ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Урожайный огород
Прогулка по самому красивому и урожайному огороду! Мечта любого огородника!

Прогулка по самому красивому и урожайному огороду! Мечта любого огородника!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Прогулка по самому красивому и урожайному огороду! Мечта любого огородника! Galia: Я сажала в этом году антюфей на улице почти не формировала, так постигла немного, ну очень много было томатов и очень крупные, в прошлом году сажала его в теплице тоже много было но гораздо мельче, ещё были урожайные, папина дочка.
Дата: 2021-09-13

Комментарии и отзывы: 9


Всегда с большим удовольствием слежу за новинками. Раньше привозила семена томатов из Германии, Франции, Италии. Очень рада, что на российском рынке появилась Фирма Партнер, с их прекрасными семенами. Не сетуйте на цену, по сравнению с зарубежными аналогами, цена не велика! Живем на Урале (Пермь, климатические условия сами знаете какие. второй год подсели на семена этой фирмы. Мое окружение дачники любители, мы не занимаемся рекламой, мы реально полюбили семена этой фирмы! Томаты, огурцы, кабачка, перцы просто супер! Урожайность выше всяких похвал! Классно иметь дело с профессионалами! Спасибо! Покупаем семена уже на следующий сезон!
ответить

Ах, какая прелесть! Не успели нарадоваться прелестным Джек Пот, как появился Альфонс. Обожаю такие универсальные томатики, спасибо за Ваши наработки, радуйте и дальше). Татьяне отдельное огромное спасибо!
ответить

В этом году сажала первый раз Любашу, Лирику и Джек пот. У меня никогда не было столько помидоров. До сих пор висят и спеют, уже 4- волна. пошла. честно говоря уже устала от них.
ответить

Спасибо вам за ваш труд. Я по доброму завидую состоянию ваших томатов. Может не сочтёте за особый труд и проведёте мастер класс по выращиванию томатов от А до Я?
ответить

Привет из Казахстана города Рудного а Василий Иванович ну просто красавчик была бы я помоложе Топ за Хому тала бы его
ответить

Я в этом году устала от урожая томатов фирмы Семена Партнер(приятная усталость! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
ответить

Василий Иванович! Просто уже разорили, наверное в основном в запасе у всех семена Вашей фирмы. Спасибо! Молодцы!
ответить

Ну какой же харизматичный мужчина, Василий Иванович. Даже не знаю кто лучше томаты или селекционер.
ответить

Василий Иванович с такой любовью рассказывает о томатах особенно! Спасибо за Ваш труд!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала