
ОТДЕЛКА МАНСАРДЫ. Из чердака - конфетка! Все этапы преображения.
содержание видео
Дата: 2025-03-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
gaivap. 7157
Здравствуйте Света и Паша.
Спасибо за ваш бесконечный труд. За то, что поделились всем, на что способны. Вы настолько разносторонни, что я не могу не удивиться. Ваш чердак со вкусом оформлен как цветами, так и материалами. Вы все координируете. На словах, как всегда. Подумал и сделал.
Нет слов, чтобы похвалить вас. Вы заслуживаете большое спасибо. Потому что всему можно научиться. Ремонт дома, готовка, работа в саду, ощущение красоты окружающей среды. Вы творите и даже не представляете, какой у вас еще потенциал. Желаю вам здоровья и успехов весной
Текст переводится автоматически, поэтому не все написано от души, как хотелось бы
ответить
Здравствуйте Света и Паша.
Спасибо за ваш бесконечный труд. За то, что поделились всем, на что способны. Вы настолько разносторонни, что я не могу не удивиться. Ваш чердак со вкусом оформлен как цветами, так и материалами. Вы все координируете. На словах, как всегда. Подумал и сделал.
Нет слов, чтобы похвалить вас. Вы заслуживаете большое спасибо. Потому что всему можно научиться. Ремонт дома, готовка, работа в саду, ощущение красоты окружающей среды. Вы творите и даже не представляете, какой у вас еще потенциал. Желаю вам здоровья и успехов весной
Текст переводится автоматически, поэтому не все написано от души, как хотелось бы
ответить
otpusk_na_dache
Очень понравился цвет стен. Мятный цвет на дверях очень красивый но, не очень сочетается с цветом стен. Мятный и фисташковый, хорошо сочетаются со сливочным цветом. К вашему цвету стен, может лучше бы подошёл цвет - охры.
Потолок хорошо бы смотрелся выкрашенным белой - прозрачной лазурью, сохранилась бы структура дерева, мягче переход цветов, больше воздуха и света.
Это, только взгляд со стороны, а вы делайте так как вам нравится.
В любом случае, вы большие молодцы.
ответить
Очень понравился цвет стен. Мятный цвет на дверях очень красивый но, не очень сочетается с цветом стен. Мятный и фисташковый, хорошо сочетаются со сливочным цветом. К вашему цвету стен, может лучше бы подошёл цвет - охры.
Потолок хорошо бы смотрелся выкрашенным белой - прозрачной лазурью, сохранилась бы структура дерева, мягче переход цветов, больше воздуха и света.
Это, только взгляд со стороны, а вы делайте так как вам нравится.
В любом случае, вы большие молодцы.
ответить
otpusk_na_dache
Приведу полупирожок Владимира Полякова. Одни мечту в быль превращают, другие лишь еду в г. Молодцы вы большие! Все цвета теплые, отлично гармонируют между собой! Даже, если бы не гармонировали, то самое важное, чтобы нравилось вам. У меня муж под спортзал отвел прихожку. А она у нас 12 м2. и я это только приветствую. Занимаюсь там с удовольствием. Хотя найдутся такие, кто бы это пространство занял бы шкафами, креслами или диваном. А для нас - здоровье дороже всего!
ответить
Приведу полупирожок Владимира Полякова. Одни мечту в быль превращают, другие лишь еду в г. Молодцы вы большие! Все цвета теплые, отлично гармонируют между собой! Даже, если бы не гармонировали, то самое важное, чтобы нравилось вам. У меня муж под спортзал отвел прихожку. А она у нас 12 м2. и я это только приветствую. Занимаюсь там с удовольствием. Хотя найдутся такие, кто бы это пространство занял бы шкафами, креслами или диваном. А для нас - здоровье дороже всего!
ответить
ElenaHorosh
Светочка, а может покрасить вертикальные стойки в более тёмный зелёный цвет Не коричневый. Будет более гармонично, не крикливо и в сторону викторианских цветов. Есть такие оттенки в американских магазинах красок, которые так и называются викториан стайл. Писала по ходу просмотра и увидев результат, понимаю, что и так красиво.
ответить
Светочка, а может покрасить вертикальные стойки в более тёмный зелёный цвет Не коричневый. Будет более гармонично, не крикливо и в сторону викторианских цветов. Есть такие оттенки в американских магазинах красок, которые так и называются викториан стайл. Писала по ходу просмотра и увидев результат, понимаю, что и так красиво.
ответить
otpusk_na_dache
Здравствуйте! У вас всё здорово получается. Я часто смотрю ваши видео, и вы Светлана очень похожи на мою подругу, Светлану Кушко, может я ошибаюсь. Наша связь прервалась. Последнее, что я помню, как я ездила к ней в Феодосию, а потом наши пути разошлись, осталась фотка с пляжа где нам примерно по19 лет. Как молоды мы были.
ответить
Здравствуйте! У вас всё здорово получается. Я часто смотрю ваши видео, и вы Светлана очень похожи на мою подругу, Светлану Кушко, может я ошибаюсь. Наша связь прервалась. Последнее, что я помню, как я ездила к ней в Феодосию, а потом наши пути разошлись, осталась фотка с пляжа где нам примерно по19 лет. Как молоды мы были.
ответить
otpusk_na_dache
Ой, как я ждала видео про Вашу мансарду
Мне прям очень нравятся и цвета, и особенно дверцы. Я вот тоже планирую и начала проектировать шкаф в спальню, зону окна и стол. И вот мне прям вот очень хочется такие же дверцы. Смотрятся изящно, воздушно и главное шкаф будет проветриваться
Вы большие молодцы и трудяги
ответить
Ой, как я ждала видео про Вашу мансарду
Мне прям очень нравятся и цвета, и особенно дверцы. Я вот тоже планирую и начала проектировать шкаф в спальню, зону окна и стол. И вот мне прям вот очень хочется такие же дверцы. Смотрятся изящно, воздушно и главное шкаф будет проветриваться
Вы большие молодцы и трудяги
ответить
otpusk_na_dache
Ой, как хорошо, что вышел ваш ролик, я отдыхаю во Вьетнаме, у меня бессонница, не могу уснуть, а вот теперь буду смотреть. Спасибо Вам! Вы просто супер! А Пашу я просто люблю, и очень завидую у кого такие мужья, всем красив, и золотые руки, и умная голова. Да в таком доме нужно иметь много детей, всем хватит места.
ответить
Ой, как хорошо, что вышел ваш ролик, я отдыхаю во Вьетнаме, у меня бессонница, не могу уснуть, а вот теперь буду смотреть. Спасибо Вам! Вы просто супер! А Пашу я просто люблю, и очень завидую у кого такие мужья, всем красив, и золотые руки, и умная голова. Да в таком доме нужно иметь много детей, всем хватит места.
ответить
otpusk_na_dache
А потолок вы не будете красить Он же пожелтеет. Есть биозащита для дерева, которая одновременно тонирует доску. Не обязательно в цвета экзотики. Вам например хорошо подойдёт ваниль. При этом фактура дерева не потеряется. Есть средства с перламутром. Очень красиво смотрится. Не навязчиво.
ответить
А потолок вы не будете красить Он же пожелтеет. Есть биозащита для дерева, которая одновременно тонирует доску. Не обязательно в цвета экзотики. Вам например хорошо подойдёт ваниль. При этом фактура дерева не потеряется. Есть средства с перламутром. Очень красиво смотрится. Не навязчиво.
ответить
otpusk_na_dache
Здравствуйте Светлана, у меня в доме вагонка и такие же двери покрашены такой же как у вас краской фисташковой, красили 7 лет назад, эта краска со временем впитывается еще сильнее поэтому советую красить в 2 или 3 слоя, а вообще хорошо смотрится, когда покрашено даже в 4 слоя
ответить
Здравствуйте Светлана, у меня в доме вагонка и такие же двери покрашены такой же как у вас краской фисташковой, красили 7 лет назад, эта краска со временем впитывается еще сильнее поэтому советую красить в 2 или 3 слоя, а вообще хорошо смотрится, когда покрашено даже в 4 слоя
ответить
otpusk_na_dache
Светлана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой опрыскиватель, Жук Вы приобретали Я знаю, что аккумуляторный, но их очень много разновидностей и разный объем. Мне очень понравился Ваш, но не могу найти Ваше видео про него.
Буду очень благодарна, если ответите.
ответить
Светлана, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой опрыскиватель, Жук Вы приобретали Я знаю, что аккумуляторный, но их очень много разновидностей и разный объем. Мне очень понравился Ваш, но не могу найти Ваше видео про него.
Буду очень благодарна, если ответите.
ответить
otpusk_na_dache
Вот в такие дефектные отверстия после забитых гвоздей я вбивала деревянный чопик с клеем ПВА враспор, потом лишнее спиливаламелкой пилочкой- которая полотно по металлу, зашлифовывала шлифмашинкой или можно просто наждачкой и красота! Выглядит просто как сучек!
ответить
Вот в такие дефектные отверстия после забитых гвоздей я вбивала деревянный чопик с клеем ПВА враспор, потом лишнее спиливаламелкой пилочкой- которая полотно по металлу, зашлифовывала шлифмашинкой или можно просто наждачкой и красота! Выглядит просто как сучек!
ответить
otpusk_na_dache
Почему Паша сказал, что наконец-то можно на крыльце попить кофе Вы же построили беседку Нет возможности пить кофе там Непонятно! И потом у вас есть пусть не большая но лоджия, где тоже можно попить кофе. Желание тысяча возможностей, не желание тысяча причин!
