ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Супер - Отпуск на Даче
МАНСАРДА из ЧЕРДАКА: шкафы, реечная перегородка и сан. узел. Что у нас получилось

МАНСАРДА из ЧЕРДАКА: шкафы, реечная перегородка и сан. узел. Что у нас получилось

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ремонт на мансардном этаже своими руками - воплощаем свои идеи без дизайнеров и строителей! Промежуточный итог работ.
Дата: 2025-03-30

Комментарии и отзывы: 20


Здравствуйте Светлана и Паша. Мне очень нравится отделка вашей мансарды, потому что у нас мансарда отделана в таких же тонах, темные балки, светлый потолок, стены сочетали темное с с таким же цветом как у вас двери. Получилось все супер. Друзья приходили смотрели всем понравилось, а одних сподвигло на ремонт также мансарды до которой руки не доходили много лет и вообще считали зачем, когда место и так хватает и там складировали разные вещи. В общем вы молодцы, главное чтобы вам самим нравилось и было комфортно и уютно.
ответить

Очень красиво у Вас получается
Мне очень нравятся мятные двери и темные рейки.
А вообще Вы показываете и делитесь с нами своим личным пространством, которое именно Ваше. А мы можем только посмотреть и поблагодарить за то, что делитесь с нами своими идеями. Никто не имеет права указывать что кому делать в его личном пространстве, а особенно негативно отзываться
Удачи Вам в Вашем творческом процессе

ответить

Светлана и Павел! Мой респект вам обоим. Вами вложен колоссальный труд в обустройство мансарды. А ведь это надо было сначала придумать, спланировать! Я уже просто не могу найти слов для похвалы Пашиной работы. Такая аккуратность, усердие и находчивость! И всё на позитиве, с улыбкой, как будто легче лёгкого. Восторгаюсь результатами! Глубокой поклон за открытость и вашу доброту!
ответить

Молодцы! Все удобно, функционально и красиво по цвету! Мятный цвет освежает и создает легкость интерьера! Паше скажу так. Пусть все делает с энергией ХОЧУ. Когда есть ЖЕЛАНИЕ сделать что-то, то появляются невиданные силы для воплощения идей! И наоборот, если делать потому что НАДО, Я ОБЯЗАН, ДОЛЖЕН и тд, то будет тратиться энергия здоровья! Энергии созидания и желания вам, ребята!
ответить

Светлана, как же вам повезло с мужем. Все своими руками! Я восхищаюсь! Как впрочем, и Павлу повезло с женой. Милая, добрая, во всех отношениях приятная русская красавица, умнейшая женщина. Как интересно вас слушать! У вас это здорово получается, по делу. И очень приятная речь. Очень подходящая друг другу пара. Счастья вам, удачи во всех начинаниях! Привет из Минска
ответить

Светлана и Павел спасибо, что делитесь своими успехами и опытом. Вы большие молодцы, труженики. Восхищаюсь вашим трудолюбием. Проделан большой объем работы, получилось красиво и уютно. У Паши золотые руки. Удачи вам во всём. Успехов, пусть всё вами задуманное осуществится. Счастья и благополучия вам. Спасибо за интересное видео. Смотреть вас одно удовольствие.
ответить

Светлана, повезло вaм с Пашей. золотые руки Молодцы - всё очень классно. Я смотрю на вас обоих и думаю - Вы, кaк ваш сад чем больше труда вы в него вкладываете - сад становится всё красивее, богаче - ведь вы вложили туда большую часть своего сердца. - и здесь точно так же - там где много сердца, все получается красиво - Удачи Светлана и Паша Привет из Литвы
ответить

Очень хорошо все получается! Сочетание мятного со всеми коричневыми - идеальное и интересное даже сейчас, без дополнительных поддерживаюших элементов дизайна. Перегородки из бруска - просто находка! Такая изюминка в интерьере.
С нетерпением жду результата!
Паша - большой молодец, неутомимый труженик, настоящий мужчина! Вы идеальная пара!

ответить

Светлана и Паша, у вас всё замечательно получается. Ваши ролики заставляют меня по другому смотреть на мой сад и огород, на мой дом, на моих домашних питомцев. Мы тоже с мужем сами обустраиваем своё приусадебное хозяйство и свой дом. У вас хороший вкус, много полезного беру из ваших роликов, они у вас всё позитивные. Счастья вам и здоровья.
ответить

Очень приятный цвет и цветовые сочетания, а в сантех комнате темная полоска с мятной стеной будет хорошо перекликаться со всем помещением и не будет разноперстности. У нас крыша двускатная, помещение тоже около 60м кв и точно такие же кладовые, правда всего по одной двери с каждой стороны, свет провели и все нормально
ответить

Вы оба большие молодцы и желаю вам чтобы Бог благословил ваш труд. Паша просто золотой кладезь. Считаю что сочетание тёмного орехового и мясного цвета стильно смотрится. И в сан узле эта тёмная рейка будет красиво подчёркивать мятные стены. Стена из реек просто супер. Мне очень понравилось. Благословений вам.
ответить

Видео очень понравилось. Перегородка из реек - СУПЕР! Я правда, тоже за зиму устала от перестройки на втором этаже, очень хочется на улицу, на огорооод. А вот на третьем сейчас ужас, что творится, помещение очень похоже на ваше, только у вас теперь полный порядок. Светлана, Паша - вы большие молодцы!
ответить

Светланочка, добрый день. Вчера Небыло возможности посмотреть. Я так понимаю, что ты дизайнер. У тебя и Паши совпадают вкусы. Получается такая красота. Получаю огромное удовольствие. У нас на даче тоже есть чердачное. помещение. Кое что возьмем на вооружение.
ответить

Молодцы ребята, такдержать!
Все акуратно, со вкусом, приятно!
Паше здоровья крепкого, терпения и удачи!
Светлане воплощения идей в дело!
Счастья, любви Паше и Светлане и всех благ!
Вы молодцы и гармонично дополняете друг друга!
Мы любим вас!

ответить

Светлана, вы с Пашей такие умнички, так все классно делаете, супер. А по поводу цвета, никого не слушайте. Главное, чтобы ваши души радовались и кайфовали от того, чем вы занимаетесь. Какая же у вас фантазия обалденная, что в доме, что в саду. Восхищаюсь!
ответить

Пашу можно на руках носить не побоюсь этого слова! такую красоту сделал, просто сногшибательно. Такие мужчины сейчас на вес золота, как Паша в одном из видео сказал, что он самородок, так и есть. Здоровья крепкого его золотым рукам. Всех благ вашей семье
ответить

Здравствуйте Светлана и Павел. Это Татьяна
Вы большие молодцы. Какая у вас интересная жизнь, все у вас по делу. Вы все умеете и работать и отдыхать. Респект и уважения вам. Трудяжки. Крепкого вам здоровья и благополучия.

ответить

Классная работа! Всё очень нравится, и цвет, и как учитываются всякие нюансы, всё так чётенько у Павла, молодец! Светлана - Вы просто генератор идей, так держать! Смотрю Ваши ролики с большим интересом и удовольствием!
ответить

Очень много дверей, упрощают вид. Можно было на одной трети площади сделать помещение для хранения, за двумя дверьми. Стена из реек красивая, цвета как раз хорошо гармонируют. Паша молодец, но не перехваливайте.
ответить

Светлана и Паша, вы такие молодцы. очень с удовольствием всегда вас смотрю. всё красиво, цвета вполне сочетаемые. а кому не нравится, у себя пусть не делают. с нетерпением жду продолжения. Сил вам и здоровья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала