Пройдет сезон-два и куда их потом девать? Отличный пример-поясные сумки. То же самое и про белый цвет. Хорошо помню, как несколько лет назад абсолютно все блогеры-стилисты ругали обувь и сумки этого цвета, говорили, что этот цвет абсолютно непрактичен, неактуален и некомбинируем. Сейчас те же самые люди восхваляют белые сапоги в комплекте с сумками. Поэтому на все эти тренды можно посмотреть, поиграться с масс-маркетом и все. В дорогих вариантах я за классику.
ответить
Валерия Кондрусева
Вы все правильно говорите покупать те сумки, с которыми чувствовать себя надо комфортно, легко, которые точно будем носить на каждый день - это как раз для меня. Да мне нравятся сумки, которые сейчас вы предлагаете в данном видео, но для меня с моей работой и дорогой это не совсем комфортно но белую сумку жёсткой формы я приобрету у медведково( вы правильно его произнесли) не все сумки хороши, но эта ьеленткая очень милая спасибо за видео, за проделанную работу, ссылки как дорогих так и более приемлемые бренды
ответить
Вы все правильно говорите покупать те сумки, с которыми чувствовать себя надо комфортно, легко, которые точно будем носить на каждый день - это как раз для меня. Да мне нравятся сумки, которые сейчас вы предлагаете в данном видео, но для меня с моей работой и дорогой это не совсем комфортно но белую сумку жёсткой формы я приобрету у медведково( вы правильно его произнесли) не все сумки хороши, но эта ьеленткая очень милая спасибо за видео, за проделанную работу, ссылки как дорогих так и более приемлемые бренды
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















