
Доставка PizzaSushiWok (Пицца суши вок) в 2022 году Вот такой вот джингл белс.
содержание видео
Дата: 2022-12-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Alexey
заказ из ОСуши 23422. Заказ сделан 10: 40 28/12/2022. Звонок с подтверждением не через 10 минут как обещают на сайте, а в 11: 36. Доставлен в 14: 29. Привезен каким то зэком с виду, который отказался назваться (я ничего вам не обязан говорить) охране внизу комплекса и устроил с ними дикий скандал, крики были слышны в лифтовой шахте с последнего этажа. Пришлось спуститься вниз, принять заказ самому. Сервис просто отличный, большое спасибо за испорченный праздник
ответить
заказ из ОСуши 23422. Заказ сделан 10: 40 28/12/2022. Звонок с подтверждением не через 10 минут как обещают на сайте, а в 11: 36. Доставлен в 14: 29. Привезен каким то зэком с виду, который отказался назваться (я ничего вам не обязан говорить) охране внизу комплекса и устроил с ними дикий скандал, крики были слышны в лифтовой шахте с последнего этажа. Пришлось спуститься вниз, принять заказ самому. Сервис просто отличный, большое спасибо за испорченный праздник
ответить
Максим
Заказал перед обзором оттуда роллы.
После того, как получил заказ- был в ахере, буквально месяц назад роллы были намного больше в размерах)
Заказываю раз в месяц +- оттуда.
В целом - вкусно, есть можно, лютой дичи нет, но такие маленькие роллы, за такую цену продавать- преступление.
Один раз заказал ассорти темпура, так там на панировке некоторых роллов - были кости, пришлось осматривать каждый ролл, перед тем как его съесть.
ответить
Заказал перед обзором оттуда роллы.
После того, как получил заказ- был в ахере, буквально месяц назад роллы были намного больше в размерах)
Заказываю раз в месяц +- оттуда.
В целом - вкусно, есть можно, лютой дичи нет, но такие маленькие роллы, за такую цену продавать- преступление.
Один раз заказал ассорти темпура, так там на панировке некоторых роллов - были кости, пришлось осматривать каждый ролл, перед тем как его съесть.
ответить
Grohot
Очень трогательная речь в конце ролика. Выражаю свою благодарность, как человек, который выехал из оккупированного города в конце весны, родители остались там, и ни в коем случае не хотят выезжать из города, что я считаю глупым решением. Ждут, когда вернётся всё на свои места, когда будет мир
Всех с наступающим Новым Годом, всем желаю не падать духом, взять себя в руки, и дальше развивать свои желанные качества
ответить
Очень трогательная речь в конце ролика. Выражаю свою благодарность, как человек, который выехал из оккупированного города в конце весны, родители остались там, и ни в коем случае не хотят выезжать из города, что я считаю глупым решением. Ждут, когда вернётся всё на свои места, когда будет мир
Всех с наступающим Новым Годом, всем желаю не падать духом, взять себя в руки, и дальше развивать свои желанные качества
ответить
IRINA
Вообщем, год может быть и всратый конечно, но лично у меня год выдался очень даже неплохой. Много понято, много сделано. Это был год наших выборов и решений. И то кто и где мы сейчас результат нашего выбора.
Виталий, вот уже который год, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!
Желаю здоровья тебе и твоей семье! Творческих успехов, новых идей! И главное, просто получать удовольствие от жизни и от своей работы!
ответить
Вообщем, год может быть и всратый конечно, но лично у меня год выдался очень даже неплохой. Много понято, много сделано. Это был год наших выборов и решений. И то кто и где мы сейчас результат нашего выбора.
Виталий, вот уже который год, поздравляю тебя с Наступающим Новым Годом!
Желаю здоровья тебе и твоей семье! Творческих успехов, новых идей! И главное, просто получать удовольствие от жизни и от своей работы!
ответить
Анатолий
заказывать доставку и говорить что еда оттуда это просто баки набить это конечно моё почтение. а как иначе? хотите вкуса и изыска идёте в ресторан. ну и в целом критика PSW на фоне других доставок, которые иногда просто облизывают по ряду причин, это прям не очень хорошо выглядит. цена/качество в разы лучше конкурентов
ответить
заказывать доставку и говорить что еда оттуда это просто баки набить это конечно моё почтение. а как иначе? хотите вкуса и изыска идёте в ресторан. ну и в целом критика PSW на фоне других доставок, которые иногда просто облизывают по ряду причин, это прям не очень хорошо выглядит. цена/качество в разы лучше конкурентов
ответить
smv
И че тебе не нравится в этом году? Прекрасный был год! Ну тебе как блогеру конечно ютубчик облом занес, плюс в сратую эвропку не слетать, но обобщать то не надо на всех! С наступающим Новым Годом всех и пусть наступающий год будет еще круче текущего!
ответить
И че тебе не нравится в этом году? Прекрасный был год! Ну тебе как блогеру конечно ютубчик облом занес, плюс в сратую эвропку не слетать, но обобщать то не надо на всех! С наступающим Новым Годом всех и пусть наступающий год будет еще круче текущего!
ответить
Sanders
PSW обожаю и всегда в них уверен. Почти за 10 лет заказов вроде никогда не разочаровывали. Получаешь то, чего ждёшь. Жаль только, что везде падает качество и поднимаются цены. Но у более известных брендов это гораздо ощутимее, имхо
ответить
PSW обожаю и всегда в них уверен. Почти за 10 лет заказов вроде никогда не разочаровывали. Получаешь то, чего ждёшь. Жаль только, что везде падает качество и поднимаются цены. Но у более известных брендов это гораздо ощутимее, имхо
ответить
vsenikizanyati
у меня пиццасушивок рядом и привозят быстро, пицца от них прям нравится. горячая и вкусная. когда не знаю чего заказать беру у них вок и пиццу.
а вот роллы брать страшно)
ответить
у меня пиццасушивок рядом и привозят быстро, пицца от них прям нравится. горячая и вкусная. когда не знаю чего заказать беру у них вок и пиццу.
а вот роллы брать страшно)
ответить
ann
Изредка заказываю у них WOK'и. В этом плане никогда нареканий не было, а вот от единственной пиццы плеваться хотелось. Это был единственный раз, когда захотелось рискнуть.
ответить
Изредка заказываю у них WOK'и. В этом плане никогда нареканий не было, а вот от единственной пиццы плеваться хотелось. Это был единственный раз, когда захотелось рискнуть.
ответить
артём
пиццу чизбургер над было заказывать на тонком тесте. то и теста было бы меньше и вкус горячо любимого бигтейсти был бы)или вкусная она закрытая и больше и дешевле.
ответить
пиццу чизбургер над было заказывать на тонком тесте. то и теста было бы меньше и вкус горячо любимого бигтейсти был бы)или вкусная она закрытая и больше и дешевле.
ответить
pokashevarim
Ну вот, так ждала обзор на пиццу бабули, вчера старые пересмотрела Надеюсь первый ролик в 2023 году будет именно про пиццу бпбули
Всех с наступающим
ответить
Ну вот, так ждала обзор на пиццу бабули, вчера старые пересмотрела Надеюсь первый ролик в 2023 году будет именно про пиццу бпбули
Всех с наступающим
ответить
D1000Den
У меня в Щербинке PSW доставляют очень быстро и пиццы прям горячие приезжают. Несешь от двери пиццу и из дырок прям горячий воздух обжигает иногда руки)
ответить
У меня в Щербинке PSW доставляют очень быстро и пиццы прям горячие приезжают. Несешь от двери пиццу и из дырок прям горячий воздух обжигает иногда руки)
ответить
Anna
После такой филы я теперь понимаю, откуда среди моих знакомых берутся те, кто уверяет, что филу с сырой рыбой в России не делают, только со слабосоленой
ответить
После такой филы я теперь понимаю, откуда среди моих знакомых берутся те, кто уверяет, что филу с сырой рыбой в России не делают, только со слабосоленой
ответить
Алексей
Виталий, спасибо большое за искренние и теплые слова. Вам желаю счастья, здоровья, спокойствия, согласия и мира в семье. С Наступающим всех вас!
ответить
Виталий, спасибо большое за искренние и теплые слова. Вам желаю счастья, здоровья, спокойствия, согласия и мира в семье. С Наступающим всех вас!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