ответить
Почему Паша сказал, что наконец-то можно на крыльце попить кофе Вы же построили беседку Нет возможности пить кофе там Непонятно! И потом у вас есть пусть не большая но лоджия, где тоже можно попить кофе. Желание тысяча возможностей, не желание тысяча причин!
ответить
otpusk_na_dache
Огромный привет с Урала! Вы большие молодцы, преображаете монсарду. Хорошо когда мужчина создаёт дома уют, красоту и в целом содержит свой дом. Светлана как хозяюшка поддерживает Пашу и в доме и в саду. Ремонт это небольшая разгрузка от других домашних дел.
ответить
Огромный привет с Урала! Вы большие молодцы, преображаете монсарду. Хорошо когда мужчина создаёт дома уют, красоту и в целом содержит свой дом. Светлана как хозяюшка поддерживает Пашу и в доме и в саду. Ремонт это небольшая разгрузка от других домашних дел.
ответить
otpusk_na_dache
Классные двери, а мы сделали от дверей старой стенки, авангард, в один шкаф книжный, один дочери, один с компьютерными штучками, очегь любим второй этаж, правда у нас еще сделан чердак, а куда же детские вещи, и всякое такое, у вас будет красота, Паша молодец.
ответить
Классные двери, а мы сделали от дверей старой стенки, авангард, в один шкаф книжный, один дочери, один с компьютерными штучками, очегь любим второй этаж, правда у нас еще сделан чердак, а куда же детские вещи, и всякое такое, у вас будет красота, Паша молодец.
ответить
otpusk_na_dache
Фисташковый цвет, очень красивый! Дверца лёгкие, изящные. И вообще пространство просто супер. Молодцы! Столько места, и для занятий спортом, и места хранения! Труженники, везде успеваете, много работаете и классно отдыхаете!
ответить
Фисташковый цвет, очень красивый! Дверца лёгкие, изящные. И вообще пространство просто супер. Молодцы! Столько места, и для занятий спортом, и места хранения! Труженники, везде успеваете, много работаете и классно отдыхаете!
ответить
otpusk_na_dache
Здравствуйте Светлана и Павел! Вместе вы сила! Поэтому все получится. Цвета хорошо сочетаются, мягкие и уютные. Главное вам самим нравится. Дай Бог вам здоровья и сил на все ваши задумки. Спасибо, что делитесь с нами.
ответить
Здравствуйте Светлана и Павел! Вместе вы сила! Поэтому все получится. Цвета хорошо сочетаются, мягкие и уютные. Главное вам самим нравится. Дай Бог вам здоровья и сил на все ваши задумки. Спасибо, что делитесь с нами.
ответить
otpusk_na_dache
Здравствуйте мои милые друзья. Я обожаю все ремонты и очень обрадовалась, когда увидела это видео. Буду с удовольствием наблюдать. Светлана, у тебя такой хороший вкус, поэтому все будет здорово. Будем наблюдать.
ответить
Здравствуйте мои милые друзья. Я обожаю все ремонты и очень обрадовалась, когда увидела это видео. Буду с удовольствием наблюдать. Светлана, у тебя такой хороший вкус, поэтому все будет здорово. Будем наблюдать.
ответить
otpusk_na_dache
Дорогие Светлана и Павел, вы дополняете друг друга, ваши строения, посадки, питомцы дополняют вас, вобщем полная гармония. хочется пожелать вам к этому всему здоровья, удачи, терпения, чтобы счастье было полным.
ответить
Дорогие Светлана и Павел, вы дополняете друг друга, ваши строения, посадки, питомцы дополняют вас, вобщем полная гармония. хочется пожелать вам к этому всему здоровья, удачи, терпения, чтобы счастье было полным.
ответить
otpusk_na_dache
Светлана и Павел спасибо, что делитесь своими успехами. Вы большие молодцы, труженики. Проделан большой объем работы, получилось красиво и уютно. У Паши золотые руки. Удачи вам, сил и здоровья. Успехов во всём.
ответить
Светлана и Павел спасибо, что делитесь своими успехами. Вы большие молодцы, труженики. Проделан большой объем работы, получилось красиво и уютно. У Паши золотые руки. Удачи вам, сил и здоровья. Успехов во всём.
ответить
bublik903
Эти дверцы находка! Мы на кухне на даче сделали большой шкаф и встроили туда холодильник. Красили в молочный цвет. Кухня стала в средиземноморском стиле.
Фисташковый цвет хорошо смотрится!
ответить
Эти дверцы находка! Мы на кухне на даче сделали большой шкаф и встроили туда холодильник. Красили в молочный цвет. Кухня стала в средиземноморском стиле.
Фисташковый цвет хорошо смотрится!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















