
Первая подкормка чеснока и лука, самая эффективная подкормка от холода и стресса всех растений
содержание видео
Дата: 2022-02-15
Комментарии и отзывы: 10
Sergey
Иван, день добрый! Не первый раз слышу про внекорневые подкормки монофосфатом калия. В тоже время попадалась информация, что ионы калия и фосфора существенно больше ионов того же азота и листьями усваиваются с большим трудом и только в совсем небольших количествах. У вас нет случайно проверенных данных по эффективности листовых подкормок различными препаратами? Спасибо! )
ответить
Иван, день добрый! Не первый раз слышу про внекорневые подкормки монофосфатом калия. В тоже время попадалась информация, что ионы калия и фосфора существенно больше ионов того же азота и листьями усваиваются с большим трудом и только в совсем небольших количествах. У вас нет случайно проверенных данных по эффективности листовых подкормок различными препаратами? Спасибо! )
ответить
Ctefania
Иван! Огромное спасибо за ваши биологические препараты! Выращиваю триходерму по вашим рецептам и добиться результата было всегда трудно (из-за препаратов. В этом году я была в шоке от того как буквально за 5 дней засеянное зерно овсянки препаратом плодородная почвы заросло триходермой! Ошеломляющий результат!
ответить
Иван! Огромное спасибо за ваши биологические препараты! Выращиваю триходерму по вашим рецептам и добиться результата было всегда трудно (из-за препаратов. В этом году я была в шоке от того как буквально за 5 дней засеянное зерно овсянки препаратом плодородная почвы заросло триходермой! Ошеломляющий результат!
ответить
pecatrix
Как хорошо бы иметь составленный специалистами Procvetka учебник по органической химии для садоводов-неспециалистов, давно забывших то, чего, в общем-то, так и не выучили в школе. Чтобы все разрозненные сведения, которые мы получаем здесь, были бы выстроены в систему!
ответить
Как хорошо бы иметь составленный специалистами Procvetka учебник по органической химии для садоводов-неспециалистов, давно забывших то, чего, в общем-то, так и не выучили в школе. Чтобы все разрозненные сведения, которые мы получаем здесь, были бы выстроены в систему!
ответить
Elena
Иван, Вы любите минеральные удобрения. А вот, как биолог, скажите насколько это вредно для человека, ведь вся химия накапливается в растениях и мы ее потом употребляем в пищу. Вы все про развитие растений говорите, а изучали вред от накопления химии для человека?
ответить
Иван, Вы любите минеральные удобрения. А вот, как биолог, скажите насколько это вредно для человека, ведь вся химия накапливается в растениях и мы ее потом употребляем в пищу. Вы все про развитие растений говорите, а изучали вред от накопления химии для человека?
ответить
Михаил
Иван, Ваш белорусский пивной завод выпускает прекрасное средство на основе набора аминокислот из пивных дрожжей, там метионина 2, 4% + остальные аминокислоты. В России оно продается в Леруа по 60 руб за пачку 100 г. под маркой РОСТМОМЕНТ. Удачи.
ответить
Иван, Ваш белорусский пивной завод выпускает прекрасное средство на основе набора аминокислот из пивных дрожжей, там метионина 2, 4% + остальные аминокислоты. В России оно продается в Леруа по 60 руб за пачку 100 г. под маркой РОСТМОМЕНТ. Удачи.
ответить
Andrey
Кто-то тут давече сетовал на качество съёмки и звука. У меня кот аж подскочил от Ваниного приветствия. --
Да и весенняя пурга Ивану не помеха. В такую погоду надо в руках настоечку на бруньках держать, а не всё вот это. --
ответить
Кто-то тут давече сетовал на качество съёмки и звука. У меня кот аж подскочил от Ваниного приветствия. --
Да и весенняя пурга Ивану не помеха. В такую погоду надо в руках настоечку на бруньках держать, а не всё вот это. --
ответить
Надежда
Иван, здравствуйте! В ролике -гораздо лучше осмокода -, по Вашему рецепту мы делали концентрат, вместо рецепта в этом ролике, можно использовать тот концентрат и если да, то опрыскивать им или под корень. Спасибо!
ответить
Иван, здравствуйте! В ролике -гораздо лучше осмокода -, по Вашему рецепту мы делали концентрат, вместо рецепта в этом ролике, можно использовать тот концентрат и если да, то опрыскивать им или под корень. Спасибо!
ответить
ивирина
Здравствуйте, Иван! У нас пришло время делать подкормку чеснока. Посмотрела рецепт, в его составе есть гуматы, Вы их не озвучили. Вопрос: !00гр жидкого гумата-это разведенного по инструкции?
ответить
Здравствуйте, Иван! У нас пришло время делать подкормку чеснока. Посмотрела рецепт, в его составе есть гуматы, Вы их не озвучили. Вопрос: !00гр жидкого гумата-это разведенного по инструкции?
ответить
света
Я в прошлом году подкормила чеснок так как советует Иван. Чеснок рос мощный: листья жирные, стволик толстый, а вот головка вообще не завязалась. Осталась без чеснока. Печалька.
ответить
Я в прошлом году подкормила чеснок так как советует Иван. Чеснок рос мощный: листья жирные, стволик толстый, а вот головка вообще не завязалась. Осталась без чеснока. Печалька.
ответить
Anasova
Иван день добрый. Вы так хорошо объясняете по Мальтамину. Скажите что нибудь про Тандем. Где и как его применять? Он может заменить Мальтамин?
ответить
Иван день добрый. Вы так хорошо объясняете по Мальтамину. Скажите что нибудь про Тандем. Где и как его применять? Он может заменить Мальтамин?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















