ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПИРОЖКИ ТРУБОЧКИ С КАПУСТОЙ. ЭТИ Пирожки любят Все! Пирожки как Пух

САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПИРОЖКИ ТРУБОЧКИ С КАПУСТОЙ. ЭТИ Пирожки любят Все! Пирожки как Пух

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
САМЫЕ ВКУСНЫЕ ПИРОЖКИ ТРУБОЧКИ С КАПУСТОЙ. ЭТИ Пирожки любят Все! Анатолій: Люда спасибо за рецепт получился, точно как у вас. Делала как вы в духовке, но так как мы любим больше сладкую начинку, эти пирожкимне еще вкуснее будут если начинка будет сладкая. А так как тесто пресноватое, то мне кажется сюда больше и вкуснее сладкая любая начинка. Но это моё мнение, а вообще рецепт стоит попробывать Татьяна
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Людочка Вы просто волшебница на Вашей кухне. Я уже по Вашему рецепту пекла Наполеон, беляши, блинный торт с клубникой, синабоны и всё получается потому, что Вы очень доходчиво расказываете и очень большая умница, красавица и просто замечательная хозяечка. Счастья Вам и крепкого здоровья.
ответить

Сделала ваши пирожки, Люда! Рецепт - супер! Спасибо от души! Тесто делается и раскатывается ОЧЕНЬ легко, то есть быстро и просто гора вкуснейших пирожков. Капусту, правда, просто обжарила с луком( я так люблю, а ссылку на вашу капусту не увидела что-то. Получилось 20 штук замечательных трубочек.
ответить

Люда спасибо за быстрый ответ, хотела жарить на сковородке, но почитала отзывы и решила как вы в духовке. Чтоб было с чем сравнивать. Уже делаюв духовке. Результат напишу позже, а то муж заинтрегованный моим рецептом, ждет результатспасибо Татьяна
ответить

Когда то давно готовила пирожки по этому рецепту, но потеряла его. Спасибо, что напомнили. Воды ушло меньше, но это потому, что руки помнят ещё структуру теста, пирожки получились замечательные, хрустящие.
ответить

Подружки захотели пирожки с капустой, но не жареные, вот, как раз то, что надо! Буду готовить сейчас! Скажите пожалуйста, а держать их потом в холодильнике или просто в закрытой посуде?
ответить

Чудо-Люда, спасибо вам! Не так давно нашла ваш канал и все другие стали не нужны. Не устаю удивляться вашему мастерству и доброй, позитивной энергии, которую вы просто излучаете!
ответить

Знакомство с Вами произошло на чате Ватсапа, где подруга скинула рецепт краффина. Я испекла его, получилось очень вкусно и красиво. И вот я Вас нашла.
ответить

Вчера купили эту вкусняшку с мясом, с картошкой. Думала в чём секрет такого теста. Ответ нашла в ваших рецептах. Супер. Спасибо вам. Это такой труд.
ответить

Очень вкусно, тесто как слоёное, а вот, интересно, из такого теста штрудель нельзя сделать, а то у меня Что-то вытяжное тесто никак не получается
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала