
Все болезни и насекомые ПЕРЕЗИМОВАЛИ. Срочно ОБРАБАТЫВАЕМ сад! Рабочий ВЛОГ.
содержание видео
Дата: 2025-04-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
otpusk_na_dache
Света, подскажите пожалуйста про каштан. После этой обработки летом он не будет болеть У меня тоже растёт каштан, но что-то никакие средства не помогают. У нас вокруг у соседей у всех растут каштаны, весной красота необыкновенная, когда цветут, а с августа начинается у всех листопад скрученных, высохших от ржавчины листьев. Говорят, что каштан должен расти и быть здоровым, если он будет один и в радиусе 2 км не будет других каштанов. Но ведь многие хотят такую красоту иметь в своём саду, а результат одинИ что в этом случае делать-не знаю. Растение высокое, взрослое, а как быть
ответить
Света, подскажите пожалуйста про каштан. После этой обработки летом он не будет болеть У меня тоже растёт каштан, но что-то никакие средства не помогают. У нас вокруг у соседей у всех растут каштаны, весной красота необыкновенная, когда цветут, а с августа начинается у всех листопад скрученных, высохших от ржавчины листьев. Говорят, что каштан должен расти и быть здоровым, если он будет один и в радиусе 2 км не будет других каштанов. Но ведь многие хотят такую красоту иметь в своём саду, а результат одинИ что в этом случае делать-не знаю. Растение высокое, взрослое, а как быть
ответить
MaRuSik15
Пока будут сыпать хим трейлы, вся ПриРОДа будет болеть. А опыляют нас уже более 5 лет( сейчас ещё и дороги химозой поливают, потом пена на дорогах, вот буквально 28 марта наблюдала в Москве в Свиблово. Сегодня в Мытищах. Короче везде химозят и подъезды моют тоже гадостью, от которой начинается першение в горле, сухой резкий кашель, голова начинает болеть и состояние предзаболевания.
ответить
Пока будут сыпать хим трейлы, вся ПриРОДа будет болеть. А опыляют нас уже более 5 лет( сейчас ещё и дороги химозой поливают, потом пена на дорогах, вот буквально 28 марта наблюдала в Москве в Свиблово. Сегодня в Мытищах. Короче везде химозят и подъезды моют тоже гадостью, от которой начинается першение в горле, сухой резкий кашель, голова начинает болеть и состояние предзаболевания.
ответить
otpusk_na_dache
Паша у вас золото парень! у наших соседей одна черешня огромная и на мой участок ветки за что я им только благодарна т к мои ветки мой урожай с их согласия конечно! ничем не опыляется и каждый год урожай вкуснючий! такой черешни я ни у кого не ела . сорт они не знают им какой то знакомый агроном им дал. и вишни тоже очень вкусные и урожайные. жаль что птицы съедают почти вес урожай!
ответить
Паша у вас золото парень! у наших соседей одна черешня огромная и на мой участок ветки за что я им только благодарна т к мои ветки мой урожай с их согласия конечно! ничем не опыляется и каждый год урожай вкуснючий! такой черешни я ни у кого не ела . сорт они не знают им какой то знакомый агроном им дал. и вишни тоже очень вкусные и урожайные. жаль что птицы съедают почти вес урожай!
ответить
otpusk_na_dache
Древогубец. Как же я зотела его. И купила. А потооооом с трудом, с мужем, с секаторами разных размеррв выдирали из под крыши. Он приподнимает, залезает, обвивает все на пути. Сначала это радует. Мусора было от цветов ооочень много. Это мой опыт.
ответить
Древогубец. Как же я зотела его. И купила. А потооооом с трудом, с мужем, с секаторами разных размеррв выдирали из под крыши. Он приподнимает, залезает, обвивает все на пути. Сначала это радует. Мусора было от цветов ооочень много. Это мой опыт.
ответить
otpusk_na_dache
Очень актуальная и полезная информация. Светлана вы столько знаете. Спасибо, что делитесь с нами этими полезными знаниями. С вами всегда интересно. Светлана и Павел спасибо за ваш труд и опыт. Очень понравилось видео, познавательно.
ответить
Очень актуальная и полезная информация. Светлана вы столько знаете. Спасибо, что делитесь с нами этими полезными знаниями. С вами всегда интересно. Светлана и Павел спасибо за ваш труд и опыт. Очень понравилось видео, познавательно.
ответить
laragarden
Утром прошлась хорусом по цветущим на 20% абрикосам и розам, у нас уже листочки. А гортензии так и вовсе с бутонами Черешковые первыми зацветут. Теперь главное чтобы заморозки не пришли, а то как правило на 1 апрель снег или мороз
ответить
Утром прошлась хорусом по цветущим на 20% абрикосам и розам, у нас уже листочки. А гортензии так и вовсе с бутонами Черешковые первыми зацветут. Теперь главное чтобы заморозки не пришли, а то как правило на 1 апрель снег или мороз
ответить
ninanovikova9394
Светлана, здравствуйте А чем вы обработали свой горизонтальный можевельник в прошлом году, что он так хорошо восстановился Заранее большое спасибо за ответ. Прекрасного здоровья Вашей семье и Вашему свду!
