ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Сад и Огород - Своими руками
Рассада томатов станет крепкой, коренастой и тёмно-зелёной.

Рассада томатов станет крепкой, коренастой и тёмно-зелёной.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Проверенная, реально работающая по рассаде томатов подкормка монофосфатом калия. Нормы и правила проведения останавливающей вытягивание рассады томатов подкормки. николай: Зачем чемто кормить?
Если созданы правильные условия по температуре, влажносте почвы, досветке и правильный состав грунта то до перехода в регенеративную фазу рассаде всего хватает, в том числе и тех элементов что есть в почве.
По задержке развития вообще непонятно. Зачем сеять рано? - надо сеять вовремя (по своим климатическими условиями) и будете высаживать на постоянное место сильную, здоровую рассаду.
Для тех кто хочет получить РАННИЙ урожай- поймите, вам надо выбрать ИЛИ ранний ИЛИ обильный урожай

Дата: 2023-03-29

Комментарии и отзывы: 13


Валерий, Спасибо
Ещё, новенькие Садоводы: спрашивают;
Если залили, то можно, палочками- протыкать наши, контейнеры с ростишками?
Ну землю немного, пошуршать, чтобы влага лишняя вышла?
И очень вытянулись посаженые 26-02 перцы( баклажаны-норма роста)
Заглубить можно- оторвав нижнии листочки?
Или сначало ваш метод, попробывать, остановить рост, монофосфатом?

ответить

Здравствуйте, Валерий. Может я что-то пропустила, а янтарная кислота? Ею тоже можно полить томатики или ей после пикировки, а через какое-то время уже монофосфатом? Пикировала свои томаты 26 марта только. Они у меня меньше ваших. В воду добавляла HB-1 и янтарку. Во второй полив можно монофосфатом пройтись? А кальцыем когда лучше? Спасибо, что вы с нами
ответить

Спасибо, что делитесь с нами. Расскажите, пожалуйста, подробнее про освещение рассады. Какие лампы лучше использовать, какова мощность светового потока нужна на стеллаже и какова для доссветки на подоконнике (ну или хотя бы мощность ламп на кв. м. Когда их лучше включать/выключать в том или ином случае.
ответить

Спасибо за информацию, следую вашим советам, занимаюсь рассадой первый год, , раньше покупали, хотелось бы узнать из вашего видео про темпиратурные режимы - при какой температуре высаживать в теплицу, какая минимальная темпиратура ночью должна быть в теплице ну и все все про темпиратуру и влажность. Спс.
ответить

Здравствуйте Валерий, спасибо за информацию! У меня вопрос, когда рассаду надо подкормить кальцием! Один блогер показывала что когда рассада забрала бутоны, а как правильно! И как это сочитать с монофосфатом калия и другими подкормками, как чередовать, что бы не навредить растениям! Спасибо!
ответить

Спасибо за полезную и нужную информацию. Эта весна совершенно непредсказуемая. Только вчера ходили в футболках, а сегодня валит снег. Бедная рассада страдает вместе с нами. Не знаешь, чем подкормить и куда поставить. С Вашей помощью надеемся на хороший урожай! Удачи вам и благополучия!
ответить

Я не ослышалась, ювелирные весы? А ювелирные изделия, перед взвешиванием, тоже одевать? Уважала вас за ваши рекомендации которые были рассчитаны на нас, простых тружеников. Я уже молчу по поводу того, что не знаешь, сейчас, прилетит, или пронесёт! С уважением Славянск.
ответить

Доброе утро! Спасибо за подсказки и советы. Снимите видео про рассаду баклажан. По Вашему совету купила семена у Татьяны Викторовны. Эпик взошли 9 из 10. Но растет медленно, низкая. Уже пятый листик показывается. Нормально ли это?
ответить

Валерочка, доброе утречко! Я посеяла кабачки 3 сортов, По одному взошли каждого сорта, уже появляется настоящий листочек, а вторые ещё не всходят, что это может быть? Спасибо, если сможете уделить пару минуток для ответа!
ответить

Для аккуратного полива каждого стаканчика с томатами использую 1, 5 л бутылку, в пробку которой вставлена нижняя часть пустой шариковой ручки. Получаются тонкие струйки. Валерию спасибо за очень нужные советы.
ответить

Здравствуйте, Валера! Спасибо за видео! Скажите, а в кассетах нельзя проводить такую подкормку, если есть два настоящих листа? Услышала, что фосфор растения берут в большем обьеме?
ответить

Валерий, ответьте пожалуйста, как Вы относитесь к посадке томатов по два растения в лунку? И ещё, у меня стаканчики для пересадки объёмом 450 мл. Может большие? Заранее спасибо.
ответить

Благодарю Вас очень своевременное и полезное видео в прошлом году благодаря Вам мы лакомились вкусными томатиками. В этом году начали самостоятельно выращивать рассаду!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала