
Необычные, но очень вкусные тефтели в сковороде
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 10
Natus
Олечка, привет! Я тоже так готовлю, мне нравится. Люблю блюда которые быстро и просто готовятся. Мои тоже любят вс из куриного мяса. Не хотят другого. Оля, ты так хорошо выглядишь, стрижка тебя освежает.
Олечка, хороших выходных тебе и всем добра!
Моей Валечке тоже привет
ответить
Олечка, привет! Я тоже так готовлю, мне нравится. Люблю блюда которые быстро и просто готовятся. Мои тоже любят вс из куриного мяса. Не хотят другого. Оля, ты так хорошо выглядишь, стрижка тебя освежает.
Олечка, хороших выходных тебе и всем добра!
Моей Валечке тоже привет
ответить
Галина
Привет из Кишинева! Спасибо Вам, Олечка, за такой необычный рецепт. Заинтересовал, обязательно приготовлю и Вам скажу, как у меня получилось и мои ощущения. А, вообще спасибо Вам за все. Здоровья, удачи и благополучия Вам, Олечка!
ответить
Привет из Кишинева! Спасибо Вам, Олечка, за такой необычный рецепт. Заинтересовал, обязательно приготовлю и Вам скажу, как у меня получилось и мои ощущения. А, вообще спасибо Вам за все. Здоровья, удачи и благополучия Вам, Олечка!
ответить
Элина
Здравствуйте Олечка! Спасибо Вам за рецепт, спасибо Вам за позитив, очень понравился рецепт, вроде бы и просто, но с изюменкой, я делала так, но картофель в подливу не добавляла. Будем пробовать, обязательно! Еще раз спасибо
ответить
Здравствуйте Олечка! Спасибо Вам за рецепт, спасибо Вам за позитив, очень понравился рецепт, вроде бы и просто, но с изюменкой, я делала так, но картофель в подливу не добавляла. Будем пробовать, обязательно! Еще раз спасибо
ответить
Elena
Доброе утро, Оля. Очень хорошие тефтельки получились и уверена, что вкусные! Буду готовить. Приготовила по Вашему рецепту утку в луковой подливе-это ооочень вкусно! Получилось очень мягкое и нежное мясо! БЛАГОДАРЮ!
ответить
Доброе утро, Оля. Очень хорошие тефтельки получились и уверена, что вкусные! Буду готовить. Приготовила по Вашему рецепту утку в луковой подливе-это ооочень вкусно! Получилось очень мягкое и нежное мясо! БЛАГОДАРЮ!
ответить
Лариса
Оля, спасибо, возьму на вооружение - обваливать в муке. В остальном я тоже делаю без яйца и предварительно не обжариваю тефтели. Было бы здорово, если б еще минутку сняли, как варили такой красивый рис с овощами.
ответить
Оля, спасибо, возьму на вооружение - обваливать в муке. В остальном я тоже делаю без яйца и предварительно не обжариваю тефтели. Было бы здорово, если б еще минутку сняли, как варили такой красивый рис с овощами.
ответить
Tamara
Олечка, доброе утро
Утром всегда ищу Ваши новые видео, заряжаюсь позитивом. Как у Вас уютно!
А рецептик хороший, думаю вкусненько! Сразу захотелось попробовать, иду в гости
Хорошего дня и выходных!
ответить
Олечка, доброе утро
Утром всегда ищу Ваши новые видео, заряжаюсь позитивом. Как у Вас уютно!
А рецептик хороший, думаю вкусненько! Сразу захотелось попробовать, иду в гости
Хорошего дня и выходных!
ответить
Kiss
Нет, в фарш я ничего не кладу, кроме лука и специй и в сковороде томлю в томатном соке, сок перчу солю, добавляю сахар, получается кисло- сладкая подлива. Обычно гарнир, - паста. Удобно готовить в сковороде.
ответить
Нет, в фарш я ничего не кладу, кроме лука и специй и в сковороде томлю в томатном соке, сок перчу солю, добавляю сахар, получается кисло- сладкая подлива. Обычно гарнир, - паста. Удобно готовить в сковороде.
ответить
Татьяна
Олечка, Вы такая умничка, очень простой и душевный человечик. Я с удовольствием смотрю все Ваши видео, и всегда настроение подымается, как буд то я у Вас в гостях. Спасибо огромное!
ответить
Олечка, Вы такая умничка, очень простой и душевный человечик. Я с удовольствием смотрю все Ваши видео, и всегда настроение подымается, как буд то я у Вас в гостях. Спасибо огромное!
ответить
Татьяна
Оля, Добрый день! Как ты можешь покупать куриный фарш, что туда только не крутят, я понимаю самой прокрутить грудки там или с курицы! Вообще фарш весь очень плохой продают.
ответить
Оля, Добрый день! Как ты можешь покупать куриный фарш, что туда только не крутят, я понимаю самой прокрутить грудки там или с курицы! Вообще фарш весь очень плохой продают.
ответить
Ruta
тЕфтели. очень режет слух. может так и правильно, но тем не менее. И ещё - как правильно - подлиВ или подлиВА? Раньше была подлиВА ( женского рода, а теперь чаще слышу подлиВ?
ответить
тЕфтели. очень режет слух. может так и правильно, но тем не менее. И ещё - как правильно - подлиВ или подлиВА? Раньше была подлиВА ( женского рода, а теперь чаще слышу подлиВ?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















