
ВКУСНО - НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО! Шикарные КАПКЕЙКИ! Вместо ТОРТА на праздник Выпечка Кулинарим с Таней
содержание видео
Дата: 2021-06-28
Комментарии и отзывы: 10
Лилин
Танюша, Вы Кулинар с большой буквы! Вкусно безумно уверена, так ещё и оформлено ювелирно! Уверена в Вас Таня и в Ваших рецептах! Вы не думали открыть школу кулинарного мастерства или как угодно можно назвать например: Онлайн колледж кулинарного мастерства! Танечка успех будет невероятный! На вебинары и мастер-классы запишется куча девочек, да и мальчиков! У Вас есть чему поучиться! Подумайте!
ответить
Танюша, Вы Кулинар с большой буквы! Вкусно безумно уверена, так ещё и оформлено ювелирно! Уверена в Вас Таня и в Ваших рецептах! Вы не думали открыть школу кулинарного мастерства или как угодно можно назвать например: Онлайн колледж кулинарного мастерства! Танечка успех будет невероятный! На вебинары и мастер-классы запишется куча девочек, да и мальчиков! У Вас есть чему поучиться! Подумайте!
ответить
Asadulloh
Здравствуйте, Таня, все, что я приготовлю по вашим рецептам, получится отлично. Ждем новых рецептов. Я хочу попробовать с малиной. Еще раз спасибо вам! пожалуйста, продолжайте при этой температуре, потому что ваши рецепты нам очень помогают!
ответить
Здравствуйте, Таня, все, что я приготовлю по вашим рецептам, получится отлично. Ждем новых рецептов. Я хочу попробовать с малиной. Еще раз спасибо вам! пожалуйста, продолжайте при этой температуре, потому что ваши рецепты нам очень помогают!
ответить
Anna
Здравствуйте дорогая Танечка
Я с вами уже очень давно и всё время после очередного ШЕДЕВРА с которым вы с нами делитесь удивляюсь почему у вас нет ещё КОНДИТЕСКОЙ? Я думаю вам стоит рискнуть
Ну а кексы выглядят просто обалденно
ответить
Здравствуйте дорогая Танечка
Я с вами уже очень давно и всё время после очередного ШЕДЕВРА с которым вы с нами делитесь удивляюсь почему у вас нет ещё КОНДИТЕСКОЙ? Я думаю вам стоит рискнуть
Ну а кексы выглядят просто обалденно
ответить
Надежда
Танюша, огромное Вам спасибо за Ваш талант, за труд видно, как Вы любите свое дело и с какой любовью все это нам преподносите! Огромное спасибо за грамотные коммнтарии, без копеек, без дедушек и бабушек. Всех Вам благ!
ответить
Танюша, огромное Вам спасибо за Ваш талант, за труд видно, как Вы любите свое дело и с какой любовью все это нам преподносите! Огромное спасибо за грамотные коммнтарии, без копеек, без дедушек и бабушек. Всех Вам благ!
ответить
Златослава
Я просто наслаждаюсь ее голосом. Мало того, что все, что я готовила по Таниному рецепту всегда получается, так еще и эстетическое наслаждение получаю от просмотра видео: )
ответить
Я просто наслаждаюсь ее голосом. Мало того, что все, что я готовила по Таниному рецепту всегда получается, так еще и эстетическое наслаждение получаю от просмотра видео: )
ответить
Светлана
Татьяна, огромное спасибо за интересный и простой рецепт. Доченька требует немедленно приготовить! Хочу заметить, видео в новом интерьере намного круче!
ответить
Татьяна, огромное спасибо за интересный и простой рецепт. Доченька требует немедленно приготовить! Хочу заметить, видео в новом интерьере намного круче!
ответить
Ludmila
Очень, очень красиво! И вообще, Татьяна, ваши видео стали даже эстетичнее и смотрибельнее! Музыка просто супер! Все изменения - к лучшему! Так держать!
ответить
Очень, очень красиво! И вообще, Татьяна, ваши видео стали даже эстетичнее и смотрибельнее! Музыка просто супер! Все изменения - к лучшему! Так держать!
ответить
Жанна
Капкейки это кексы?
. конечно кексы! Так приятно слышать нормальные слова в вашем исполнении-КЕ-Е-ЕКСЫ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ-благодарю!
ответить
Капкейки это кексы?
. конечно кексы! Так приятно слышать нормальные слова в вашем исполнении-КЕ-Е-ЕКСЫ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ-благодарю!
ответить
Лидия
Милая девочка! Я со своим 40-летним опытом семейной жизни просто впадаю в ступор и восторг от твоей фантазии и мастерства! Волшебница!
ответить
Милая девочка! Я со своим 40-летним опытом семейной жизни просто впадаю в ступор и восторг от твоей фантазии и мастерства! Волшебница!
ответить
Tatiana
Танюша. это произведение искусства. те капкейки господа положили не туда. в Лувре место есть напротив Моны Лизы. вы не про́тив?
ответить
Танюша. это произведение искусства. те капкейки господа положили не туда. в Лувре место есть напротив Моны Лизы. вы не про́тив?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















