
шоколадный пирог - самый простой Рецепт
содержание видео
Дата: 2019-08-21
Комментарии и отзывы: 10
Селена Сальваторе
У меня получилось что-то не очень( Сначала долго пекся, все никак не пропекался, хотя духовка нормальная, бисквиты, запеканки, мясо пропекаются хорошо и равномерно. Когда перестало тесто тянуться за деревянной палочкой, он уже начал краями подзажариваться, как сухарик. И привкус муки, то ли теста как-то не очень приятно ощущается. Муж сказал, как земля на вкус Было много надежд на этот рецепт, тем более, что очень много комментов от тех, кто уже делал такое и все получалось. У меня лоток большой, больше Вашего, поэтому я делала на полторы порции. По толщине получился примерно такой же, как у Вас. Только невкусный)Неужели увеличение порции так повлияло? так и лоток же больше значительно. Ну нету у меня похожего( Есть меньший, сделать в нем половину порции) Вдруг получится. Пишут же люди, что все норм, готовили и не один раз.
ответить
У меня получилось что-то не очень( Сначала долго пекся, все никак не пропекался, хотя духовка нормальная, бисквиты, запеканки, мясо пропекаются хорошо и равномерно. Когда перестало тесто тянуться за деревянной палочкой, он уже начал краями подзажариваться, как сухарик. И привкус муки, то ли теста как-то не очень приятно ощущается. Муж сказал, как земля на вкус Было много надежд на этот рецепт, тем более, что очень много комментов от тех, кто уже делал такое и все получалось. У меня лоток большой, больше Вашего, поэтому я делала на полторы порции. По толщине получился примерно такой же, как у Вас. Только невкусный)Неужели увеличение порции так повлияло? так и лоток же больше значительно. Ну нету у меня похожего( Есть меньший, сделать в нем половину порции) Вдруг получится. Пишут же люди, что все норм, готовили и не один раз.
ответить
Елена Шестакова
Как всегда, удачный рецепт. Из полученного пирога вырезала один тонкий корж, пропитала сметанным кремом, остальное порезала квадратиками и перемешала со сметанным кремом и вишней, которую проварила с сахаром чуть чуть. Сиропом пропитала нижний корж. Квадратики с кремом и вишней уложила плотно сверху. УРА Торт получился великолепный и без яиц. Пост не соблюдаем, поэтому использовала сметану, а для подруги коржи пропитала вишневым сиропом, переложила вишней и смородиной. Она не поверила, что может быть постный тортик таким вкусным. ВКУСНАЯ МИНУТКА, спасибо за рецепт. Вы меня вдохновляете на творчество Всем рекомендую
ответить
Как всегда, удачный рецепт. Из полученного пирога вырезала один тонкий корж, пропитала сметанным кремом, остальное порезала квадратиками и перемешала со сметанным кремом и вишней, которую проварила с сахаром чуть чуть. Сиропом пропитала нижний корж. Квадратики с кремом и вишней уложила плотно сверху. УРА Торт получился великолепный и без яиц. Пост не соблюдаем, поэтому использовала сметану, а для подруги коржи пропитала вишневым сиропом, переложила вишней и смородиной. Она не поверила, что может быть постный тортик таким вкусным. ВКУСНАЯ МИНУТКА, спасибо за рецепт. Вы меня вдохновляете на творчество Всем рекомендую
ответить
Ann Z
Очень люблю этот пирог, так же нравятся ваши видео все лаконично и понятно, без затянутых разговоров, СПАСИБОУ меня вопрос, какого диаметра\обьема (и какой высоты) Ваша форма, на 3ох сладкоежек хватит? А то у меня всегда дилема с рецептурой, так как формы большого диаметра и по высоте. Поделитесь пожалуйста: )
ответить
Очень люблю этот пирог, так же нравятся ваши видео все лаконично и понятно, без затянутых разговоров, СПАСИБОУ меня вопрос, какого диаметра\обьема (и какой высоты) Ваша форма, на 3ох сладкоежек хватит? А то у меня всегда дилема с рецептурой, так как формы большого диаметра и по высоте. Поделитесь пожалуйста: )
