
Доставка PizzaSushiWok (Пицца суши вок) Четыре года не виделись
содержание видео
Дата: 2020-03-15
Комментарии и отзывы: 8
Местный
я заказывал у них с 2к14 по 2к18, потом они начали винтить совсем поехавшие цены. изначально были очень удобны тем, что принимали оплату через робокассу - т. е. можно было платить электронными деньгами, что не часто встретишь. по вкусу пиццы выезжают на паре позиций (раньше жульетта была топ, плюс еще парочка которые уже не вспомню, роллы же полное днище как были, так и остались (сет катана раньше рулил ибо стоил 600р за 1000гр жратвы, а теперь он стоит вдвое дороже лол. претензий к качеству я не имею, суть в том что у этих парней пицца стоит как в папа джонс, а роллы уже почти как в тануки. если бы обломов делал на них обзор, он был весь таймлайн сидел с кислой миной и мычал что-то про ну такооооое. так шо по ходу проплачено.
ответить
я заказывал у них с 2к14 по 2к18, потом они начали винтить совсем поехавшие цены. изначально были очень удобны тем, что принимали оплату через робокассу - т. е. можно было платить электронными деньгами, что не часто встретишь. по вкусу пиццы выезжают на паре позиций (раньше жульетта была топ, плюс еще парочка которые уже не вспомню, роллы же полное днище как были, так и остались (сет катана раньше рулил ибо стоил 600р за 1000гр жратвы, а теперь он стоит вдвое дороже лол. претензий к качеству я не имею, суть в том что у этих парней пицца стоит как в папа джонс, а роллы уже почти как в тануки. если бы обломов делал на них обзор, он был весь таймлайн сидел с кислой миной и мычал что-то про ну такооооое. так шо по ходу проплачено.
ответить
Артём
Соус в пиццу идёт: томатный пиццасоус Мутти, в который добавляется базилик и бадяжется с водой. как и в империи. но в империи в цезарь идёт четкий соус с анчоусами, но подача. огромные сухарики-багет. огромная нарезка. лимонады и морс ты развалишь просто. все на кордиалах и сиропах. Доставка аналогичная 8-05. Поставщики в основе это Мегаком и ТрисФуд)
ответить
Соус в пиццу идёт: томатный пиццасоус Мутти, в который добавляется базилик и бадяжется с водой. как и в империи. но в империи в цезарь идёт четкий соус с анчоусами, но подача. огромные сухарики-багет. огромная нарезка. лимонады и морс ты развалишь просто. все на кордиалах и сиропах. Доставка аналогичная 8-05. Поставщики в основе это Мегаком и ТрисФуд)
ответить
Charon
Нам на работу, хоть мы и находимся в не самом удачном месте, возят и вкусные суши, и пиццу пи, и, естественно, пиццасушивок. После первых двух третьи кажутся. ну совсем не очень) наверно, мы зажрались) но пиццу они, по-моему, смазывают маргарином или дешёвым маслом, корки получаются какими-то блестящими, жестковатыми и слегка химозными
ответить
Нам на работу, хоть мы и находимся в не самом удачном месте, возят и вкусные суши, и пиццу пи, и, естественно, пиццасушивок. После первых двух третьи кажутся. ну совсем не очень) наверно, мы зажрались) но пиццу они, по-моему, смазывают маргарином или дешёвым маслом, корки получаются какими-то блестящими, жестковатыми и слегка химозными
ответить
Александр
Не дождался обзора на КАБУКИ, сходил и пожалел(том ям ужас вода да криветки (вроде 4 шт) и уселадно хрен с ним том ямом, ролы просто капец взял филу и хрень с угрем(с костями) фила была непонятной сто раз перезамороженной и интересно что куски лосося такое ощущение из разных кусков
ответить
Не дождался обзора на КАБУКИ, сходил и пожалел(том ям ужас вода да криветки (вроде 4 шт) и уселадно хрен с ним том ямом, ролы просто капец взял филу и хрень с угрем(с костями) фила была непонятной сто раз перезамороженной и интересно что куски лосося такое ощущение из разных кусков
ответить
Юлия
Вот же ж( У меня офисная работа, но. фото работа - хоби мое - Конкурсы, выставки и т п) и вот 20 апреля мои 3 работы выставляются в художественной галлерее (размером по метру) и это моя уже 4 выставка)Увы стори мору только выставить со своей персональной выстовки с 2018 года - Одесские дворики)
ответить
Вот же ж( У меня офисная работа, но. фото работа - хоби мое - Конкурсы, выставки и т п) и вот 20 апреля мои 3 работы выставляются в художественной галлерее (размером по метру) и это моя уже 4 выставка)Увы стори мору только выставить со своей персональной выстовки с 2018 года - Одесские дворики)
ответить
Paul
Я с самого начала смотрю фуд блогеров, топ 3 это, Виталя, Обломов и Грильков, но один только Виталя понял фишку, когда утром многим плохо после субботы, продирают глаза и надо что-то покушать, тот же самый дошик или яишенку, тут сразу обзор подлетел) прям в точку всё)
ответить
Я с самого начала смотрю фуд блогеров, топ 3 это, Виталя, Обломов и Грильков, но один только Виталя понял фишку, когда утром многим плохо после субботы, продирают глаза и надо что-то покушать, тот же самый дошик или яишенку, тут сразу обзор подлетел) прям в точку всё)
ответить
sara
Недавно заказывали в этом месте роллы. Рис твердый, рыба бледная, перемороженная и безвкусная, но слой был неплохой, в этом единственный ее плюс. Не тухло, все съедобно. Но ничего не понравилось, роллы там больше заказывать не будем, есть места намного лучше
ответить
Недавно заказывали в этом месте роллы. Рис твердый, рыба бледная, перемороженная и безвкусная, но слой был неплохой, в этом единственный ее плюс. Не тухло, все съедобно. Но ничего не понравилось, роллы там больше заказывать не будем, есть места намного лучше
ответить
Tiziana
Виталий, попробуй протестить PASTORIA CAFE. Они на бауманской находятся. Очень вкусная паста с лососем и брокколи, шикарные равиолли, пицца из печи. Я год жила в Италии на вкусных харчах, и было огромным счастьем найти вкусное итальянское место в Москве.
ответить
Виталий, попробуй протестить PASTORIA CAFE. Они на бауманской находятся. Очень вкусная паста с лососем и брокколи, шикарные равиолли, пицца из печи. Я год жила в Италии на вкусных харчах, и было огромным счастьем найти вкусное итальянское место в Москве.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















