
Гречневая каша с Овощами!
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 6
Алексей
Никогда не пробовал такое! Мне кажется можно какую нибудь замороженную гавайскую смесь тыды запхать! Я раньше думал зачем их продают! А вообще не люблю такое всё зелёное! Мне больше нравится столовская подлива! Недавно вычитал в поварской книге что чтоб её сготовить надо кости жарить 2 часа а потом варить их 6 часов с добавлением одной гнилой луковицы и морковки! И желательно маргарина туда побольше! И потом кости выкинуть и протереть всё через сито! Вот такое мне больше нравится! Так что думаю если к примеру эти овощи поварить 6 часов и протереть через сито - мне зайдёт! Главное чтоб маргарина и подсолнечного масла побольше! :D
ответить
Никогда не пробовал такое! Мне кажется можно какую нибудь замороженную гавайскую смесь тыды запхать! Я раньше думал зачем их продают! А вообще не люблю такое всё зелёное! Мне больше нравится столовская подлива! Недавно вычитал в поварской книге что чтоб её сготовить надо кости жарить 2 часа а потом варить их 6 часов с добавлением одной гнилой луковицы и морковки! И желательно маргарина туда побольше! И потом кости выкинуть и протереть всё через сито! Вот такое мне больше нравится! Так что думаю если к примеру эти овощи поварить 6 часов и протереть через сито - мне зайдёт! Главное чтоб маргарина и подсолнечного масла побольше! :D
ответить
Vera
Сегодня приготовила кашку по твоему рецепту! Единственное чего у меня не оказалось, так это стручковой фасоли. Но это не испортило замечательного вкуса гречки. Очень вкусная получилась. Как раз для тех кто хочет похудеть, каша на ужин то что надо. И даже не почувствовала что мяса не хватает. Спасибо большое, Катюша!
ответить
Сегодня приготовила кашку по твоему рецепту! Единственное чего у меня не оказалось, так это стручковой фасоли. Но это не испортило замечательного вкуса гречки. Очень вкусная получилась. Как раз для тех кто хочет похудеть, каша на ужин то что надо. И даже не почувствовала что мяса не хватает. Спасибо большое, Катюша!
ответить
Elena
Браво! Рецепт реальный для людей, а не для богачей. А то уже устали от рецептов типа - возьмите два омара, инжир, бальзамный уксус и гранатовый сок. Полезно, гигиенично, вкусно. Просто здорово. Взяла на заметку. Спасибо.
ответить
Браво! Рецепт реальный для людей, а не для богачей. А то уже устали от рецептов типа - возьмите два омара, инжир, бальзамный уксус и гранатовый сок. Полезно, гигиенично, вкусно. Просто здорово. Взяла на заметку. Спасибо.
ответить
Любовь
Лучше всего варить любую крупу 1 часть крупы к 2, 5 частям воды (т. е 1 стакан крупы и 2, 5 стакана воды поставить на средний огонь, накрыв кашу крышкой и не помешивать во время варки ) и все!
ответить
Лучше всего варить любую крупу 1 часть крупы к 2, 5 частям воды (т. е 1 стакан крупы и 2, 5 стакана воды поставить на средний огонь, накрыв кашу крышкой и не помешивать во время варки ) и все!
ответить
Владислава
У нас в городе продается ещё ЗАМОРОЖЕННЫЕ ОВОЩИ) (там и фасоль, и брокколи, и горох с кукурузой, и цветная капуста и тд) их же можно добавить место фасоли)
ответить
У нас в городе продается ещё ЗАМОРОЖЕННЫЕ ОВОЩИ) (там и фасоль, и брокколи, и горох с кукурузой, и цветная капуста и тд) их же можно добавить место фасоли)
ответить
Андрей
Я гречку не варю, достаточно довести до кипения, под крышкой она за 20 мин сама дойдет, витаминов будет больше, наверно. А можно вообще холодной водой залить.
ответить
Я гречку не варю, достаточно довести до кипения, под крышкой она за 20 мин сама дойдет, витаминов будет больше, наверно. А можно вообще холодной водой залить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