ответить
Галина Буська
Спасибо за рецепт, милая девушка Сделала сегодня вечером, угощались с сестрой Ну очень вкусно А как быстро, легко, просто Слов нет А поднялся то как Все сделала как вы И сахарной пудрой посыпала, и варенье достала к пирогу. у меня яблочное повидло с лёгкой кислинкой. то что надо
ответить
Спасибо за рецепт, милая девушка Сделала сегодня вечером, угощались с сестрой Ну очень вкусно А как быстро, легко, просто Слов нет А поднялся то как Все сделала как вы И сахарной пудрой посыпала, и варенье достала к пирогу. у меня яблочное повидло с лёгкой кислинкой. то что надо
ответить
Olga S
Спасибо огромное за рецепт Я приготовила и пирог и капкейки из этого теста, вышли просто обалденные Сверху покрыла шоколадной глазурью - какао 5 ст. л, сахар 5 ст. ложек вода. Жаль, нельзя фото нельзя поместить, какая красота получилась И в пост можно. Вкуснотища
ответить
Спасибо огромное за рецепт Я приготовила и пирог и капкейки из этого теста, вышли просто обалденные Сверху покрыла шоколадной глазурью - какао 5 ст. л, сахар 5 ст. ложек вода. Жаль, нельзя фото нельзя поместить, какая красота получилась И в пост можно. Вкуснотища
ответить
Elena Godun
Пекла такой пирог. На дно чаши положила замороженную смородину, предварительно немного оттаяв её. После выпекания перевернула пирог и посыпала сахарной пудрой. Нереально вкусно. Тесто мне напомнило брауни. Очень, очень просто, доступно и вкусно. Спасибо
ответить
Пекла такой пирог. На дно чаши положила замороженную смородину, предварительно немного оттаяв её. После выпекания перевернула пирог и посыпала сахарной пудрой. Нереально вкусно. Тесто мне напомнило брауни. Очень, очень просто, доступно и вкусно. Спасибо
ответить
Наталия
Обожаю этот кекс-пирог- тортик. Готовлю его уже почти год, в микроволновке. Разрезаю на коржи, смазываю шоколадным ганашем, в который добавляю постные желейные конфеты, с изюмом и орехами. Вкуснятина Надо будет попробовать испечь в духовке.
ответить
Обожаю этот кекс-пирог- тортик. Готовлю его уже почти год, в микроволновке. Разрезаю на коржи, смазываю шоколадным ганашем, в который добавляю постные желейные конфеты, с изюмом и орехами. Вкуснятина Надо будет попробовать испечь в духовке.
ответить
Luina Sasad
Приготовила получилось очень вкусно спасибо только получился маленький совсем не поднялся (скажите пожалуйста чтоб приготовить побольше надо брать эти продукты вдвойне? немного ли будет сахара соды уксуса?
ответить
Приготовила получилось очень вкусно спасибо только получился маленький совсем не поднялся (скажите пожалуйста чтоб приготовить побольше надо брать эти продукты вдвойне? немного ли будет сахара соды уксуса?
ответить
V T
Добрый вечер Спасибо Приготовила точь-в-точь как на видео и получился даже пышнее) мои постящиеся друзья были в восторге Да и все остальные тоже) много, сытно, вкусно - лучше булочек и пирожных.
ответить
Добрый вечер Спасибо Приготовила точь-в-точь как на видео и получился даже пышнее) мои постящиеся друзья были в восторге Да и все остальные тоже) много, сытно, вкусно - лучше булочек и пирожных.
ответить
Elena
Спасибо Вам огромное за постные рецепты Смотрела рецепт апельсиново-лимонной начинки, там начинку выкладывать между пластами теста и выпекать, а как в этом рецепте выкладывать начинку?
ответить
Спасибо Вам огромное за постные рецепты Смотрела рецепт апельсиново-лимонной начинки, там начинку выкладывать между пластами теста и выпекать, а как в этом рецепте выкладывать начинку?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















