
Пасхальный Кулич Как Пух, Нежнее Теста Не Найти Кулич Без Замеса!
содержание видео
Дата: 2021-05-09
Комментарии и отзывы: 10
Ники
Только что украсила) ну что сказать. Они нереально вкусные, вот что) Тяжёленькие, в меру влажные и нежные! Просто идеал! Но немного больше в след. раз добавлю сахара) ингредиенты сразу умножала на 3, в след. раз на 6 буду) получилось 6 пасок по 110 и 2 по 90) понравилось то, что подходит быстро, везде по полчаса) дрожжи покупала как на видео. Раньше у меня были рецепты каждый раз по 2 часа для поднятия теста. и уходил целый день на паски, а тут за пол дня готовы и что важно без утомительного замеса! И результат не хуже) спасибо огромное за ваши рецепты! Я уже больше года готовлю с вами, ещё не было ни одного блюда провального) нам с мужем очень по вкусу ваши блюда)
ответить
Только что украсила) ну что сказать. Они нереально вкусные, вот что) Тяжёленькие, в меру влажные и нежные! Просто идеал! Но немного больше в след. раз добавлю сахара) ингредиенты сразу умножала на 3, в след. раз на 6 буду) получилось 6 пасок по 110 и 2 по 90) понравилось то, что подходит быстро, везде по полчаса) дрожжи покупала как на видео. Раньше у меня были рецепты каждый раз по 2 часа для поднятия теста. и уходил целый день на паски, а тут за пол дня готовы и что важно без утомительного замеса! И результат не хуже) спасибо огромное за ваши рецепты! Я уже больше года готовлю с вами, ещё не было ни одного блюда провального) нам с мужем очень по вкусу ваши блюда)
ответить
Екатерина
Пекла сегодня куличи по вашему рецепту! Куличи получились фантастические! Ооочень вкусные, воздушные, единственное, у меня ушло чуть больше времени на финальную расстойку куличей в духовке, около 40 мин вместо 20, куличи поднялись примерно в 2, 5 раза. Результат выше всяких похвал. Всегда буду печь по вашему рецепту, он идеален!
ответить
Пекла сегодня куличи по вашему рецепту! Куличи получились фантастические! Ооочень вкусные, воздушные, единственное, у меня ушло чуть больше времени на финальную расстойку куличей в духовке, около 40 мин вместо 20, куличи поднялись примерно в 2, 5 раза. Результат выше всяких похвал. Всегда буду печь по вашему рецепту, он идеален!
ответить
Tanusha79
Испекла по этому рецепту сразу двойную порцию, вышло 3 пасочки по 550 гм форма d13 см. Разрезала только утром, на вкус очень вкусная, но крошится капец. Я такие не люблю(Уверена что свеже разрезанная отличается от след. дня. Кому не принципиальны сплошные крошки, то рецепт вкусный.
ответить
Испекла по этому рецепту сразу двойную порцию, вышло 3 пасочки по 550 гм форма d13 см. Разрезала только утром, на вкус очень вкусная, но крошится капец. Я такие не люблю(Уверена что свеже разрезанная отличается от след. дня. Кому не принципиальны сплошные крошки, то рецепт вкусный.
ответить
Алена
Хочу выразить Вам огромную благодарность, долго искала рецепт и Ваш оказался самым лучшим! Очень вкусно и не обременительно, правда чуть усовершенствовала: добавила чуть куркумы и мускатного ореха. Влажная, мягкая и рассыпчатая, буду пользоваться Вашим рецептом! Спасибо!
ответить
Хочу выразить Вам огромную благодарность, долго искала рецепт и Ваш оказался самым лучшим! Очень вкусно и не обременительно, правда чуть усовершенствовала: добавила чуть куркумы и мускатного ореха. Влажная, мягкая и рассыпчатая, буду пользоваться Вашим рецептом! Спасибо!
ответить
Оксана
Это что-то волшебное! Благодарю Вас за этот чудеснейший рецепт! Рада, что из множества вариантов, остановилась именно на этом. Сделала двойную порцию, и уже прчти всё съели. СПА-СИ-БО!
С самым светлым праздником ПАСХИ! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.
ответить
Это что-то волшебное! Благодарю Вас за этот чудеснейший рецепт! Рада, что из множества вариантов, остановилась именно на этом. Сделала двойную порцию, и уже прчти всё съели. СПА-СИ-БО!
С самым светлым праздником ПАСХИ! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким.
ответить
Natali
Пекла в прошлом году, отличный рецепт! А если хотите удивить близких шикарным ароматом выпечки, то рекомендую искать Дрожжи для сдобы! Они могут быть дороже, но не экономьте, выпечка будет супер!
ответить
Пекла в прошлом году, отличный рецепт! А если хотите удивить близких шикарным ароматом выпечки, то рекомендую искать Дрожжи для сдобы! Они могут быть дороже, но не экономьте, выпечка будет супер!
ответить
Инна
Ярослав, спасибо огромное за рецепт, готовлю по нему куличи третий год. Куличи превосходные и нравяться моей семье и близким. С Наступающей Вас Пасхой!
ответить
Ярослав, спасибо огромное за рецепт, готовлю по нему куличи третий год. Куличи превосходные и нравяться моей семье и близким. С Наступающей Вас Пасхой!
ответить
Марина
Настоящий кулич не должен быть как пух, он должен быть тяжелым и с сырцой. А сейчас все хвастают тестом как пух. Я не могу найти старый рецепт.
ответить
Настоящий кулич не должен быть как пух, он должен быть тяжелым и с сырцой. А сейчас все хвастают тестом как пух. Я не могу найти старый рецепт.
ответить
Miss
В чём смысл добавления только желтков? Не хочется возится с белками, а выбросить жалко. нельзя просто добавить 2 яйца целиком, вместо 3 желтков?
ответить
В чём смысл добавления только желтков? Не хочется возится с белками, а выбросить жалко. нельзя просто добавить 2 яйца целиком, вместо 3 желтков?
ответить
Любовь
Добрый вечер! Ярослав, хочу спросить вас, куличи суховатые или жирное тесто? И есть ли у вас рецепт жирных. куличей? таких тяжеленьких.
ответить
Добрый вечер! Ярослав, хочу спросить вас, куличи суховатые или жирное тесто? И есть ли у вас рецепт жирных. куличей? таких тяжеленьких.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