ответить
Светлана, здравствуйте А чем вы обработали свой горизонтальный можевельник в прошлом году, что он так хорошо восстановился Заранее большое спасибо за ответ. Прекрасного здоровья Вашей семье и Вашему свду!
ответить
otpusk_na_dache
Светлана, здравствуйте! Что делать с розой из букета, если у неё появились почки и лис иочки, а корней нет, стояла на холодном
балконе в воде. хочется её развести. Спасибо за ответ!
ответить
Светлана, здравствуйте! Что делать с розой из букета, если у неё появились почки и лис иочки, а корней нет, стояла на холодном
балконе в воде. хочется её развести. Спасибо за ответ!
ответить
otpusk_na_dache
Спасибо за интересные видео и за Вашу большую работу.
Расскажите, почему Вы не сажаете плодовые деревья (яблони на замену погибшим, еще одну черешню для опыления существующей)
ответить
Спасибо за интересные видео и за Вашу большую работу.
Расскажите, почему Вы не сажаете плодовые деревья (яблони на замену погибшим, еще одну черешню для опыления существующей)
ответить
otpusk_na_dache
Здравствуйте у нас с вами всегда погода совпадает. Хотя я в Казахстане живу в Актобе. Сегодня тоже обрабатывала плодовый сад. Но смородину побоялась 3% почки вот вот распустятся.
ответить
Здравствуйте у нас с вами всегда погода совпадает. Хотя я в Казахстане живу в Актобе. Сегодня тоже обрабатывала плодовый сад. Но смородину побоялась 3% почки вот вот распустятся.
ответить
otpusk_na_dache
Добрый день Светлана! Спасибо огромное за видео обзор весенних обработок. Подскажите пожалуйста Вы бордоскую жидкость покупали в жидком виде, или предварительно развели
ответить
Добрый день Светлана! Спасибо огромное за видео обзор весенних обработок. Подскажите пожалуйста Вы бордоскую жидкость покупали в жидком виде, или предварительно развели
ответить
НинаОмск
Здравствуйте, Светлана! Несколько лет назад была на лекции в сельхозакадемии, где было сказано, что обрабатывать нельзя в солнечную погоду. Вы игнорируете это правило
ответить
Здравствуйте, Светлана! Несколько лет назад была на лекции в сельхозакадемии, где было сказано, что обрабатывать нельзя в солнечную погоду. Вы игнорируете это правило
ответить
Данила-ь5т
Бордоская жидкость от Августа какая то безцветная, 250г на 10 л не остается и следов на дереве. От самодельного раствора деревья аж синие после обработки.
ответить
Бордоская жидкость от Августа какая то безцветная, 250г на 10 л не остается и следов на дереве. От самодельного раствора деревья аж синие после обработки.
ответить
otpusk_na_dache
Здравствуйте!
По поводу опыления черешни. Попробуйте обсыпать её сахаром во время цветения. Это привлекает насекомых. Нам помогает с абрикосами
ответить
Здравствуйте!
По поводу опыления черешни. Попробуйте обсыпать её сахаром во время цветения. Это привлекает насекомых. Нам помогает с абрикосами
ответить
otpusk_na_dache
Светлана, спасибо за полезное видео! Скажите, пожалуйста, опрыскиватель не забивается Профилактином Как вы его промываете после этого препарата
ответить
Светлана, спасибо за полезное видео! Скажите, пожалуйста, опрыскиватель не забивается Профилактином Как вы его промываете после этого препарата
ответить
otpusk_na_dache
У нас 10 три дня, все открыла, теперь боюсь но вроде бы стояло -4/-5, теперь все поменялось -1. Уже не буду закрывать, обработаю еще бордосской смесью
ответить
У нас 10 три дня, все открыла, теперь боюсь но вроде бы стояло -4/-5, теперь все поменялось -1. Уже не буду закрывать, обработаю еще бордосской смесью
ответить
otpusk_na_dache
У калины Бульденеж я прикапываю нижнюю ветку и она за лето прекрасно дает корни. Так я посадила себе еще одну и раздала друзьям.
ответить
У калины Бульденеж я прикапываю нижнюю ветку и она за лето прекрасно дает корни. Так я посадила себе еще одну и раздала друзьям.
ответить
otpusk_na_dache
Эта калина постоянно болеет, лично я замучалась с ее лечением. по итогу дама отправилась за забор, где ее и съели насекомые.
ответить
Эта калина постоянно болеет, лично я замучалась с ее лечением. по итогу дама отправилась за забор, где ее и съели насекомые.
ответить
otpusk_na_dache
Светлана, а хорусом можно сечас обработать все косточковые и голубику, а потом топазом еще раз. Спасибо за ответ зарание.
ответить
Светлана, а хорусом можно сечас обработать все косточковые и голубику, а потом топазом еще раз. Спасибо за ответ зарание.
ответить
lyudmilabykova3466
У нас на этой неделе будет -6, пока ничего не обрабатываю, т. к. у нас на севере вологодской области ещё снег лежит.
ответить
У нас на этой неделе будет -6, пока ничего не обрабатываю, т. к. у нас на севере вологодской области ещё снег лежит.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















