
Пышные ватрушки с творогом и ягодами - ну, оОчень вкусные!
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 7
Юлия
Пробовала один раз приготовить вертушки, ничего не получилось. Тесто было очень тугим и в итоге на ватрушки моё творение не было похоже, но на вкус съедобные)
Обязательно попробую сделать по Вашему рецепту, думаю в этот раз все получится.
ответить
Пробовала один раз приготовить вертушки, ничего не получилось. Тесто было очень тугим и в итоге на ватрушки моё творение не было похоже, но на вкус съедобные)
Обязательно попробую сделать по Вашему рецепту, думаю в этот раз все получится.
ответить
Елена
Это очень вкусно, а на счет выставлять в инсту, много блюд выставляла отмечала, ни разу от вас отметки неполучала. А так все всегда вкусно очень, а с творогом это просто нет слов.
ответить
Это очень вкусно, а на счет выставлять в инсту, много блюд выставляла отмечала, ни разу от вас отметки неполучала. А так все всегда вкусно очень, а с творогом это просто нет слов.
ответить
Natalia
Ватрушки действительно нежнейшие, очень вкусные, невозможно удержаться, чтобы не слопать еще одну. Спасибо за рецепт. Делала с малиной и черникой.
ответить
Ватрушки действительно нежнейшие, очень вкусные, невозможно удержаться, чтобы не слопать еще одну. Спасибо за рецепт. Делала с малиной и черникой.
ответить
Лика
Подскажите фирму творога пожалуйста и где купить если не трудно! ( также живу в Испании и подходящий вкусный творог не встречала )
ответить
Подскажите фирму творога пожалуйста и где купить если не трудно! ( также живу в Испании и подходящий вкусный творог не встречала )
ответить
chagi4u
Добавьте под видео в ингредиенты для теста 1 яйцо, вы не написали.
Спасибо за рецепт. Обязательно испеку такие вкусные ватрушки
ответить
Добавьте под видео в ингредиенты для теста 1 яйцо, вы не написали.
Спасибо за рецепт. Обязательно испеку такие вкусные ватрушки
ответить
Виктория
я буду обязательно пробовать спасибо за рецептик. Я очень люблю с творогом выпечку Т. Оля вы красотка и отличная хозяйка
ответить
я буду обязательно пробовать спасибо за рецептик. Я очень люблю с творогом выпечку Т. Оля вы красотка и отличная хозяйка
ответить
Sweet
Скажите, если у меня с самого начала не было таким липким тесто, то переборщила с мукой? И ватрушки получатся деревянными?
ответить
Скажите, если у меня с самого начала не было таким липким тесто, то переборщила с мукой? И ватрушки получатся деревянными?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















