
Лучшая подкормка для всходов. Чем подкормить молодую рассаду хватить пары капель на весь огород!
содержание видео
Дата: 2024-02-14
Комментарии и отзывы: 19
user-hr4kg3wz4o
Иван Анатольевич добрый вечер, своевременный ролик, спасибо. В этом году, проращиваю семена перца в самокрутках. Растворчик в стаканчик где стоят самокрутки, налила супер корень и старт кме ( я у вас спрашивала, вы разрешили их смешивать) развела по инструкции. Поставила 11. 02 пока ничего не появилось ещё. Вопрос, скажите пожалуйста когда появятся семидольки, и пересажу их в кассеты( с неплодородным грунтом) можно мне при пересадки растишки полить ГелиосСупер корень Или они проращивались( стояли) в растворе супер корень и им этого достаточно Просто Гелиосом полить Спасибо. А мулибактериальным комплексом когда лучше начать поливать Очень надеюсь на ответ. Спасибо
ответить
Иван Анатольевич добрый вечер, своевременный ролик, спасибо. В этом году, проращиваю семена перца в самокрутках. Растворчик в стаканчик где стоят самокрутки, налила супер корень и старт кме ( я у вас спрашивала, вы разрешили их смешивать) развела по инструкции. Поставила 11. 02 пока ничего не появилось ещё. Вопрос, скажите пожалуйста когда появятся семидольки, и пересажу их в кассеты( с неплодородным грунтом) можно мне при пересадки растишки полить ГелиосСупер корень Или они проращивались( стояли) в растворе супер корень и им этого достаточно Просто Гелиосом полить Спасибо. А мулибактериальным комплексом когда лучше начать поливать Очень надеюсь на ответ. Спасибо
ответить
sergeybsa6520
Слабо верится.
.
В прошлом году применял гелиос и прочие бактерии биодсо.
Корни были хуже чем в прошлые годы.
Про другие корневые баночки тоже читал нелестные отзывы.
Кроме корневина и подобных.
.
И интересно как янтарная кислота выжила в этом флаконе если мы неоднократно слышали, что кудабы она не попадала то быстро съедается микроорганизмами вредными или полезными.
А тут прям в банке годами живет.
Может я чего напутал, но так запомнилось.
ответить
Слабо верится.
.
В прошлом году применял гелиос и прочие бактерии биодсо.
Корни были хуже чем в прошлые годы.
Про другие корневые баночки тоже читал нелестные отзывы.
Кроме корневина и подобных.
.
И интересно как янтарная кислота выжила в этом флаконе если мы неоднократно слышали, что кудабы она не попадала то быстро съедается микроорганизмами вредными или полезными.
А тут прям в банке годами живет.
Может я чего напутал, но так запомнилось.
ответить
user-th1qg5ec8p
Спасибо за видео! Заказала 1 бутылочку, считаю что очень удобно для использования в небольших количествах по сравнению с пакетированным порошком, да и по составу наверняка есть существенная разница в пользу бутылочного. А фото Ивана возьму в рамочку и отвезу на дачу Подскажите, пож-та, в каком видео посмотреть о приготовлении угольной присыпки с вермикулитом, ищу и не могу найти. Спасибо
ответить
Спасибо за видео! Заказала 1 бутылочку, считаю что очень удобно для использования в небольших количествах по сравнению с пакетированным порошком, да и по составу наверняка есть существенная разница в пользу бутылочного. А фото Ивана возьму в рамочку и отвезу на дачу Подскажите, пож-та, в каком видео посмотреть о приготовлении угольной присыпки с вермикулитом, ищу и не могу найти. Спасибо
ответить
user-dm9vp5ml5p
Иван Анатольевич, вопрос не по теме: можно ли выращенную триходерму и бовеоию на закваске в жидкой среде хранить до весны на агроперлите, как лучше сделать это На перловке выращенную труху и боверию трудно сохранить, часто от долгого хранения прокисает. Подскажите пожалуйста
ответить
Иван Анатольевич, вопрос не по теме: можно ли выращенную триходерму и бовеоию на закваске в жидкой среде хранить до весны на агроперлите, как лучше сделать это На перловке выращенную труху и боверию трудно сохранить, часто от долгого хранения прокисает. Подскажите пожалуйста
ответить
user-nl9or7il4w
Добрый день, Иван Анатольевич! Прям ловлю вашу инфу, науку о посевах. Покажите как развиваются ваши огурчики на почечные в 100 литровый субстрат. Рада была встрече с вами в магазине на Кирова 3. Благодарю за ваш труд!
ответить
Добрый день, Иван Анатольевич! Прям ловлю вашу инфу, науку о посевах. Покажите как развиваются ваши огурчики на почечные в 100 литровый субстрат. Рада была встрече с вами в магазине на Кирова 3. Благодарю за ваш труд!
ответить
user-re3ux9ws6h
Спаси Господи, 13февраля обработала железным купоросом сад, можно через 10, 12дней, обработать содой, милом, медным купоросом. На персике в 2023году била гниль, слывы почти все гнилые. Мени нужен ваш совет.
ответить
Спаси Господи, 13февраля обработала железным купоросом сад, можно через 10, 12дней, обработать содой, милом, медным купоросом. На персике в 2023году била гниль, слывы почти все гнилые. Мени нужен ваш совет.
ответить
juventuschiellini3
Состав полностью идентичен препарату Гроухел Укоренитель, только бактерии не указаны.
Про гроухелп вы говорили, что янтарка там зря добавлена и непонятно для чего(микробы всё съедят, а здесь
ответить
Состав полностью идентичен препарату Гроухел Укоренитель, только бактерии не указаны.
Про гроухелп вы говорили, что янтарка там зря добавлена и непонятно для чего(микробы всё съедят, а здесь
ответить
user-df8hy4bf7y
Добрый вечер Иван Анатольевич! Подскажите, пожалуйста, а черенки пеларгонии держать в растворе супер корня до появления корней или в течении 2-х часов, а потом в простую воду
ответить
Добрый вечер Иван Анатольевич! Подскажите, пожалуйста, а черенки пеларгонии держать в растворе супер корня до появления корней или в течении 2-х часов, а потом в простую воду
ответить
user-uw2sq1zb9u
Добрый день. Пожалуйста ответьте кто может: можно ли удобрение биодженик заменить на органоминеральный от профит И можно ли потом проливать биушками от биодсо Спасибо!
ответить
Добрый день. Пожалуйста ответьте кто может: можно ли удобрение биодженик заменить на органоминеральный от профит И можно ли потом проливать биушками от биодсо Спасибо!
ответить
MrDaltik
Так если оно такое супер экономное, то для чего продавать его в таких конских объёмах Неужели сложно сделать фасовку хотя бы по 50-100 мл Или вам важны объёмы продаж
ответить
Так если оно такое супер экономное, то для чего продавать его в таких конских объёмах Неужели сложно сделать фасовку хотя бы по 50-100 мл Или вам важны объёмы продаж
ответить
user-tv8qe5tf2c
Миасс, Челябинская область. Можно ди подкармливать бродиловку обогащенной с осени триходермой и Азотовитом. Хранилась в канистре в прохладном месте.
ответить
Миасс, Челябинская область. Можно ди подкармливать бродиловку обогащенной с осени триходермой и Азотовитом. Хранилась в канистре в прохладном месте.
ответить
user-lr5xd2lc8x
Спасибо большое! На Вайлдберриз приобрела Суперкорень, да еще и с Вашей фотографией с автографом! Так здорово и приятно! Всем привет из Ставрополя!
ответить
Спасибо большое! На Вайлдберриз приобрела Суперкорень, да еще и с Вашей фотографией с автографом! Так здорово и приятно! Всем привет из Ставрополя!
ответить
user-vk1fm2mj8s
Третий год применяю лучше осмокота-никаких проблем с рассадой, корни нарастают шикарные, не нужны никакие дорогущие новинки, спасибо Ванечке!
Ю
ответить
Третий год применяю лучше осмокота-никаких проблем с рассадой, корни нарастают шикарные, не нужны никакие дорогущие новинки, спасибо Ванечке!
Ю
ответить
veltolena
Добрый вечер, Иван Анатольевич! Я замочила 02. 02. Перцы и баклажаны, на туалетной бумаге, в стаканчике. Пока ничего нет.
ответить
Добрый вечер, Иван Анатольевич! Я замочила 02. 02. Перцы и баклажаны, на туалетной бумаге, в стаканчике. Пока ничего нет.
ответить
user-tw5wj8ug4e
Добрый день, Иван Анатольевич! А в чем отличие данного препарата от Гелиоса Куда-то исчез Корнеплюс. Вы не знаете
ответить
Добрый день, Иван Анатольевич! А в чем отличие данного препарата от Гелиоса Куда-то исчез Корнеплюс. Вы не знаете
ответить
user-uw2sq1zb9u
Добрый день. Можно ли заменить на Флорис В 23 году записано что лучшее средство для нарастания корневой системы
ответить
Добрый день. Можно ли заменить на Флорис В 23 году записано что лучшее средство для нарастания корневой системы
ответить
user-ix9st3cy5b
самый успешный рекламщик ) смотрю теперь так! если блогеры рекламируют. Ни за что и Никогда не куплю препарат )
ответить
самый успешный рекламщик ) смотрю теперь так! если блогеры рекламируют. Ни за что и Никогда не куплю препарат )
ответить
natalyayak8100
Иван Анатольевич, здравствуйте! У нас в Казахстане нет такого препарата. Альтернативу не подскажете!
ответить
Иван Анатольевич, здравствуйте! У нас в Казахстане нет такого препарата. Альтернативу не подскажете!
ответить
user-vv7th2js2r
А в жёлтых баночках с зелёной крышкой на цеолите боверию, триходерму и метаризиум уже не выпускают
ответить
А в жёлтых баночках с зелёной крышкой на цеолите боверию, триходерму и метаризиум уже не выпускают
ответить
Добавить отзыв, комментарий















