
Сад 9 мая 2025 г. Какая красота, хоть и холодно! Забыла, что купила
содержание видео
Дата: 2025-05-10
Комментарии и отзывы: 19
Mira8ella
Здравия, Светлана! У меня с зимы трехлетняя гортензия выпустила почки, сейчас листики см по 2-3 начали вянуть, вы сказали грибки это, я ее пересадила в другое место, а у неё корни за два сезона совсем не наросли, как сажала так и просидели два сезона в одной поре, она цвела, хотелось бы ее спасти, но у нее после пересадки все равно вяленькие листики, чем ее обработать чтоб повеселела Метельчатая белая она, и другая такая же рядом с ней, листики светло зеленые, не ее обычный цвет, как хлорозит чтоли, зима теплая, февраль морозы резко до 18 весь месяц были , видно из за этих перепадов страдает, и сейчас то жара до 27 то опять Холод плюс 5 ночью, чем ей помочь Цвела тем летом впервые, ванилла фрайз, Дон благодарю
ответить
Здравия, Светлана! У меня с зимы трехлетняя гортензия выпустила почки, сейчас листики см по 2-3 начали вянуть, вы сказали грибки это, я ее пересадила в другое место, а у неё корни за два сезона совсем не наросли, как сажала так и просидели два сезона в одной поре, она цвела, хотелось бы ее спасти, но у нее после пересадки все равно вяленькие листики, чем ее обработать чтоб повеселела Метельчатая белая она, и другая такая же рядом с ней, листики светло зеленые, не ее обычный цвет, как хлорозит чтоли, зима теплая, февраль морозы резко до 18 весь месяц были , видно из за этих перепадов страдает, и сейчас то жара до 27 то опять Холод плюс 5 ночью, чем ей помочь Цвела тем летом впервые, ванилла фрайз, Дон благодарю
ответить
anyholy1623
Светлана и Паша, я вами восхищаюсь. благодаря вам за прошлый год и эту весну сделала клумбу. чесно не верила, пока не попробовала. результат радует. большое вам спасибо, это с вашей подачи. смотрю вас и пробую воплощаю ваши советы. огромное вам спасибо за ваш позитив, опыт, советы. вам благ и здоровья
ответить
Светлана и Паша, я вами восхищаюсь. благодаря вам за прошлый год и эту весну сделала клумбу. чесно не верила, пока не попробовала. результат радует. большое вам спасибо, это с вашей подачи. смотрю вас и пробую воплощаю ваши советы. огромное вам спасибо за ваш позитив, опыт, советы. вам благ и здоровья
ответить
otpusk_na_dache
Я сегодня купила и посадила барбарис красный, но он будет не большой, шариком растет( так продавец сказала. Света, никогда не болела барбарисом, но теперь. Так он шикарно смотрится на клумбе! Вы, Светлана, виноваты в моем счастье! Благодарю!
ответить
Я сегодня купила и посадила барбарис красный, но он будет не большой, шариком растет( так продавец сказала. Света, никогда не болела барбарисом, но теперь. Так он шикарно смотрится на клумбе! Вы, Светлана, виноваты в моем счастье! Благодарю!
ответить
otpusk_na_dache
Как знакомо. Дайте таблеток от жадности и побольше. Пока не сделала сводную таблицу всех высаженных растюх, понять не могла, от чего же я в начале сезона уже так устала.
ответить
Как знакомо. Дайте таблеток от жадности и побольше. Пока не сделала сводную таблицу всех высаженных растюх, понять не могла, от чего же я в начале сезона уже так устала.
ответить
otpusk_na_dache
Да, к сожалению приходиться иногда что-то убирать и сажать новое. Пишут, что некоторые растения долго не живут. У меня уже спирея оцвела, на солнце, жарко было
ответить
Да, к сожалению приходиться иногда что-то убирать и сажать новое. Пишут, что некоторые растения долго не живут. У меня уже спирея оцвела, на солнце, жарко было
ответить
otpusk_na_dache
Светлана, этот сорт сирени сам растет шариком, у меня их три, цветение позднее, все сирени уже закончат цветение, а эта красавица только начинает.
ответить
Светлана, этот сорт сирени сам растет шариком, у меня их три, цветение позднее, все сирени уже закончат цветение, а эта красавица только начинает.
ответить
otpusk_na_dache
Арония или (Рябину черноплодную) одно и тоже, не покупали похоже не неё листочки. Возможно это забытое растение именно рябина черноплодная
ответить
Арония или (Рябину черноплодную) одно и тоже, не покупали похоже не неё листочки. Возможно это забытое растение именно рябина черноплодная
ответить
otpusk_na_dache
Барбарис шикарно смотрится! Нельзя, ну нельзя нас любителей запускать в садовые магазины весной, только с условием ограничения бюджета
ответить
Барбарис шикарно смотрится! Нельзя, ну нельзя нас любителей запускать в садовые магазины весной, только с условием ограничения бюджета
ответить
otpusk_na_dache
Скорее бы уже тепло, таскаю свои расеюшки зад перед, как тепло выношу, как холодно так назад их таскаю и так уже раз 7
ответить
Скорее бы уже тепло, таскаю свои расеюшки зад перед, как тепло выношу, как холодно так назад их таскаю и так уже раз 7
ответить
otpusk_na_dache
' То ли Паша был не против' Это прозвучало очень мило. По себе знаю, все нужно, а куда это все сажать Место нет
ответить
' То ли Паша был не против' Это прозвучало очень мило. По себе знаю, все нужно, а куда это все сажать Место нет
ответить
otpusk_na_dache
Светлана и Паша очень красив ваш сад в любую погоду, а твоя любовь Светик, будет Пашу всегда вдохновлять
ответить
Светлана и Паша очень красив ваш сад в любую погоду, а твоя любовь Светик, будет Пашу всегда вдохновлять
ответить
laragarden
Светлана, а где можно почитать посты о Вилте У меня постоянно болеют клематисы одни и те же сорта
ответить
Светлана, а где можно почитать посты о Вилте У меня постоянно болеют клематисы одни и те же сорта
ответить
dobrynina5240
С прошедшим праздником, а берёзку не показали, кстати, слышно было хорошо несмотря на ветер.
ответить
С прошедшим праздником, а берёзку не показали, кстати, слышно было хорошо несмотря на ветер.
ответить
otpusk_na_dache
Сажайте огурчики ближе к двери, к проветриванию, и будет все хорошо, а помидорам всеравно.
ответить
Сажайте огурчики ближе к двери, к проветриванию, и будет все хорошо, а помидорам всеравно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















