
Серия уроков по моделированию одежды Грамотная работа с базовой основой Урок 1
содержание видео
Дата: 2019-10-21
Комментарии и отзывы: 9
Лидия Силаева
Ирина Михайловна, добрый вечерЕще одним почитателем Вашего таланта стало больше Купила у Вас курс по демисезонному пальто и не могу не написать Вам слова благодарности. Получила сегодня огромное удовольствие обрабатывая подол пальто по Вашему МК. То, на что у меня уходила неделя, сегодня я сделала за три часа. Как оказывается все легко и просто, когда знаешь секрет, как это делается Огромное спасибо Вам за Ваши уроки, идеи и просто советы, иногда с юморком. Каждый раз находишь профессиональный ответ на назревшую проблему в шитье. И все объясняется Вами легко и просто. Иногда Вы делитесь такими секретами, что остается только удивляться - надо безумно любить свою профессию, чтобы без труда делиться имис совсем незнакомыми Вам людьми. Вам искренне хочется, чтобы мы действительно были разнообразными, если говорить Вашими словами. Еще раз хочу поблагодарить Вас за вашу искренность, юмор и душевность. Жду Ваше видео каждый день и никогда не бывает разочарования, всегда получаюстолько бесценных советов. Дай бог Вам здоровья и сил. Еще раз спасибо
ответить
Ирина Михайловна, добрый вечерЕще одним почитателем Вашего таланта стало больше Купила у Вас курс по демисезонному пальто и не могу не написать Вам слова благодарности. Получила сегодня огромное удовольствие обрабатывая подол пальто по Вашему МК. То, на что у меня уходила неделя, сегодня я сделала за три часа. Как оказывается все легко и просто, когда знаешь секрет, как это делается Огромное спасибо Вам за Ваши уроки, идеи и просто советы, иногда с юморком. Каждый раз находишь профессиональный ответ на назревшую проблему в шитье. И все объясняется Вами легко и просто. Иногда Вы делитесь такими секретами, что остается только удивляться - надо безумно любить свою профессию, чтобы без труда делиться имис совсем незнакомыми Вам людьми. Вам искренне хочется, чтобы мы действительно были разнообразными, если говорить Вашими словами. Еще раз хочу поблагодарить Вас за вашу искренность, юмор и душевность. Жду Ваше видео каждый день и никогда не бывает разочарования, всегда получаюстолько бесценных советов. Дай бог Вам здоровья и сил. Еще раз спасибо
ответить
Анна Смирнова
Это просто ОГОНЬ уроки Очень ценный материалВсегда была привязана к бурде, шила по ней, нравились определенные модели, но увы иногда не мои размеры. От этого расстраивалась. Знаю, что многие умеют подгонять выкройки по фигуре. Но меня этому не учили, и было страшно браться исправлять эти бурдовские лекала. Дома целая стопка этих журналов, а толку ноль, и гардероба нормального нет. В колледже учили по ЕМКО ЦОТШЛ. 2 раза примерку проводили, мучились. и думали, что так оно и должно быть. Что невозможно сразу построить идеальную выкройку. Про моделирование и говорить не хочу, как учили, убогость. ничего не понимала и тоже боялась. В итоге пришлось по другой профессии идти учиться. Канал Ирины Михайловны нашла 1, 5 года назад. Спасибо Вам большое, Вы открываете космос для нас. Теперь не страшно все это конструировать, моделировать и шить. Шить очень люблю. Это как лекарство. ;-)
ответить
Это просто ОГОНЬ уроки Очень ценный материалВсегда была привязана к бурде, шила по ней, нравились определенные модели, но увы иногда не мои размеры. От этого расстраивалась. Знаю, что многие умеют подгонять выкройки по фигуре. Но меня этому не учили, и было страшно браться исправлять эти бурдовские лекала. Дома целая стопка этих журналов, а толку ноль, и гардероба нормального нет. В колледже учили по ЕМКО ЦОТШЛ. 2 раза примерку проводили, мучились. и думали, что так оно и должно быть. Что невозможно сразу построить идеальную выкройку. Про моделирование и говорить не хочу, как учили, убогость. ничего не понимала и тоже боялась. В итоге пришлось по другой профессии идти учиться. Канал Ирины Михайловны нашла 1, 5 года назад. Спасибо Вам большое, Вы открываете космос для нас. Теперь не страшно все это конструировать, моделировать и шить. Шить очень люблю. Это как лекарство. ;-)
ответить
Даша Комлева
Благодаря вашему каналу, системе 10 мерок и курсу по мужским брюкам - мой гардероб регулярно пополняется парадно-выходными платьями, мужчина у меня ходит в прекрасных брюках (дошиваю третьи) и новой легкой курточке. У меня куча новых изделий: юбок, блузок, жилеточка и даже пальто. Огромное спасибо что постоянно подпитываете и стимулируете своими уроками и обзорами готовых деталей, делитесь секретами отточенных технологий обработки и несете и несете ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ в массы. Я за свободу от готовых выкроек, за творческий подход и постоянное совершенствование навыка. Огромное СПАСИБО за проделанные труды, за идеи, подсказки и возможность творить
ответить
Благодаря вашему каналу, системе 10 мерок и курсу по мужским брюкам - мой гардероб регулярно пополняется парадно-выходными платьями, мужчина у меня ходит в прекрасных брюках (дошиваю третьи) и новой легкой курточке. У меня куча новых изделий: юбок, блузок, жилеточка и даже пальто. Огромное спасибо что постоянно подпитываете и стимулируете своими уроками и обзорами готовых деталей, делитесь секретами отточенных технологий обработки и несете и несете ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ в массы. Я за свободу от готовых выкроек, за творческий подход и постоянное совершенствование навыка. Огромное СПАСИБО за проделанные труды, за идеи, подсказки и возможность творить
ответить
Елена Баюра
Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за Ваши уроки. Каждый день заглядываю к Вам в ожидании очередного урока в котором черпаю для себя что-то новое и полезное, ведь я только учусь и вопросов море. Уделите немного внимания прибавкам на свободу облегания в каком нибудь уроке. Я построила базовую основу и считала, что по ней буду все моделировать, а получается, что для каждой модели надо заново строить базовую основу (для жакета, для футболки, для платья и т. д) так как свобода облегания везде разная? Я очень благодарна Вам, Лине Фроловой, Светлане Поярковой, Татьяне Роговой и всем всем, кто бескорыстно учит нас и делится своими знаниями
ответить
Спасибо Вам, Ирина Михайловна, за Ваши уроки. Каждый день заглядываю к Вам в ожидании очередного урока в котором черпаю для себя что-то новое и полезное, ведь я только учусь и вопросов море. Уделите немного внимания прибавкам на свободу облегания в каком нибудь уроке. Я построила базовую основу и считала, что по ней буду все моделировать, а получается, что для каждой модели надо заново строить базовую основу (для жакета, для футболки, для платья и т. д) так как свобода облегания везде разная? Я очень благодарна Вам, Лине Фроловой, Светлане Поярковой, Татьяне Роговой и всем всем, кто бескорыстно учит нас и делится своими знаниями
ответить
Елена Болотина
Уважаемая Ирина Михайловна Пожалуйста, скажите несколько советов. как переснять базовую основу, когда бедра шире груди, для дальнейшего конструирования по новой программе усовершенствования. При построении - линия спинки по бедру, заходит на перед и наоборот. Если потом совместить линии по бедру, получается пройма разорвана. Хочется что б 20 уроков все-все правильно получалось и у меня. Спасибо за ответ, если не только у меня возникла такая проблема.
ответить
Уважаемая Ирина Михайловна Пожалуйста, скажите несколько советов. как переснять базовую основу, когда бедра шире груди, для дальнейшего конструирования по новой программе усовершенствования. При построении - линия спинки по бедру, заходит на перед и наоборот. Если потом совместить линии по бедру, получается пройма разорвана. Хочется что б 20 уроков все-все правильно получалось и у меня. Спасибо за ответ, если не только у меня возникла такая проблема.
ответить
Ольга Ольга
Спасибо преогромное Все очень ценно. Думаю, с каждым следующим уроком будет нарастать напряжение. Будет заманивать и интриговать все больше и больше. Я и так уже ни о чем думать не могу. Всё мысли о шитье. Смотрю на человека и вижу только одежду. В голове одни картинки. Сразу в голове раскладываю на детали вещь, сразу обдумываю порядок сборки вещи и как сформировать какие узлы, детали. Ужас, что со мной творится. Я вся в творчестве
ответить
Спасибо преогромное Все очень ценно. Думаю, с каждым следующим уроком будет нарастать напряжение. Будет заманивать и интриговать все больше и больше. Я и так уже ни о чем думать не могу. Всё мысли о шитье. Смотрю на человека и вижу только одежду. В голове одни картинки. Сразу в голове раскладываю на детали вещь, сразу обдумываю порядок сборки вещи и как сформировать какие узлы, детали. Ужас, что со мной творится. Я вся в творчестве
ответить
Ольга Санакоева
Уважаемая Ирина Михайловна Большое спасибо за Ваши уроки по моделированию. Как здорово, что они построены по принципу от простого. да Вы ещё не ленитесь повторять главные принципы. Ясно, что подходить к более сложному, этапному моделированию после таких азов обучающемуся будет легче и понятнее. Не удивлюсь, если после Ваших уроков наши сограждане станут элегантнее и красивее.
ответить
Уважаемая Ирина Михайловна Большое спасибо за Ваши уроки по моделированию. Как здорово, что они построены по принципу от простого. да Вы ещё не ленитесь повторять главные принципы. Ясно, что подходить к более сложному, этапному моделированию после таких азов обучающемуся будет легче и понятнее. Не удивлюсь, если после Ваших уроков наши сограждане станут элегантнее и красивее.
ответить
ThriceHappy
Ирина Михайловна, спасибо большое за Ваш труд. Какая же Вы неугомонная в хорошем смысле: все время что-то придумываете Когда я нашла ваш канал, я просто влюбилась в шитье. Раньше шила от случая к случаю, а сейчас машинка почти никогда не убирается со стола, даже на пальто решилась и получилось очень даже хорошо Я обожаю Вас, Ваш канали всю вашу дружную команду уже полюбила. Так держать
ответить
Ирина Михайловна, спасибо большое за Ваш труд. Какая же Вы неугомонная в хорошем смысле: все время что-то придумываете Когда я нашла ваш канал, я просто влюбилась в шитье. Раньше шила от случая к случаю, а сейчас машинка почти никогда не убирается со стола, даже на пальто решилась и получилось очень даже хорошо Я обожаю Вас, Ваш канали всю вашу дружную команду уже полюбила. Так держать
ответить
Надежда Wisdom
Ирина Михайловна Вы даже не представляете, что за удовольствие вы доставляете многим людям, в том числе и мне Я абсолютный профан в этом деле, но. Когда я вас слушаю, то многое понимаю У меня есть не только огромное желание шить, но еще больше того конструировать. Лично для меня - чем труднее, тем лучше. Да еще с таким Учителем, как ВЫ Только живите И живите, как можно дольше
ответить
Ирина Михайловна Вы даже не представляете, что за удовольствие вы доставляете многим людям, в том числе и мне Я абсолютный профан в этом деле, но. Когда я вас слушаю, то многое понимаю У меня есть не только огромное желание шить, но еще больше того конструировать. Лично для меня - чем труднее, тем лучше. Да еще с таким Учителем, как ВЫ Только живите И живите, как можно дольше
ответить
Добавить отзыв, комментарий















