ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Калнина Наталья
Безумно Вкусный Домашний Торт, даже не требует дополнительно использования крема

Безумно Вкусный Домашний Торт, даже не требует дополнительно использования крема

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.6; Голоса: 5
Идеальный шоколадный бисквит на кипятке. Тесто готовится просто и быстро. Получается высокий, влажный, мягкий, ароматный и очень вкусный. По желанию можно разрезать на 3-4 коржа и промазать любым Вашим любимым кремом. А можно просто полить сверху шоколадной глазурью. Рецепт: Мука 270гр. Какао порошок -60гр. Разрыхлитель -1, 5ч. л. Сода -1, 5ч. л. Яйца -2 шт. Сахар -300гр. Ванилин по вкусу Соль -1/4ч. л. Молоко -200мл. Растительное масло -90мл. Вода кипяток -200 мл
Дата: 2020-02-20

Комментарии и отзывы: 9


Здравствуйте. Меня впе-чатлил этот торт и ком-ментарии, далеко не факт что рецепт заимст-вован, интернет безбре-жен как космос есть изарубежные сайты, по-чему бы не допуститьчто это авторский про-ект. Если радио изо-брели два человека, торецептов тортов суще-ствует сотни и сколькопохожих, ведь ингреди-ты в основном одинако-вы. Соду гасить не обя-зательно, она теряет си-лу разрыхления, а запахкакао перебьет даже ееизбыток. Торт великоле-пен, а автор молодчина. Игорю Соколову пораиздавать сборник своихтаких ориганальных сти-хов, хотя бы в электрон-но виде, я бы приобрел. Спасибо, вам успехов и удачи.
ответить

Торт бесподобный, очень красивый и просится на праздничный стол. Я Вами Наташенька всегда восхищаюсь. Всё так быстро, ловко без лишней болтавни. Я очень много делаю по Вашим рецептам, за что очень благодарна Вам. Спасибо за очередную красоту.
ответить

Начнём с того, что это не бисквит, с таким то количеством соды. И воды очень много для двух яиц. Это глазированный кекс, но точно не бисквитный торт. На 3 яйца требуется 1, 5-2 ст. Ложки кипятка, но не стакан же воды, это ж не чай. Наташа чудит.
ответить

Я делаю такой же, только соду нужно гасить уксусом, потому что потом очень в бисквите слишно соду, и даже делаю все без заморочек, смешиваю жидкие ингридиенти, а потом муку плюс какао и в конце кипяток, и не нужно никаких миксеров для яиц
ответить

Пеку разные торты Но моим деткам, и знакомым почему то имени этот, торт на кипятке так он у меня в журнале называется, нравится больше всех А пеку я этот торт, уже лет восемь Так что рецепт очень классный. Наталья спасибо за видео
ответить

Какао обязательно добавлять? . Это такой рецепт или чей то совет? Очень уж черный бисквит. Рецепт замечательный, но вот в чем дело, у нас в семье дети не любят черный бисквит. ХОТЯ шоколад с удовольствием кушают.
ответить

Сю-сю-сю Невозможно уже читать эти сюсюкания Что нового-то? Это уже канал не новых рецептов, а школа готовки Согласна, в этом смысле есть, чему поучиться. Все быстро, и понятно.
ответить

Пышняшечка и глазурь какая красивая( вот бы и ее рецептик. Тоже полюбила все выпекать в мультиварке, права, Наташа. в ней бисквит % получится
ответить

Отличный рецепт Буду делать именно в мультиварке. Очень хорошо было бы увидеть ещё рецепты для приготовления в мультиварке. Всего доброго
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала