
БИГ ТЕЙСТИ три сыра VS Сырный ДЖО. Макдоналдс VS Бургер Кинг
содержание видео
Дата: 2020-12-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Владимир
Полностью согласен по вкусу бургеров и в маке и в бургер кинге. но почему то соус в сырном тэйсти мне кажется более лайтсовым, тк обычный я не перевариваю и рыгаю постоянно от него. цена кусается, несмотря на то что сырный выигрывает по начинке. но итог такой, что я лучше возьму сырный джо, чем биг тейсти обычный(сырный на разок, да и цена кусается. так что, как по мне, в этом батле выигрывает бургер кинг, хотя и мак не прям ужасен)
ответить
Полностью согласен по вкусу бургеров и в маке и в бургер кинге. но почему то соус в сырном тэйсти мне кажется более лайтсовым, тк обычный я не перевариваю и рыгаю постоянно от него. цена кусается, несмотря на то что сырный выигрывает по начинке. но итог такой, что я лучше возьму сырный джо, чем биг тейсти обычный(сырный на разок, да и цена кусается. так что, как по мне, в этом батле выигрывает бургер кинг, хотя и мак не прям ужасен)
ответить
Евгений
Новые булочки в маке топчик, что касается биг тейсти три сыра - шляпа, теряется вкус самого биг тейсти, лучше взять обычный. Хочу сказать еще насчет цен - давно заметил что как - то что - то в бургер кинге дороже выходит покушать, при чем на порядок так, стандартно вот что бы наесться на обед, то ли у них бургеры меньше то ли дороже все я чет не понял, но по факту получается за сытость переплата рублей 100-200.
ответить
Новые булочки в маке топчик, что касается биг тейсти три сыра - шляпа, теряется вкус самого биг тейсти, лучше взять обычный. Хочу сказать еще насчет цен - давно заметил что как - то что - то в бургер кинге дороже выходит покушать, при чем на порядок так, стандартно вот что бы наесться на обед, то ли у них бургеры меньше то ли дороже все я чет не понял, но по факту получается за сытость переплата рублей 100-200.
ответить
Serj
По поводу стрипсов и наггетсов. Стрипсы (stipes-полоски) обваливают в панировке (несколько раз) и хлопьях, и исползуют как фарш так и филе, наггетсы же используют панировку и сухари перед обжаркой, за частую используют куриную грудку. Плюс размер и время приготовления разное. Но это все теория, но на практике может быть чрезвычайно по-разному. Теория и нейминг- не всегда сопоставляется.
ответить
По поводу стрипсов и наггетсов. Стрипсы (stipes-полоски) обваливают в панировке (несколько раз) и хлопьях, и исползуют как фарш так и филе, наггетсы же используют панировку и сухари перед обжаркой, за частую используют куриную грудку. Плюс размер и время приготовления разное. Но это все теория, но на практике может быть чрезвычайно по-разному. Теория и нейминг- не всегда сопоставляется.
ответить
Wizzy
В БК вкуснее котлеты и стандартный воппер выигрывает у стандартного бургера в маке за ту же цену по наполнению. Но вот с удорожанием бургера мак начинает выигрывать, за исключением пожалуй стейкхаус бургера в БК, в остальном более дорогие не оправдывают свою цену и лучше взять в маке.
ответить
В БК вкуснее котлеты и стандартный воппер выигрывает у стандартного бургера в маке за ту же цену по наполнению. Но вот с удорожанием бургера мак начинает выигрывать, за исключением пожалуй стейкхаус бургера в БК, в остальном более дорогие не оправдывают свою цену и лучше взять в маке.
ответить
ZARAN
В маке был проект по улучшению бургеров
Честно говоря, после этого мне бургеры стали нравиться меньше. Если я не ошибаюсь, то они и котлеты начали другие поставлять. В целом после этого проекта пропало желание покупать бургеры там. Мак действительно как будто перестал быть собой.
ответить
В маке был проект по улучшению бургеров
Честно говоря, после этого мне бургеры стали нравиться меньше. Если я не ошибаюсь, то они и котлеты начали другие поставлять. В целом после этого проекта пропало желание покупать бургеры там. Мак действительно как будто перестал быть собой.
ответить
FreExt
а я не закидаю, пошли эти вопперы нах. я чесн пробовал и долго ( особенно когда студентом был, и на скидках выезжал) ну БК ваще не то. сейчас тот же фарш или другие боле мнее проф бургерные вкуснее мака. но по цене/вкусу/качеству/удобству, мак с 90-х мой кумир.
ответить
а я не закидаю, пошли эти вопперы нах. я чесн пробовал и долго ( особенно когда студентом был, и на скидках выезжал) ну БК ваще не то. сейчас тот же фарш или другие боле мнее проф бургерные вкуснее мака. но по цене/вкусу/качеству/удобству, мак с 90-х мой кумир.
ответить
Alexandr
Кстати, если вы ещё катаетесь по заведениями, сделайте обзор на бургерную между булок. Очень самобытные ребята, цены не высокие вкус приятный. Пробовал ребят у метро Рязанский проспект
ответить
Кстати, если вы ещё катаетесь по заведениями, сделайте обзор на бургерную между булок. Очень самобытные ребята, цены не высокие вкус приятный. Пробовал ребят у метро Рязанский проспект
ответить
Андрей
В который раз русский блогер показывает, что у него проблема с русскими падежами и эта проблема его не беспокоит. Пять крылышкОВ дико уши режет. Прежних замечаниЕВ он не замечает)
ответить
В который раз русский блогер показывает, что у него проблема с русскими падежами и эта проблема его не беспокоит. Пять крылышкОВ дико уши режет. Прежних замечаниЕВ он не замечает)
ответить
Павел
Виталя, у меня знакомый сам бургеры делает. Они лучше макдака и кинга. Живёт в Реутове, может сделать и принести в местный пивбар. Местные часто заказывают туда под пиво
ответить
Виталя, у меня знакомый сам бургеры делает. Они лучше макдака и кинга. Живёт в Реутове, может сделать и принести в местный пивбар. Местные часто заказывают туда под пиво
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















