
ЛЕНИВЫЕ ВАРЕНИКИ Lazy Pierogi
содержание видео
Дата: 2019-08-21
Комментарии и отзывы: 10
Марина Есипова
Я тоже делаю такие вареники в большом количестве и замораживаю их впрок. Только это надо делать, разложив их на плоскости, а когда замёрзнут, пересыпать в пакет. Утром на завтрак очень удобно употребить. Быстро и вкусно: закипела вода, засыпаешь замороженные вареники. 4 минуты и ГОТОВО
ответить
Я тоже делаю такие вареники в большом количестве и замораживаю их впрок. Только это надо делать, разложив их на плоскости, а когда замёрзнут, пересыпать в пакет. Утром на завтрак очень удобно употребить. Быстро и вкусно: закипела вода, засыпаешь замороженные вареники. 4 минуты и ГОТОВО
ответить
Светлана Гомбаренко
Магазинский творог и столко муки ужас на500гр жирного базарного сыра 2яйца 2ъст л манки соль сахар по вкусу 2ст л муки мжет чуть больше 15 минут пстояло иаперёд пару минут покипели и вперёд приятног апетита
ответить
Магазинский творог и столко муки ужас на500гр жирного базарного сыра 2яйца 2ъст л манки соль сахар по вкусу 2ст л муки мжет чуть больше 15 минут пстояло иаперёд пару минут покипели и вперёд приятног апетита
ответить
Сауле Копбаева
Может не в тему но чё то видать не сохранила рецепт курицы на соли сегодня приготовила очень вкусно и соль в меру не соленная Спасибооо за рецепт всегда можно готовить по вашим рецептам не испортишь продукты
ответить
Может не в тему но чё то видать не сохранила рецепт курицы на соли сегодня приготовила очень вкусно и соль в меру не соленная Спасибооо за рецепт всегда можно готовить по вашим рецептам не испортишь продукты
ответить
Пмрм Брпрли
Сто лет назад работала в детском саду, там готовили такие вкуснючие вареники. Дома они никогда не получались. Так-что огромное вам спасибо
ответить
Сто лет назад работала в детском саду, там готовили такие вкуснючие вареники. Дома они никогда не получались. Так-что огромное вам спасибо
ответить
Леся Лиса
Половинку сделала с сахаром и ванилином, половинку по-рецепту. Вкусно и так и так. В морозилке теперь первая партия вареников) спасибо)
ответить
Половинку сделала с сахаром и ванилином, половинку по-рецепту. Вкусно и так и так. В морозилке теперь первая партия вареников) спасибо)
ответить
Sayka Сайка
Люблю вареники, но никогда их не готовила, а ленивые и не ела ни разу) скажите, а творог чувствуется на вкус в ленивых?
ответить
Люблю вареники, но никогда их не готовила, а ленивые и не ела ни разу) скажите, а творог чувствуется на вкус в ленивых?
ответить
Oleaf
Совет - что бы творог не мокрел в начинке или в тесте - вместо сахара добавляйте сахарную пудру) Тогда он не выпускает воду)
ответить
Совет - что бы творог не мокрел в начинке или в тесте - вместо сахара добавляйте сахарную пудру) Тогда он не выпускает воду)
ответить
Afelia Beauty
Мы в семье так и готовили ленивчики, только форму придавали другую - катали шарики и посередине тыкали пальцем)
ответить
Мы в семье так и готовили ленивчики, только форму придавали другую - катали шарики и посередине тыкали пальцем)
ответить
Татьяна К
Очень вкусные вареники получились, муки 200 гр. положила, вкусно со сливочным маслом и сметаной
ответить
Очень вкусные вареники получились, муки 200 гр. положила, вкусно со сливочным маслом и сметаной
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















