ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Супер - Отпуск на Даче
Сад 18 апреля 2025 г. Уже КРАСИВО! Просто не могла не снять.

Сад 18 апреля 2025 г. Уже КРАСИВО! Просто не могла не снять.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Тепло, как летом! Сад распускается, любуюсь красотой. Присоединиться к ВК и участвовать в прямых эфирах: ТГ-канал:
Дата: 2025-04-20

Комментарии и отзывы: 20


Светлана спасибо за обзор вашего прекрасного сада. Приятное общение, душевно, интересно. Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, успехами, идеями, знаниями и опытом. Милые хвостики Космос и Луна резвятся на прогулке. У вас уютный, красивый сад. Удачи вам, сил и плодотворной работы в саду. Спасибо за ваш труд, смотрю вас с большим удовольствием.
ответить

Слушайте кто нибудь объяснит мне, как можно справиться с розами и крупнолистными гортензиями так разросшимися, это нереально столько веток, что обрезать, как распутать ужас! У меня есть плетистые розы, но я не дам им так разростись меня это так пугает. Мне кажется начни их выпрямлять они попереломаются, в общем кошмар.
ответить

Здравствуйте, розы купили с подругой одинаковые, я счою не укрываю, а она домик строит, вот у нее летом махина малиновых роз, а у мен, до 1 м 60и не много роз, а вот советскую розу плетмстую только пригинаю, хорошо цветет, красная, остальные только кульками и то не все, разные розы по разному зимуют, моск обл, Чехов
ответить

У меня в прошлом году барбарис тоже не хотел просыпаться. Ему 4 года. Я ждала до середины мая, но ветки так и не ожили, проснулись только нижние почки. Пришлось все обрезать и выросли новые молодые веточки. В этом году все норм. Причем ветки не сразу отмирали, некоторые на срезе были живые.
ответить

Светлана, добрый день, подскажите пожалуйста, когда Вы планируете высаживать в открытый грунт рассаду однолетников (в частности вербену, алиссумы и т. д) Спасибо за Ваши видео, сплошное удовольствие смотреть. В конце следующей недели прогноз похолодание в Подмосковье
до 10

ответить

Здравствуйте, Светлана. Сад это творчетсво. И Ваш сад - это Ваша душа и Ваши трудолюбивые руки. Вкусы у всех разные, но жить и наслаждаться садом Вам и Вы его делаете под себя. А мне нравятся сады ( из Цветущей планеты) сады Алисы Кулечковой и Ирины Сахаровой. Удачного сезона 2025.
ответить

по-моеиу вы и в прошлом году за супербу переживали, у нас в ЮФО он тоже позже начинает распускаться (самый взрослый. А по поводу пересадки барбарисов, 4 раза 5 разных барбарисов таскал с места на место пока не нашёл им лучшее и всё отлично они переносят, даже уже когда тепло.
ответить

Светлана добрый вечер! Вы в своём видео говорите, что барбарисы плохо переносят пересадку, но мне обязательно нужно поменять ему место жительство, так уж сложились обстоятельства, барбарису примерно 3 года когда лучше это сделать Спасибо!
ответить

Всё правильно. Я раньше розу фламентац тоже не укрывала. Она у меня ни разу не вымерзла, но и росла от метра до полутора. Стала укрывать и роза теперь больше двух метров. Так что все зависит от того какими вы хотите видеть свои розы
ответить

Светлана, как у вас хватает сил, ухаживать за таким большим садом У меня всего 4 сотки под дикоративными растениями и я не успеваю так тщательно ухаживать за ним. Желаю вам здоровья, пусть ваш сад радует вас и нас.
ответить

Светлана, в восторге от Вашего сада! У меня огромная просьба к Вам. Не могли бы Вы рассказать о посадке гортензии крупнолистной. Очень просит внучка, а я пока имею только метельчатые. Заранее Вам благодарна !
ответить

У нас в прошлом году плохо перезимовали именно взрослые барбарисы. Пришлось обрезать почти под ноль. За сезон выросли новые побеги, много, мощные, но конечно той высоты как были кусты изначально не набрали.
ответить

Второй год не укрываю розы и не обрезаю в зиму. Надоело с бубном плясать вокруг них. И, к моему удивлению, в прошлом году цвели прекрасно, в этом году пока почкам радуюсь, все усыпаны. III климатическая зона.
ответить

Светлана, убрали укрытия и сразу все преобразилось. А не успеем оглянуться и все зацветет. К сожалению, у многих с прошлого года проблемы с барбарисами, у меня один пропал безвозвратно, очень жалко.
ответить

Осока на солнце горит. Если она в полной тени, то из зимы выходит как новенькая, а если на солнце, то надо ждать, когда отрастет. А делится и от края прекрасно. (Москва и Подмосковье)
ответить

Здравствуйте Светлана, скажите как у вас БаданыУ меня много листьев погибло из -за малоснежной Зимы. Даже обрезая их, почернели некоторые заложенные соцветия.
ответить

Света, 3 года назад говорили, что у Вас капельний полив. А сейчас говорите, что нет капельного полива. Так есть или нет. Просто интересно. Спасибо за ответ.
ответить

Светлана, не только вам нравится ваш Сад но и нам по этому мы с вамии с нетерпением ждём новых познавательных и интересных видео! Спасибо вам
ответить

Про барбарис: дождитесь побегов от корня, пом просто все старые побеги спилите, я так делала не один раз, разрастается еще пышнее, очень быстро
ответить

Как за всех рада! кто может заниматься любимым садом, лежу с разрывом мениска, жду операции, еле сдерживаюсь, что бы не сбежать на дачу.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала