
Безумно Вкусный Домашний Торт, даже не требует дополнительно использования крема
содержание видео
Дата: 2020-02-20
Комментарии и отзывы: 9
Donni
Здравствуйте. Меня впе-чатлил этот торт и ком-ментарии, далеко не факт что рецепт заимст-вован, интернет безбре-жен как космос есть изарубежные сайты, по-чему бы не допуститьчто это авторский про-ект. Если радио изо-брели два человека, торецептов тортов суще-ствует сотни и сколькопохожих, ведь ингреди-ты в основном одинако-вы. Соду гасить не обя-зательно, она теряет си-лу разрыхления, а запахкакао перебьет даже ееизбыток. Торт великоле-пен, а автор молодчина. Игорю Соколову пораиздавать сборник своихтаких ориганальных сти-хов, хотя бы в электрон-но виде, я бы приобрел. Спасибо, вам успехов и удачи.
ответить
Здравствуйте. Меня впе-чатлил этот торт и ком-ментарии, далеко не факт что рецепт заимст-вован, интернет безбре-жен как космос есть изарубежные сайты, по-чему бы не допуститьчто это авторский про-ект. Если радио изо-брели два человека, торецептов тортов суще-ствует сотни и сколькопохожих, ведь ингреди-ты в основном одинако-вы. Соду гасить не обя-зательно, она теряет си-лу разрыхления, а запахкакао перебьет даже ееизбыток. Торт великоле-пен, а автор молодчина. Игорю Соколову пораиздавать сборник своихтаких ориганальных сти-хов, хотя бы в электрон-но виде, я бы приобрел. Спасибо, вам успехов и удачи.
ответить
Елена
Торт бесподобный, очень красивый и просится на праздничный стол. Я Вами Наташенька всегда восхищаюсь. Всё так быстро, ловко без лишней болтавни. Я очень много делаю по Вашим рецептам, за что очень благодарна Вам. Спасибо за очередную красоту.
ответить
Торт бесподобный, очень красивый и просится на праздничный стол. Я Вами Наташенька всегда восхищаюсь. Всё так быстро, ловко без лишней болтавни. Я очень много делаю по Вашим рецептам, за что очень благодарна Вам. Спасибо за очередную красоту.
ответить
Елена
Начнём с того, что это не бисквит, с таким то количеством соды. И воды очень много для двух яиц. Это глазированный кекс, но точно не бисквитный торт. На 3 яйца требуется 1, 5-2 ст. Ложки кипятка, но не стакан же воды, это ж не чай. Наташа чудит.
ответить
Начнём с того, что это не бисквит, с таким то количеством соды. И воды очень много для двух яиц. Это глазированный кекс, но точно не бисквитный торт. На 3 яйца требуется 1, 5-2 ст. Ложки кипятка, но не стакан же воды, это ж не чай. Наташа чудит.
ответить
Olena
Я делаю такой же, только соду нужно гасить уксусом, потому что потом очень в бисквите слишно соду, и даже делаю все без заморочек, смешиваю жидкие ингридиенти, а потом муку плюс какао и в конце кипяток, и не нужно никаких миксеров для яиц
ответить
Я делаю такой же, только соду нужно гасить уксусом, потому что потом очень в бисквите слишно соду, и даже делаю все без заморочек, смешиваю жидкие ингридиенти, а потом муку плюс какао и в конце кипяток, и не нужно никаких миксеров для яиц
ответить
Снежана
Пеку разные торты Но моим деткам, и знакомым почему то имени этот, торт на кипятке так он у меня в журнале называется, нравится больше всех А пеку я этот торт, уже лет восемь Так что рецепт очень классный. Наталья спасибо за видео
ответить
Пеку разные торты Но моим деткам, и знакомым почему то имени этот, торт на кипятке так он у меня в журнале называется, нравится больше всех А пеку я этот торт, уже лет восемь Так что рецепт очень классный. Наталья спасибо за видео
ответить
valentina
Какао обязательно добавлять? . Это такой рецепт или чей то совет? Очень уж черный бисквит. Рецепт замечательный, но вот в чем дело, у нас в семье дети не любят черный бисквит. ХОТЯ шоколад с удовольствием кушают.
ответить
Какао обязательно добавлять? . Это такой рецепт или чей то совет? Очень уж черный бисквит. Рецепт замечательный, но вот в чем дело, у нас в семье дети не любят черный бисквит. ХОТЯ шоколад с удовольствием кушают.
ответить
Valentina
Сю-сю-сю Невозможно уже читать эти сюсюкания Что нового-то? Это уже канал не новых рецептов, а школа готовки Согласна, в этом смысле есть, чему поучиться. Все быстро, и понятно.
ответить
Сю-сю-сю Невозможно уже читать эти сюсюкания Что нового-то? Это уже канал не новых рецептов, а школа готовки Согласна, в этом смысле есть, чему поучиться. Все быстро, и понятно.
ответить
Любовь
Пышняшечка и глазурь какая красивая( вот бы и ее рецептик. Тоже полюбила все выпекать в мультиварке, права, Наташа. в ней бисквит % получится
ответить
Пышняшечка и глазурь какая красивая( вот бы и ее рецептик. Тоже полюбила все выпекать в мультиварке, права, Наташа. в ней бисквит % получится
ответить
Ольга
Отличный рецепт Буду делать именно в мультиварке. Очень хорошо было бы увидеть ещё рецепты для приготовления в мультиварке. Всего доброго
ответить
Отличный рецепт Буду делать именно в мультиварке. Очень хорошо было бы увидеть ещё рецепты для приготовления в мультиварке. Всего доброго
ответить
Добавить отзыв, комментарий















