ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Супер - Отпуск на Даче
Сад 9 мая 2025 г. Какая красота, хоть и холодно! Забыла, что купила

Сад 9 мая 2025 г. Какая красота, хоть и холодно! Забыла, что купила

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Цветение серой спиреи Грефшейм. Теплица, гортензии из прикопа, бузина и вейгела после обрезки на пень. пересадки и переделки в цветниках.
Дата: 2025-05-10

Комментарии и отзывы: 19


Здравия, Светлана! У меня с зимы трехлетняя гортензия выпустила почки, сейчас листики см по 2-3 начали вянуть, вы сказали грибки это, я ее пересадила в другое место, а у неё корни за два сезона совсем не наросли, как сажала так и просидели два сезона в одной поре, она цвела, хотелось бы ее спасти, но у нее после пересадки все равно вяленькие листики, чем ее обработать чтоб повеселела Метельчатая белая она, и другая такая же рядом с ней, листики светло зеленые, не ее обычный цвет, как хлорозит чтоли, зима теплая, февраль морозы резко до 18 весь месяц были , видно из за этих перепадов страдает, и сейчас то жара до 27 то опять Холод плюс 5 ночью, чем ей помочь Цвела тем летом впервые, ванилла фрайз, Дон благодарю
ответить

Светлана и Паша, я вами восхищаюсь. благодаря вам за прошлый год и эту весну сделала клумбу. чесно не верила, пока не попробовала. результат радует. большое вам спасибо, это с вашей подачи. смотрю вас и пробую воплощаю ваши советы. огромное вам спасибо за ваш позитив, опыт, советы. вам благ и здоровья
ответить

Я сегодня купила и посадила барбарис красный, но он будет не большой, шариком растет( так продавец сказала. Света, никогда не болела барбарисом, но теперь. Так он шикарно смотрится на клумбе! Вы, Светлана, виноваты в моем счастье! Благодарю!
ответить

Как знакомо. Дайте таблеток от жадности и побольше. Пока не сделала сводную таблицу всех высаженных растюх, понять не могла, от чего же я в начале сезона уже так устала.
ответить

Да, к сожалению приходиться иногда что-то убирать и сажать новое. Пишут, что некоторые растения долго не живут. У меня уже спирея оцвела, на солнце, жарко было
ответить

Светлана, этот сорт сирени сам растет шариком, у меня их три, цветение позднее, все сирени уже закончат цветение, а эта красавица только начинает.
ответить

Арония или (Рябину черноплодную) одно и тоже, не покупали похоже не неё листочки. Возможно это забытое растение именно рябина черноплодная
ответить

Барбарис шикарно смотрится! Нельзя, ну нельзя нас любителей запускать в садовые магазины весной, только с условием ограничения бюджета
ответить

Скорее бы уже тепло, таскаю свои расеюшки зад перед, как тепло выношу, как холодно так назад их таскаю и так уже раз 7
ответить

' То ли Паша был не против' Это прозвучало очень мило. По себе знаю, все нужно, а куда это все сажать Место нет
ответить

Светлана и Паша очень красив ваш сад в любую погоду, а твоя любовь Светик, будет Пашу всегда вдохновлять
ответить

Светлана, а где можно почитать посты о Вилте У меня постоянно болеют клематисы одни и те же сорта
ответить

С прошедшим праздником, а берёзку не показали, кстати, слышно было хорошо несмотря на ветер.
ответить

Сажайте огурчики ближе к двери, к проветриванию, и будет все хорошо, а помидорам всеравно.
ответить

Светлана и Павел поздравляю вас с Днём Победы!
Хорошего вам летнего сезона!

ответить

Неизвестное растение похоже на черноплодную рябину, очень похожи листья.
ответить

Светлана, этот куст кизильник блестящий. Мой любимчик. Но это не точно.
ответить

Кстати, про клещей в теплице, попробуйте шашку прожечь, нам помогло
ответить

Светлана, барбарис смотрится прекрасно, незря купили. Удачи вам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала