
Розы почернели после зимы. Восстановление почерневших роз: обработки по этапам.
содержание видео
И искать там буду птицу дивную.
Интернетом кличут ту пернатую,
Чтоб увидеть видео полезное.
Чтоб услышать голос слаще персика,
Чтобы встретиться с Иваном -- Ясным Соколом
И послушать информацию правдивую:
Как мне оживить цветочек аленький,
Розочкой зовут которого.
И чтоб расцветал он ярче пламени,
Чтобы не болел и не капризничал.
В поле ветер злобный и порывистый,
Зуб на зуб попасть давно пытается.
А зачем же я пошла в дорогу дальнюю,
Ножки сбивши все по это самое
Да всё просто! На моём подворьеце
Птица счастья - интернет не ловится!
Дата: 2024-04-13
Комментарии и отзывы: 19
user-gd7tt8el9l
Все отлично перезимовало, кроме рододендрона. Ему уже лет 12, укрывала только спанбондом, как всегда от ветра. У нас в Беларуси сильные ветра. Почернели даже цветочные почки. Чем обработать или полить, на черных, как бы сухих ветках стали появляться маленькие почки. Может цветочные почки обрезать или подождать пока не пойдет рости
ответить
Все отлично перезимовало, кроме рододендрона. Ему уже лет 12, укрывала только спанбондом, как всегда от ветра. У нас в Беларуси сильные ветра. Почернели даже цветочные почки. Чем обработать или полить, на черных, как бы сухих ветках стали появляться маленькие почки. Может цветочные почки обрезать или подождать пока не пойдет рости
ответить
user-ge6pj1bj7s
Иван, спасибо за советы, очень вовремя, во всяком случае у меня, в Подмосковье. Розы некоторые почернели, но я их обрезала сразу до живой ткани после открытия. И обработала вашим волшебным эликсиром: гипохлорит натрия 100г монофосфата калия 100 г жидкого стекла все забодяжила на 10л воды и обработала!
ответить
Иван, спасибо за советы, очень вовремя, во всяком случае у меня, в Подмосковье. Розы некоторые почернели, но я их обрезала сразу до живой ткани после открытия. И обработала вашим волшебным эликсиром: гипохлорит натрия 100г монофосфата калия 100 г жидкого стекла все забодяжила на 10л воды и обработала!
ответить
user-fz2rk6dx3j
Большая часть шиповников и роз высоких почернела и даже под укрытием, некоторые полностью, пихты корейсие пожелтели после этой зимы, даже голубую ель прижгло солнце- молодые побеги покраснели. Что ещё проявится когда начнется вегетация - будем смотреть.
ответить
Большая часть шиповников и роз высоких почернела и даже под укрытием, некоторые полностью, пихты корейсие пожелтели после этой зимы, даже голубую ель прижгло солнце- молодые побеги покраснели. Что ещё проявится когда начнется вегетация - будем смотреть.
ответить
user-fu9tm3jo1k
Пожалуйста, расскажите про Шах и мат для роз. Имеет смысл класть при посадке и просто внести пол кусты. Поможет от ЛМР, МР, черной пятнистости. Это же бич всех больлших розариев. И какой еще препарат наиболее эффективен при этих проблемах.
ответить
Пожалуйста, расскажите про Шах и мат для роз. Имеет смысл класть при посадке и просто внести пол кусты. Поможет от ЛМР, МР, черной пятнистости. Это же бич всех больлших розариев. И какой еще препарат наиболее эффективен при этих проблемах.
ответить
-isti-
Здравия всем! Скажите, пожалуйста, кто знает, нужно-ли отщипывать ветки роз, которые, по признакам, не собираются цвести Где-то читал раньше такой совет, но сегодня не уверен, что точно определяется не способный вырастить бутон ветка.
ответить
Здравия всем! Скажите, пожалуйста, кто знает, нужно-ли отщипывать ветки роз, которые, по признакам, не собираются цвести Где-то читал раньше такой совет, но сегодня не уверен, что точно определяется не способный вырастить бутон ветка.
ответить
user-hr4kg3wz4o
Спасибо за ролик. Иван Анатольевич, расскажите пожалуйста про препарат Супер щит. Заказала вместе с супер завязь, надеюсь в этом году растения будут здоровыми. Спасибо
ответить
Спасибо за ролик. Иван Анатольевич, расскажите пожалуйста про препарат Супер щит. Заказала вместе с супер завязь, надеюсь в этом году растения будут здоровыми. Спасибо
ответить
user-oc1rr5fv5j
Иван Анатольевич, как Вы относитесь к тому, что магазин, лицом которого Вы являетесь, несет несусветную Ересь по поводу второй весенней обработки сада
ответить
Иван Анатольевич, как Вы относитесь к тому, что магазин, лицом которого Вы являетесь, несет несусветную Ересь по поводу второй весенней обработки сада
ответить
user-hc1rc6qx9q
Ооооо круто Очень кстати и Вовремя! Работая сутки через сутки проморгала свои розы и они подопрели и очень сильно! Это будет как скорая помощь им!
ответить
Ооооо круто Очень кстати и Вовремя! Работая сутки через сутки проморгала свои розы и они подопрели и очень сильно! Это будет как скорая помощь им!
ответить
vladbykov5083
здравствуйте Иван. не ро теме. для размножения фитоспорина АС вы советовали 10 гр на литр лучше кристаллона. а для других препаратов с уважением
ответить
здравствуйте Иван. не ро теме. для размножения фитоспорина АС вы советовали 10 гр на литр лучше кристаллона. а для других препаратов с уважением
ответить
user-vt5or7hi3u
Доброго времени суток! Где же вы были раньше, у нас после сильных ветров в феврале, розы сильно пострадали и я их сильно укоротила
ответить
Доброго времени суток! Где же вы были раньше, у нас после сильных ветров в феврале, розы сильно пострадали и я их сильно укоротила
ответить
user-jx3xe9mf4s
Иван Анатольевич, а через какое время после обработки жидким сиеклом розы можно и стоит ли обработать хомом или биопагом
ответить
Иван Анатольевич, а через какое время после обработки жидким сиеклом розы можно и стоит ли обработать хомом или биопагом
ответить
ninap6226
Добрый день
И. А. скажите пожалуйста, дихлорсануровая кислота подойдёт, если её уменьшить в 2 раза. там концентрация 88.
ответить
Добрый день
И. А. скажите пожалуйста, дихлорсануровая кислота подойдёт, если её уменьшить в 2 раза. там концентрация 88.
ответить
ivan_russkikh
Уверена, что некоторые вырезали под корень почерневшие стебли роз. А я их пропшикала Биопагом-Д.
Хитрая!
Или нет.
ответить
Уверена, что некоторые вырезали под корень почерневшие стебли роз. А я их пропшикала Биопагом-Д.
Хитрая!
Или нет.
ответить
user-by8im5zu6c
Спасибо за информацию. А я умница какая: брызгала чеснок реаниматором и оставшимся решила розы побрызгать
ответить
Спасибо за информацию. А я умница какая: брызгала чеснок реаниматором и оставшимся решила розы побрызгать
ответить
user-mw4jq3fk6q
Ванечка добрый день! Подскажите милый бабушке, а чем подкормить розочки Спасибо сынок за информацию
ответить
Ванечка добрый день! Подскажите милый бабушке, а чем подкормить розочки Спасибо сынок за информацию
ответить
user-nc3jn7ic5q
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, а розы можно сейчас обрезать Спасибо большое. Бобруйск
ответить
Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, а розы можно сейчас обрезать Спасибо большое. Бобруйск
ответить
user-bv9cr9tp2x
Молодые туи потемнели. С внешней стороны. У подьезда. Им по 6лет. Привозила с крыма. Москва
ответить
Молодые туи потемнели. С внешней стороны. У подьезда. Им по 6лет. Привозила с крыма. Москва
ответить
user-ie5ru5vk4t
Неужели я поторопился, все почерневшие розы обрезала, но буду обязательно ждать видео
ответить
Неужели я поторопился, все почерневшие розы обрезала, но буду обязательно ждать видео
ответить
user-gr6kj6fb5p
Добрый день. Жаль завтра. К 16. 00 уже вернёмся с деревни. А там как раз чёрные розы
ответить
Добрый день. Жаль завтра. К 16. 00 уже вернёмся с деревни. А там как раз чёрные розы
ответить
Добавить отзыв, комментарий















