
Рассада остановилась в росте? 6 способов заставить ее расти снова! Акселераторы рассады
содержание видео
Дата: 2022-02-15
Комментарии и отзывы: 9
Алексей
У меня рассада она уже замученная! Она уже не знает расти ей или не расти. Чуть ли не в январе сажал! То на окне заморозки - то тепло от батареи и вечная сырость дома ибо окна выходят на северо-запад а солнце бывает только вечером! Утром до обеда сырость и тень а вечером солнце палит аж жара и духота! Огурцам вроде нравится такая погода а помидоры не растут. Да я их еще в цветочных кашпо (ящиках) выращиваю за окном - там земли кот наплакал 10см высота земли. И я их ещё заливаю вечно. Вот наверное и не растет! Высаживал в кашпо за окном когда были заморозки. Они там с начала апреля до мая мучались то холодно ноль градусов то тепло. А счас стоят как пришибленные высотой 10см с тонюсенькими стволами!
ответить
У меня рассада она уже замученная! Она уже не знает расти ей или не расти. Чуть ли не в январе сажал! То на окне заморозки - то тепло от батареи и вечная сырость дома ибо окна выходят на северо-запад а солнце бывает только вечером! Утром до обеда сырость и тень а вечером солнце палит аж жара и духота! Огурцам вроде нравится такая погода а помидоры не растут. Да я их еще в цветочных кашпо (ящиках) выращиваю за окном - там земли кот наплакал 10см высота земли. И я их ещё заливаю вечно. Вот наверное и не растет! Высаживал в кашпо за окном когда были заморозки. Они там с начала апреля до мая мучались то холодно ноль градусов то тепло. А счас стоят как пришибленные высотой 10см с тонюсенькими стволами!
ответить
Oksana
Иван, написала на Процветок на почту письмо для Вас. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, там фото. У меня на рассаде томатов формируется 5-6 листики. Но из пазух 1-2-го листьев, что над семядолями сразу, полезли пасынки. Цветочной кисти еще нету. Посеяны 20-го марта. Такое вижу только на сортах Бычье око и Черный принц. Не пойму что это и как поступить с пасынками? Подскажите, пожалуйста!
ответить
Иван, написала на Процветок на почту письмо для Вас. Если будет возможность, посмотрите, пожалуйста, там фото. У меня на рассаде томатов формируется 5-6 листики. Но из пазух 1-2-го листьев, что над семядолями сразу, полезли пасынки. Цветочной кисти еще нету. Посеяны 20-го марта. Такое вижу только на сортах Бычье око и Черный принц. Не пойму что это и как поступить с пасынками? Подскажите, пожалуйста!
ответить
Ирина
Спасибо за нужную информацию. Я вырастила по вашим рекомендациям фосфатовит(рост произошел в толще питательной жидкости, а калийвит сначало был прозрачным, а потом выпал осадок. Я не знаю, произошел рост или нет. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И какие дозировки домашних препаратов? Спасибо.
ответить
Спасибо за нужную информацию. Я вырастила по вашим рекомендациям фосфатовит(рост произошел в толще питательной жидкости, а калийвит сначало был прозрачным, а потом выпал осадок. Я не знаю, произошел рост или нет. Подскажите, пожалуйста, кто знает. И какие дозировки домашних препаратов? Спасибо.
ответить
Елена
Ох, не травите душу препаратами Гулливер, Максиммун и Бактоген. Была надежда, даже заказы принимали в магазине процветка, но в итоге Украина не пропустила и все заказы отменили. Наверное, посчитали что этими препаратами вред нанесем -щедрой-, украинской земле(
ответить
Ох, не травите душу препаратами Гулливер, Максиммун и Бактоген. Была надежда, даже заказы принимали в магазине процветка, но в итоге Украина не пропустила и все заказы отменили. Наверное, посчитали что этими препаратами вред нанесем -щедрой-, украинской земле(
ответить
Людмила
Иван Анатольевич, большое спасибо за вашу брошюру Времена года. Очень удобно, когда необходимая информация всегда по рукой. Мои подруги в обморок падают, когда я рассказываю, что и как нужно делать, употребляя умные слова типа гиббереллины, патогены и т. п.
ответить
Иван Анатольевич, большое спасибо за вашу брошюру Времена года. Очень удобно, когда необходимая информация всегда по рукой. Мои подруги в обморок падают, когда я рассказываю, что и как нужно делать, употребляя умные слова типа гиббереллины, патогены и т. п.
ответить
Світлана
Спасибо Иван Анатольевич, попробую, ещё Ваши рекомендации на своих баклажанах и перцах(безжихзненные трупы с одной парой листьев а у баклажан даже немогу назвать листьями, это горошные листушечки, на длинной ножке)Зрелешная жуть до сльоз
ответить
Спасибо Иван Анатольевич, попробую, ещё Ваши рекомендации на своих баклажанах и перцах(безжихзненные трупы с одной парой листьев а у баклажан даже немогу назвать листьями, это горошные листушечки, на длинной ножке)Зрелешная жуть до сльоз
ответить
Asa
Иван, подскажите пожалуйста, листья мелкие на верхушках и стали закручиваться вокруг своей оси-это перекорм азота? Не пойму. С одной стороны они мелкие, азот нужен видимо, а что закручиваются говорят переизбыток азота. Что делать в этом случае?
ответить
Иван, подскажите пожалуйста, листья мелкие на верхушках и стали закручиваться вокруг своей оси-это перекорм азота? Не пойму. С одной стороны они мелкие, азот нужен видимо, а что закручиваются говорят переизбыток азота. Что делать в этом случае?
ответить
Ольга
Иван Анатольевич, подскажите, пожалуйста, как отличить хлореллу от сине-зеленой водоросли. На работе есть микроскоп МБС 1 в него всем коллективом рассматривали зацветшую воду. Нашли что-то похожее на водоросль. Этим тоже можно полить?
ответить
Иван Анатольевич, подскажите, пожалуйста, как отличить хлореллу от сине-зеленой водоросли. На работе есть микроскоп МБС 1 в него всем коллективом рассматривали зацветшую воду. Нашли что-то похожее на водоросль. Этим тоже можно полить?
ответить
Лилия
У вас помидоры в руках страшные как, атомная война, -. У меня помидоры в 100 раз симпатичнее, если учесть, что с момента посадки, а это 25 февраля, я их подкормила всего 2 раза, монофосфатом калия и янтарной кислотой. Подсветка только с окна!
ответить
У вас помидоры в руках страшные как, атомная война, -. У меня помидоры в 100 раз симпатичнее, если учесть, что с момента посадки, а это 25 февраля, я их подкормила всего 2 раза, монофосфатом калия и янтарной кислотой. Подсветка только с окна!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















