
Как обойтись без удобрений для сада и огорода.
содержание видео
Дата: 2024-10-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 17
tanjasharupich1598
Какие удобрения можно внести в теплицу когда посеяна озимая рож как седерат, но органик нет от слова вообще
И ещё один вопросик, если зимой наращивать триходерму на перловке например, можно ли её подсыпать прямо по сидератам в теплице, она будет работать или нет, этот же вопрос и про Боверию, Буду очень признательна если раскроет эту тему, Только к концу сезона начала использовать закваски, и у меня всё получилось, и поэтому возник такой вопрос, Спасибо за внимание!
ответить
Какие удобрения можно внести в теплицу когда посеяна озимая рож как седерат, но органик нет от слова вообще
И ещё один вопросик, если зимой наращивать триходерму на перловке например, можно ли её подсыпать прямо по сидератам в теплице, она будет работать или нет, этот же вопрос и про Боверию, Буду очень признательна если раскроет эту тему, Только к концу сезона начала использовать закваски, и у меня всё получилось, и поэтому возник такой вопрос, Спасибо за внимание!
ответить
ЮлияА-ю7ъ
Иван здравствуйте! Можно когда нибудь посмотреть вашу науку в действии Как вы все это применяете у себя в саду А то у вас на заднем плане все время что то не то, то кусты то лес, хочется сад посмотреть и урожаи ваши. Например как у Рыкалиной Марины. Ну если не трудно конечно. Были конечно видео с томатами лежачими на земле и все, а обзор вашего сада сделайте пожалуйста.
ответить
Иван здравствуйте! Можно когда нибудь посмотреть вашу науку в действии Как вы все это применяете у себя в саду А то у вас на заднем плане все время что то не то, то кусты то лес, хочется сад посмотреть и урожаи ваши. Например как у Рыкалиной Марины. Ну если не трудно конечно. Были конечно видео с томатами лежачими на земле и все, а обзор вашего сада сделайте пожалуйста.
ответить
ivan_russkikh
Добрый вечер всем Ивановцам! Иван Анатольевич! Если не сложно, снимите ролик о применении птичьего помета ( курицы, утки. Лучшее время применения, дозировки, сухой, жидкий настой. Свекровь себе куриный таскает, а нам утиный отдала, муж полприцепа привез. Декоративку сажала, на дно посадочной ямы положила пару кг сухого помета. Вот не знаю, правильно ли или нет
ответить
Добрый вечер всем Ивановцам! Иван Анатольевич! Если не сложно, снимите ролик о применении птичьего помета ( курицы, утки. Лучшее время применения, дозировки, сухой, жидкий настой. Свекровь себе куриный таскает, а нам утиный отдала, муж полприцепа привез. Декоративку сажала, на дно посадочной ямы положила пару кг сухого помета. Вот не знаю, правильно ли или нет
ответить
ivan_russkikh
Правда раньше навоз, трава, листья, остатки все оставалось на огороде, да бабушки с дедушками и сажали одну картошку и огурцы, а у нас сейчас батанический сад, чего только нет экзотического в саду и огороде и чистоту стараемся навести как в операционной.
ответить
Правда раньше навоз, трава, листья, остатки все оставалось на огороде, да бабушки с дедушками и сажали одну картошку и огурцы, а у нас сейчас батанический сад, чего только нет экзотического в саду и огороде и чистоту стараемся навести как в операционной.
ответить
AlexSparroFF
Значит не зря я запретил всем домочадцам съестные остатки выбрасывать в мусорное ведро, а так же завожу птицу на летний период. Пока я бы не сказал, что урожаи как-то значительно увеличились, но живности в почве становится значительно больше.
ответить
Значит не зря я запретил всем домочадцам съестные остатки выбрасывать в мусорное ведро, а так же завожу птицу на летний период. Пока я бы не сказал, что урожаи как-то значительно увеличились, но живности в почве становится значительно больше.
ответить
ivan_russkikh
Да правильно говорите, раньше по не знанию осенью нанимали машину чтобы собрать и вывезти все обрезанные растения. И земля превратилась в камень. А сейчас лет 10 уже все что гниёт закапываю обратно в землю, и земля сейчас мягкая, пушистая.
ответить
Да правильно говорите, раньше по не знанию осенью нанимали машину чтобы собрать и вывезти все обрезанные растения. И земля превратилась в камень. А сейчас лет 10 уже все что гниёт закапываю обратно в землю, и земля сейчас мягкая, пушистая.
ответить
Alevtina53
Раньше держали в подсобном хозяйстве животных, птиц, все удобряли огороды навозом, сейчас редко кто держит корову живя в деревне, по этому нужно обязательно вносить удобрения, Иван Анатольевич, СПАСИБО, за очень интересный разговор
ответить
Раньше держали в подсобном хозяйстве животных, птиц, все удобряли огороды навозом, сейчас редко кто держит корову живя в деревне, по этому нужно обязательно вносить удобрения, Иван Анатольевич, СПАСИБО, за очень интересный разговор
ответить
ivan_russkikh
Бабушки навозик от птиц, кроликов, а у кого коровки, козы все вывозили на огород, золу из печки, даже угольную сеяли через сито и сыпали в огород, а шкварки разбивали и посыпали дорогу зимой, на лед и не было скользко
ответить
Бабушки навозик от птиц, кроликов, а у кого коровки, козы все вывозили на огород, золу из печки, даже угольную сеяли через сито и сыпали в огород, а шкварки разбивали и посыпали дорогу зимой, на лед и не было скользко
ответить
ivan_russkikh
На счет роз это точно. Каждаю неделю органические или минеральные подкормки аминокислоты, опрыскивания от болезней и насекомых. На вчерашний день, высота роз, некоторых, достигает 2, 3м с огромными цветами
ответить
На счет роз это точно. Каждаю неделю органические или минеральные подкормки аминокислоты, опрыскивания от болезней и насекомых. На вчерашний день, высота роз, некоторых, достигает 2, 3м с огромными цветами
ответить
irinafil8133
Добрый вечер, Иван Анатольевич подскажите пожалуйста можно ли компостировать листья винограда в мешках с доставкой триходермы Виноград никогда ничем не обрабатывался. Буду признательна за ответ.
ответить
Добрый вечер, Иван Анатольевич подскажите пожалуйста можно ли компостировать листья винограда в мешках с доставкой триходермы Виноград никогда ничем не обрабатывался. Буду признательна за ответ.
ответить
user-moon28
Здравствуйте, Иван. Совершенно согласна с Вами. Жаль, что не до всех доходят эти истины. Главный аргумент: так деды наши делали, и мы будем делать так. Повсеместно наблюдаю такую картину.
ответить
Здравствуйте, Иван. Совершенно согласна с Вами. Жаль, что не до всех доходят эти истины. Главный аргумент: так деды наши делали, и мы будем делать так. Повсеместно наблюдаю такую картину.
ответить
ivan_russkikh
Спасибо, Иван Анатольевич, за советы, рекомендации! Видели Ваши шикарные урожаи- супер, стараемся и мы по Вашей науке!
ответить
Спасибо, Иван Анатольевич, за советы, рекомендации! Видели Ваши шикарные урожаи- супер, стараемся и мы по Вашей науке!
ответить
Hizina_u_Dachnika
Я знаю ответ, закатать в асфальт всю дачу сделать площадку с искусственной травой поставить бассейн и отдыхать
ответить
Я знаю ответ, закатать в асфальт всю дачу сделать площадку с искусственной травой поставить бассейн и отдыхать
ответить
LyubovMiro-nova
Спасибо!
Подмосковье. Тёплая осень. Скоро доедим сидераты (горчица).
А вот соя уже подмёрзла.
ответить
Спасибо!
Подмосковье. Тёплая осень. Скоро доедим сидераты (горчица).
А вот соя уже подмёрзла.
ответить
ivan_russkikh
Так грамотно наехал, что теперь с совестью придётся как то договариваться
Спасибо
ответить
Так грамотно наехал, что теперь с совестью придётся как то договариваться
Спасибо
ответить
revmir-tokarchuk
Можно обойтись и без удобрений, если практиковать подсечно-огневое земледелие
ответить
Можно обойтись и без удобрений, если практиковать подсечно-огневое земледелие
ответить
Добавить отзыв, комментарий















