
Уникальная подкормка без удобрений улучшит урожай, вкус, пользу и аромат томата. Досмотрите до конца!
содержание видео
Дата: 2022-02-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Sveta
Спасибо за информацию! В прошлом году Вы ещё говорили зимнюю хвою заливать водкой, так более эффективно. Я делала и так и по другому. Мне понравилось, летом варила хвою кастрюльку в неделю. Поливала все растения и цветы. В этом году уже стоит банка с хвоей и банка с осенней луковой шелухой с водкой. Поливала ещё огород в прошлом году бродиловкой по Вашему рецепту с крапивой, щавелем, мхом, папоротником. Урожай и качество растений моих было лучше, чем у соседки. Она отказалась заниматься этим всем. Спасибо Вам!
ответить
Спасибо за информацию! В прошлом году Вы ещё говорили зимнюю хвою заливать водкой, так более эффективно. Я делала и так и по другому. Мне понравилось, летом варила хвою кастрюльку в неделю. Поливала все растения и цветы. В этом году уже стоит банка с хвоей и банка с осенней луковой шелухой с водкой. Поливала ещё огород в прошлом году бродиловкой по Вашему рецепту с крапивой, щавелем, мхом, папоротником. Урожай и качество растений моих было лучше, чем у соседки. Она отказалась заниматься этим всем. Спасибо Вам!
ответить
Татьяна
Смотрю ваши видео часто, но работаю, нет возможности вовремя делать манипуляции некоторые, надо ваши рекомендации уложить в какую-то схему. Чтоб проследить и не пропустить, вовремя подготовиться. Можно это сделать, или уже есть у вас готовые алгоритмы действий с разными растениями? Иван, пожалуйста! Ответьте. Ваши видео очень информативны, поучительны, видно как вы любите своё дело! Это подкупает
ответить
Смотрю ваши видео часто, но работаю, нет возможности вовремя делать манипуляции некоторые, надо ваши рекомендации уложить в какую-то схему. Чтоб проследить и не пропустить, вовремя подготовиться. Можно это сделать, или уже есть у вас готовые алгоритмы действий с разными растениями? Иван, пожалуйста! Ответьте. Ваши видео очень информативны, поучительны, видно как вы любите своё дело! Это подкупает
ответить
Татьяна
Иван, как я вам благодарна за ценные советы. Само то для нас малоимущих пенсионеров. Когда вы делитесь информацией как самим создать препарат из доступных средств. Я уже рада, что живу в Сибири и по дороге на дачу есть сосны. Уж несколько веток я смогу себе позволить нарвать без ущерба для сосен.
ответить
Иван, как я вам благодарна за ценные советы. Само то для нас малоимущих пенсионеров. Когда вы делитесь информацией как самим создать препарат из доступных средств. Я уже рада, что живу в Сибири и по дороге на дачу есть сосны. Уж несколько веток я смогу себе позволить нарвать без ущерба для сосен.
ответить
Zina
Приготовила. Поливала рассаду в парничке. А вот совет - проливать и проливать.
На своих трёх - четырех соткахя практически НИЧЕГО не поливаю. Исключение - огурцы и капуста. Можно ли все эти подкормки производить ОПРЫСКИВАНИЕМ? Люблю опраскивать все. Для меня это проще и легче нежели полив.
ответить
Приготовила. Поливала рассаду в парничке. А вот совет - проливать и проливать.
На своих трёх - четырех соткахя практически НИЧЕГО не поливаю. Исключение - огурцы и капуста. Можно ли все эти подкормки производить ОПРЫСКИВАНИЕМ? Люблю опраскивать все. Для меня это проще и легче нежели полив.
ответить
Галина
Доброго времени суток! Иван, спасибо вам огромное за все ваши ценные советы! Могли бы вы подсказать чем заменить мальтамин, его в нашем Хабаровске просто нет! И ещё вопрос, как правильно добыть эту кислоту их бадьяна(из специи аниса)? Заранее благодарю!
ответить
Доброго времени суток! Иван, спасибо вам огромное за все ваши ценные советы! Могли бы вы подсказать чем заменить мальтамин, его в нашем Хабаровске просто нет! И ещё вопрос, как правильно добыть эту кислоту их бадьяна(из специи аниса)? Заранее благодарю!
ответить
Валерій
Каким образом обрабатывать растения томатов: корневая обработка или внекорневая, путём опрыскивания?
Препарат Титаниум - это тот же отвар хвои или что-то другое?
Если другое, то в каком соотношении их применять?
ответить
Каким образом обрабатывать растения томатов: корневая обработка или внекорневая, путём опрыскивания?
Препарат Титаниум - это тот же отвар хвои или что-то другое?
Если другое, то в каком соотношении их применять?
ответить
Светлячок
Иван, добрый день. Спасибо. Подскажите, а можно ли добыть другим способом, чтобы хранить. Скопилось много сосновых веток при обрезке. Может можно заморозить саму хвост или раствор. Подскажите пожалуйста.
ответить
Иван, добрый день. Спасибо. Подскажите, а можно ли добыть другим способом, чтобы хранить. Скопилось много сосновых веток при обрезке. Может можно заморозить саму хвост или раствор. Подскажите пожалуйста.
ответить
Марина
Иван, спасибо вам за информацию. Каждый раз что-то новое и интересное! Наша елка радовала нас на новый год, а потом я сделала из неё стимулятор роста, только не знала как часто можно поливать.
ответить
Иван, спасибо вам за информацию. Каждый раз что-то новое и интересное! Наша елка радовала нас на новый год, а потом я сделала из неё стимулятор роста, только не знала как часто можно поливать.
ответить
Карина
Эх, Иван ещё бы про людей давал советы, цены бы Вам не было) А то руки трескаются, каких то витаминов не хватает, а каких ( Спасибо за ценнейшую информацию)
ответить
Эх, Иван ещё бы про людей давал советы, цены бы Вам не было) А то руки трескаются, каких то витаминов не хватает, а каких ( Спасибо за ценнейшую информацию)
ответить
Семенова
Как же всё доходчиво сказано. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШ ТРУД. Всё делаете для нас, чтобы урожай был хорошим и здоровым. БУДЬТЕ и ВЫ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
ответить
Как же всё доходчиво сказано. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ВАШ ТРУД. Всё делаете для нас, чтобы урожай был хорошим и здоровым. БУДЬТЕ и ВЫ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















